Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена сука почти слепая. В новой семье


Найдена сука почти слепая. В новой семье

Сообщений 141 страница 160 из 225

141

Demetrius, Спасибо Вам большое, Дима, за помощь и за теплое отношение к Биджи!  :flag:

142

для Биджи передали еще 1000, спасибо!

143

Валя:

Диметриус (биглефорум) снова навещал нашу девочку, привез ей:
индейку и пеленки - от Bignata  и "Марины и Джоли"
1000= из С-Петербурга от KIM (Дины Неверовой)
Спасибо большое!

ребят, спасибо вам большое!

144

MARIN написал(а):

А это Биджуля на следующий день после операции  :funny сама дверь открыла...

Бигль есть Бигль  :crazy:  даже когда ему плохо....есть хочется))))

145

были вчера на осмотре, сдали анализы, сняли швы, все в норме
чуть схуднули и стали еще краше готовимся к прививочке

146

ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ!

БИДЖИ ГОТОВА К ПРИСТРОЙСТВУ, КТО МОЖЕТ СЖАЛИТЬСЯ И ВЗЯТЬ СЕБЕ СЛЕПУЮ ДЕВОЧКУ?

/ручки отбираем строго, отдаем по договору с правом проверки собаки

147

5000 р от биглефонда ждут девочку. Кто может подъехать забрать? Метро Парк культуры.

148

Я бы забрал и отвез Биджи. Но только встреча на "Маяковской" или радиальной "Белорусской".

149

для Биджи передали 500р
СПАСИБО!

150

Висалия написал(а):

5000 р от биглефонда ждут девочку. Кто может подъехать забрать? Метро Парк культуры.

подскажите подойдет банковская карта?

151

К сожалению, я могу передать только лично... Времени нет совсем.
Утром еду по Ш. Энтузиастов, потом на Садовое мимо Павелецкой к Парку Культуры.
Обратно вечером после 9 по набережным... Мимо Кропоткинской.
А днем я в офисе безвылазно.

152

Висалия написал(а):

К сожалению, я могу передать только лично... Времени нет совсем.
Утром еду по Ш. Энтузиастов, потом на Садовое мимо Павелецкой к Парку Культуры.
Обратно вечером после 9 по набережным... Мимо Кропоткинской.
А днем я в офисе безвылазно.

Вы знаете, я тоже работаю с утра до вечера в Мытищах, а потом по собакам мчусь (Биджи у меня не одна), если найду номер телефона на такую сумму для обналички, сможете положить?

153

Висалия, Настя, а где находится Ваш офис? Какая станция метро ближайшая?

154

Могу выручить... В пятницу еду в гости к другу, он живет в начале улицы Остоженка около метро "Парк культуры-радиальная."

155

MARIN написал(а):

если найду номер телефона на такую сумму для обналички, сможете положить?

Смогу, конечно.

Марина и Джоли написал(а):

Настя, а где находится Ваш офис? Какая станция метро ближайшая?

Марина, Зубовский бульвар. Метро Парк Культуры. Садовое Кольцо. Большое здание РИА Новости (бывший АПН). Марина, спасибо! Так может я Вам отдам все деньги форума, которые у меня на руках, раз я такой ненадежный вариант... Чтобы всем собачкам вовремя помогать...  :dontknow:

Demetrius написал(а):

Могу выручить... В пятницу еду в гости к другу, он живет в начале улицы Остоженка около метро "Парк культуры-радиальная."

Дима, а когда сможешь?

Я могу предложить передать деньги в выходные. Марина, могу к Вам на ВДНХ заехать, если понадобится...

156

Висалия написал(а):

Большое здание РИА Новости

Надо же, там работает наша знакомая биглевладелица Алёнка и Буч.  :huh: Ранее договорился с ней на всякий случай, она разрешает передать Вам её моб. номер. Будете созваниваться с ней? Кстати, по работе с Мариной и Джоли "земляки". Вот мир тесен! :)
Могу подойти к главной проходной, где там выдают временные пропуска. Или Алёна закажет для меня входной пропуск. А Вас найти минутное дело. ;)
Могу в районе 18.00-18.30.

Отредактировано Demetrius (25.11.2009 22:41:40)

157

Ответила в личку.

158

Спасибо! И ответил Вам.

159

Выписка из истории болезни № 51
Показательным примером служила слепая с рождения собака, такса по кличке Багс, поступившая на прием в возрасте 4 месяцев с диагнозом «врожденная дистрофия сетчатки». Зрение восстановилось через 10 дней после применения капель в дозе 1 капля 1 раз в день. Собака стала играть с мячиком, бегать за ниткой.

Установлено, что через 8 дней применения капель собака стала ориентироваться в пространстве, перестала натыкаться на предметы, узнавала хозяина с большого расстояния.

Через 1 месяц лечения при изучении поведенческих симптомов, мигательного и зрачкового рефлексов установлено, что животное при резком движении руки по направлению к глазу реагирует морганием, втягивает глазное яблоко в орбиту, старается уклонить голову от источника угрозы. Радужная оболочка хорошо реагирует на свет. При проведении теста с шариком ваты собака активно отвечала на увиденное: реагировала глазами, поворачивала голову в сторону упавшего кусочка ваты. При проведении теста с лабиринтом установлено, что собака хорошо ориентируется на свету, однако при снижении освещенности животное в некоторых случаях натыкалось на препятствие.

Через 2 месяца лечения у собаки полностью сохранены вышеописанные симптомы. Стоит отметить, что при проведении теста с лабиринтом собака хорошо ориентируется в темноте, не натыкается на препятствия.

Через 2 месяца лечения собака активна, хорошо видит в темноте и на свету, не натыкается на предметы. Играет с мелкими и крупными предметами, бегает за ниткой, старается поймать моль.

160

Капли помогают при ретинопатиях у собак, кошек и лошадей. Капли  назначали животным, для которых традиционные способы лечения были неэффективны. Особенно яркий положительный эффект был обнаружен при врожденной дисплазии сетчатки (радикальное улучшение в 67% случаев) и при ее вторичной дегенерации (54%). При прогрессирующей дегенерации сетчатки Капли  был менее эффективен (29%). В 91 случае нашими пациентами оказались полностью ослепшие животные. В 61 случае они прозрели после курса капель в течение двух−шести недель.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена сука почти слепая. В новой семье