Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена сука почти слепая. В новой семье


Найдена сука почти слепая. В новой семье

Сообщений 161 страница 180 из 225

161

А что за капли? Название не увидела.

162

сейчас одна девушка с нашего форума все выясняет о них

163

Сегодня получила от Насти (Висалия) 5000 рублей из нашего фонда для Биджи. Теперь мне надо договориться с MARIN  о передаче денег.
Спасибо, Настя!  :flag:

Отредактировано Марина и Джоли (26.11.2009 20:30:30)

164

MARIN,
у Биджи есть шанс восстановить зрение? От чего же плохо видит?

Марина и Джоли,
с одной стороны отлично, а с другой стороны не очень хорошо -  зря передали Вам, я бы завтра забрал деньги и отнес Биджи.  :dontknow:

MARIN написал(а):

Вы знаете, я тоже работаю с утра до вечера в Мытищах, а потом по собакам мчусь (Биджи у меня не одна)

165

Demetrius написал(а):

зря передали Вам, я бы завтра забрал деньги и отнес Биджи

Возможно, Вы правы, Дима. Но я встретилась с Настей, чтобы взять деньги для "двух биглей из усыпалки", а заодно взяла и для Биджи. Если MARIN едет из Мытищ на метро, то мою ветку метро она не минует.

166

Ну, бы оставили деньги для Биджи Алёнке. Все равно встречусь с ней завтра.  :dontknow:

167

Demetrius, Дима, я созвонилась с MARIN - способ передать деньги найдем.

168

Марина,
рад за Вас. Все отлично!  :cool:

169

Марина и Джоли написал(а):

Сегодня получила от Насти (Висалия) 5000 рублей из нашего фонда для Биджи. Теперь мне надо договориться с MARIN  о передаче денег.
Спасибо, Настя!

Марина, спасибо Вам за Ваше время!!! В этих деньгах - частички всех форумчан! Спасибо им!  8-)

170

Завтра везем Биджи к Копенкину,даст Бог,что то прояснится с глазками

171

Марина и Джоли написал(а):

Demetrius, Дима, я созвонилась с MARIN - способ передать деньги найдем.

спасибо!

172

Буду ждать результатов. Тяжело вмдеть, как Биджи сидит и не подходит из за того, что не видит, кто приходит, но благодаря биглячьему нюху пытается подойти. Хоть бы один глаз видел и вся радость. Держу пальцы в "чернильцах". :)

Отредактировано Demetrius (28.11.2009 01:07:36)

173

Только что вернулись с Биджи из 2х клиник:1)ездили к Копенкину в ветакадемию,прогноз неутешительный-атрофация сетчатки и зрительного нерва на обоих глазах Возможно,как следствие удара,даже скорее всего,выписали нам кучу витаминов,капель(кстати купила и те,про которые говорила ИраЭко,визомитин),прописали также уколы цереброзилин.Короче ,попробуем,как нам сказал доктор,надежда умирает последней,вобщем будем боротся за возможность различать хоть какие нибудь очертания!Биджи-настолько замечательная,трепетная и очень-очень умная!!!В машине села на попу,обняла меня лапками,положила голову на колени и вздохнула протяжно так,как очено усталый человек Вот такие дела....Затем мы заехали в другую клинику,сделали прививку,завели паспорт,ну а дальше......

174

у Биджи появился ХОЗЯИН!!!!!!

175

Биджи, малышка, удачи тебе!!!
Очень, очень хочется!!! :love:

176

MARIN написал(а):

у Биджи появился ХОЗЯИН!!!!!!

:flag:
вот это да!!!! :flag:  отличная новость!!!!  :jumping:  Биджи, девочка, желаем тебе долгих и счастливых лет с новыми любящими и любимыми хозяевами!!!!  :flag: :flag:  :flag:

177

MARIN написал(а):

у Биджи появился ХОЗЯИН!!!!!

Вот это новость! Спасибо, MARIN! Ура!!!! Счастья и здоровья Биджи и её новым хозяев!  :flag:  :flag:  :flag:

178

Прекрасная новость! Очень обрадовало, что у Биджи будет внимание и забота новых хозяев.  :love:   :cool:

179

Поздравляем малышку Бриджи!!!!! удачи ей в новом доме и заботливых хозяев!

180

СПАСИБО!

выложу отчет по деньгам чуть позже, потом фоточки из Биджиного дома и потом наверно темку можно переносить)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена сука почти слепая. В новой семье