Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » неадекватная (?) реакция на сук


неадекватная (?) реакция на сук

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Наташа&Ворга написал(а):

Тогда о каких щенках хозяйка суки вела речь?
Ей точно надо книжечку про собачек почитать.

Конечно со стопроцентной уверенностью я сказать не могу, но предполагаю, что если бы у нее и правда была течка, то кобели бы на нее куда больше внимания обращали... а они были больше друг другом увлечены, к ней только Милан интерес проявил, причем первые минут пять они просто бегали и играли в перетягивание палочки, а уж только потом он начал к ней приставать.

42

У нас прошло после течки приблизительно3 недели. Основная масса кобелей уже не реагирует на Радушку. Но тут встретили лабрадора и начался ужас.  :O Он шел за нами как танк и жалостливо скулил заходя сзади. Рада бросалась ему в морду, однозначно давая понять: "Не хочу". Через 15 минут приставаний у нее началась "истерика", я тоже пыталась его отогнать. :mad:  Но разве с танком справишься. Его хозяин далеко, плюс человек в возрасте и ходит медленно. Пришлось брать скулящего жениха за ошейник и отводить к хозяину. :)  А моя красавица еще два дня любой подход сзади кобелей воспринимала как ужасное оскорбление и с визгом кидалась на них. Хозяева удивляются, что просходит со всегда добродушной собакой. Отвечаю, была попытка износиливания.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » неадекватная (?) реакция на сук