Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обдираем обои

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

гульнара написал(а):

Решила дать морковку она и не такая жесткая ну и полезно наверно.

правильно, а еще можно качан капусты предложить, пусть с ним разбирается)))

22

гульнара написал(а):

Решила дать морковку она и не такая жесткая ну и полезно наверно.

Пользы нет, но и вреда тоже! (Чтобы от морковки собаке польза была, нужно её давать натёртую и с маслом.)

23

Мы вот ещё не хотим сами спускаться по лестнице. Когда гулять выходим просто стоим на лестничной площадке и ждем когда на ручки возьмут. Обратно домой бежим весело и по лестнице подымаемся шустренько.Дома когда запрыгивает на диван, если в другой комнате интереснее, спрыгивает не боиться.

24

гульнара,  ) у нас боязнь ступенек и лифта была где-то до 2-2,5 месяцев. а так мы теперь сами рвемся и бежим вперед сломя голову)) уж больно любит гулять)

25

Я своего пытаюсь заманить на ступеньку ниже вкусными печеньками. Пока не очень у нас это прокатывает- тянемся сколько можем , но лапы не опускаем на ступеньку.Будем работать.На ручках интереснее.Пока спускаемся в лифте можно со мной пообниматься и пооблизываться.

26

Julietta (Анна) написал(а):

а еще можно качан капусты предложить, пусть с ним разбирается)))

я дала - и ушла куда-то по делам. вернулась и ахнула. ВСЯ комната была в кусочках капусты  :D