Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + Сабанеевка 2010 (ЧРКФ). 30 января 2010 г. Москва


МОНО ПК + Сабанеевка 2010 (ЧРКФ). 30 января 2010 г. Москва

Сообщений 281 страница 295 из 295

281

VEGA написал(а):

Спасибо всем, кто фотографирует в рингах, это очень важная миссия!!!

+100
Присоединяюсь!!!  :flag:

282

Катя, спасибо!

cellarius написал(а):

Это, видимо, фотограф неопытный...

Ничего, научится :) Фотографы нам нужны!  :flag:

283

Valsi написал(а):

VEGA написал(а):
Спасибо всем, кто фотографирует в рингах, это очень важная миссия!!!
+100
Присоединяюсь!!!

а еще лучше их снимать на видео...  это, как у танцоров, – потом есть над чем работать...

284

VEGA,

VEGA написал(а):

незачем  даже выкладывать фотографу

Больше не будем. Можете лучше - вперед! :tomato:

VEGA написал(а):

о качестве собаки

Важно было атмосферу передать. Качество все посмотрели на выставке.

285

Schweben написал(а):

Качество все посмотрели на выставке.

те, кто никого в ринг не водил.  :flirt:

286

Aquarel написал(а):

Зуля - понравилась твоя девочка, ладная такая

Спасибо, подружка!:-)))) Я не зря про Баккару спрашивала .Она здесь даже луЧЧЕ, чем на твоем календаре!!!
Лорд- отдельно спасибо за качественные фото! Еще бы кто-нибудь подсказал ,как их можно оттуда скачать:-))) В оригинальном размере сохраняться отказываются и не находятся:-))))

287

Schweben, я не хотела вас обидеть, извините.  :flag:
Просто, согласитесь, владельцам собак приятнее вспомнить атмосферу выставки, гляда на более качественные фото на которых их любимец предстоит в более эффектной позе.  :flag:
Ничего страшного! Первый блин, как говорится.  ;)
Желаю Вашей Евочке скорейшего выздоравления и интересной и насыщенной выставочной жизни!  :flag:
Будем радовать друг друга фотоснимками!  :D

288

Tiana написал(а):

Я не зря про Баккару спрашивала .Она здесь даже луЧЧЕ, чем на твоем календаре!!!

ой, спасибо  :flirt:  :)

289

Лорд огромное спасибо за фотки!!!

290

Спешим присоединиться ко всем поздравлениям, все молодцы :cool: , а особенно берет гордость за нашего папку Прадика  :love: , очень жаль. что встретиться воочию нам так и не удалось в тот день....
И мы там были, и нам все очень понравилось...много для нашего бебика было впервые на той выставке, никогда еще не встречали так много собратьев одновременно, но еще больше нас увлекли запахи..их было столькоооооооооо, что первый час вообще нос не поднимали с ковра :D
Надеемся, что уже на следующей выставке, нам удастся не только понюхать, но и поучаствовать :jumping:
Еще раз поздравляем всех призеров с удачным выступлением!!!!!!!!!!!!!!! До встречи на  ринге :mybb:

291

Alegro, спасибо! :)
Конечно, начинайте участвовать в выставках и, я думаю Настя вам в этом поможет :) Она очень чуткий и знающий хендлер.

292

Лорд, Ирина, огромное спасибо за фотографии!!!

293

Видео с выставки
http://www.dogstatus.ru/articles.php?mi … amp;art=67

294

еще немного фотографий:

Отредактировано BonnisLove (05.02.2010 19:13:32)

295

...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + Сабанеевка 2010 (ЧРКФ). 30 января 2010 г. Москва