Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + Сабанеевка 2010 (ЧРКФ). 30 января 2010 г. Москва


МОНО ПК + Сабанеевка 2010 (ЧРКФ). 30 января 2010 г. Москва

Сообщений 21 страница 40 из 295

21

Яшма, А КТО ИЗ РЕГИСТРАТОРОВ ОТКАЗАЛСЯ ВАС ПИСАТЬ НА МОНО В РАМКАХ САБАНЕЕВКИ? МОЖЕТЕ МНЕ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ?

22

Скажите непросвещённым, а где можно посмотреть расписание монопородок биглей на 2010 год??? :dontknow:

23

Feba написал(а):

Смирнова Н. 8-962-919-56-18

У нее не на все породы моно запись оказалась. Сказала, что меня охотно запишут в клубе.

24

LuckyBeagle, вроде как пока ее не утверждено, насколько я осведомлялась

25

До 15 января стоимость записи оставлена 1500 руб. При записи на две выставки - на моно и на всероссийку - 2800. Гарантийное письмо 1600 руб. Бланк гарантийного письма - на сайте РФОС http://rfos.info/

В каталоге моно 25 собак! Всего! и это под Райзингера! Люди, вы где?

Отредактировано Feba (23.12.2009 19:59:06)

26

Feba,  мы из Беларуси к вам едем  :love:  посмотреть на эти 25 собак  :flag:

27

WS_Iiva написал(а):

мы из Беларуси к вам едем

Какая приятная новость  :flag:

28

WS_Iiva написал(а):

мы из Беларуси к вам едем  :love:  посмотреть на эти 25 собак  :flag:

Мы тоже как раз поедем из Белорусси в это время  :D

29

Всем привет! :)  Люди, посоветуйте, плиз, идти или нет со щенком... И эксперт именитый, и щен крупный, и биглей посмотреть хочется, но денег жалко и собаку жалко лишний раз подвергать стрессу...  :writing:

30

Есть ли смысл в этой выставке, если мы еще юниорского возраста не достигли?

31

Svetus, на сколько я помню,вы участвовали в выстаке СКОР, и питомник Фаворит Фортуны-СКОР.у вас какие документы?если СКОР,то вас не запишут на эту выставку,так как родословная не принадлежит FCI  :dontknow:

32

Svetus написал(а):

Есть ли смысл в этой выставке, если мы еще юниорского возраста не достигли?

Смысл в тренировке и социализации щенка + получите мнение о собаке граммотного эксперта :)

33

jam написал(а):

Смысл в тренировке и социализации щенка + получите мнение о собаке граммотного эксперта :)

+100

Мы с возраста 4 мес. на выставки ходим. Так Купер к ним привык и как еще одно развлечение - туссовка, воспринимает.  :D
А мнение хорошего эксперта интереснее, чем бумажка-сертификат. А выиграть престижную выставку в хорошей конкуренции престижнее чем титул заработать в др.месте.
Вот мы в щенках Евразию выиграли, так до сих пор гордимся!  :D

Отредактировано Oxana (25.12.2009 11:37:09)

34

4uncem написал(а):

Svetus, на сколько я помню,вы участвовали в выстаке СКОР, и питомник Фаворит Фортуны-СКОР.у вас какие документы?если СКОР,то вас не запишут на эту выставку,так как родословная не принадлежит FCI  :dontknow:

Да, Биглеман, верно, посмотрела повнимательней - на выставке признаются только родословные FCI. А документы  наши - СКОР - IKU.

jam написал(а):

Смысл в тренировке и социализации щенка + получите мнение о собаке граммотного эксперта :)

Приедем на выставку тренироваться и социализироваться без участия )  :idea:

35

jam:flag:   ага, может еще хэндлера Вику захватим с собой  :cool:

36

WS_Iiva написал(а):

может еще хэндлера Вику захватим с собой

Буду этому очень рада :flag:

37

jam,  не, не будет Викуськи, у нее сессия на 30е еще приходится  :disappointed:

а кто в курсе что с ветконтролем? ветпаспортов с бешенством хватит или надо форму 1?

38

Идут последние дни записи.
Напоминаю, регистрация на обе выставки заканчивается 15 января.

39

Всем добрый день. Подскажите, возможно ли сходить на эту выставку не для участия, а в качестве зрителя? Мы новички в области собаководства, щенку всего 3 месяца, страшно самим, так и щену. Посоветуйте, какие есть варианты, чтобы  вывести малыша "в свет", пообтереться и с правилами выставки заодно познакомиться? Спасибо.

40

Alegro, конечно приходите!  :flag: Малыша на ручки - и к рингу биглей! Там дадите ему возможность пообщаться с себе подобными. Насколько я поняла, будут выставляться биглюшки чуть старше вас. :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + Сабанеевка 2010 (ЧРКФ). 30 января 2010 г. Москва