Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + Сабанеевка 2010 (ЧРКФ). 30 января 2010 г. Москва


МОНО ПК + Сабанеевка 2010 (ЧРКФ). 30 января 2010 г. Москва

Сообщений 41 страница 60 из 295

41

Risha написал(а):

Alegro, конечно приходите!  :flag: Малыша на ручки - и к рингу биглей! Там дадите ему возможность пообщаться с себе подобными. Насколько я поняла, будут выставляться биглюшки чуть старше вас.

Мы будем нам 5 мес :flirt:

42

Alegro написал(а):

Всем добрый день. Подскажите, возможно ли сходить на эту выставку не для участия, а в качестве зрителя?

Приходите, конечно! Заодно пообщаетесь с папой и сестричкой по папе :) И я с удовольствием потискаю биглесына  :love:

43

Танечка, это мы с вами в конкуренции получается  :jumping:

44

Ой, ну конечно мы тогда приедем. И с удовольствием пообщаемся со всеми, а с папкой особенно  :cool:
:jumping:

45

Risha написал(а):

Risha

Интересно, а  если на момент выставки нам будет без недели 4 месяца...Может и нам уже пора выставляться? Подскажите, с какого возраста можно выставлять щена, и какими начальными навыками он должен к этому возрасту  владеть? :question:

46

Alegro написал(а):

Может и нам уже пора выставляться?

Пора-пора! :)  С 3-х месяцев можно!

47

Alegro написал(а):

Интересно, а  если на момент выставки нам будет без недели 4 месяца.

:crazyfun:  Нам будет еще меньше!   :flag:

48

VEGA написал(а):

Нам будет еще меньше!   :flag:

Ух ты, а что вы уже умеете делать? :-)   у нас не очень стойка пока получается...правда до 30 января еще есть время, можно под натаскать малыша)))))) А что! это идея...Надо переспать с этой мыслью... и окончательно решить, в качестве кого прийти на выставку: в роли участника, или пока просто в качестве зрителя))))))))   :D

49

Alegro, думайте быстрее - запись до 15 января.

50

Alegro написал(а):

Ух ты, а что вы уже умеете делать?

Ничего не умеем!  :D  Мы даже на поводке еще не ходим!  :crazy:
Давайте быстрее, сканируйте щенячку и отправляйте быстрее по гарантийке, может успеете! :)
Какая разница, что кто умеет, это же бейби!!! За то получите описание своего щенка интересного уважаемого эксперта! :)

51

WS_Iiva написал(а):

Танечка, это мы с вами в конкуренции получается

:yep:

52

Нам еще и трёх месяцев нет  8-)  Подскажите, щенкам без прививки от бешенства можно участвовать? Своей прививку хотим сделать только после того, кок поменяются все зубы...

53

mybigl, сделайте, как рекомендуют ветеринары в 3 месяца и с плечь долой. :)
По идее без бешенства нельзя.

54

mybigl написал(а):

Своей прививку хотим сделать только после того, кок поменяются все зубы...

Я тоже бешенство в 3 мес делаю.

55

VEGA написал(а):

сделайте, как рекомендуют ветеринары в 3 месяца и с плечь долой.

У нас еще даже не все зубки вылезли, как бы потом проблем не было  :dontknow:

56

А кто вам сказал, что если сделать прививку в три мясяца,
проблемы по зубам будут?

57

mybigl написал(а):

Подскажите, щенкам без прививки от бешенства можно участвовать? Своей прививку хотим сделать только после того, кок поменяются все зубы...

я делала в 7 мес. бешенство, а до этого прошли три выставки , в том числе Сабанееку и Евразию :playful: проблем с ветконтролем не было.
НЕприятность возникла сейчас, после ревакцинации, в месте укола образовалась шишка в основании шеи, очень некрасиво, не знаю, рассосется ли теперь до выставки? :sceptic:

Отредактировано bignata (14.01.2010 16:29:27)

58

bignata написал(а):

я делала в 7 мес. бешенство, а до этого прошли три выставки , в том числе Сабанееку и Евразию  проблем с ветконтролем не было.
НЕприятность возникла сейчас, после ревакцинации, в месте укола образовалась шишка в основании шеи, очень некрасиво, не знаю, рассосется ли теперь до выставки?

Вообще очень странно.
Может бешенство было с лептоспирозом?
Но сейчас все же думаю лучше без прививки бешенства на выставки не ходить, в Москве уже не однократно вылавливали животных
зараженных бешенством.

59

Леля написал(а):

А кто вам сказал, что если сделать прививку в три мясяца,
проблемы по зубам будут?

Если в три - не будет, а вот когда в смене зубы, делать не рекомендуется.

60

Это раньше при старых вакцинах не рекомендовалось делать когда зубы в смене.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + Сабанеевка 2010 (ЧРКФ). 30 января 2010 г. Москва