Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто где территориально?


Кто где территориально?

Сообщений 81 страница 100 из 586

81

Прикольный! Улыбается! :)

82

ALEX , какой он шикарный  :) Очень красивый мужичок. Жалко, что один он у Вас там.
Девушку ему надо и разводить морозоустойчивых биглей  ;)

83

tat написал(а):

мы живем в Екатеринбурге. откликнитесь, если кто-то здесь же! тяжело найти бигля, хотя город  большой

Мы живем в Озерске (150км). В Екатеринбурге бываем довольно часто, у нас там живет дочь! А, вообще говорят, у вас биглей довольно много (все относительно, конечно, мы вот одни на весь город и даже "околоток"). На выставках говорят, присутствуют представители беглиной породы, но мы так еще и не выбрались ни разу. Оперсональтесь, пожалуйста, будем знакомиться.

Отредактировано Семья Феликса (16.05.2007 13:58:20)

84

Семья Феликса написал(а):

Как мы вас понимаем, мы тоже одни!

Ура! У нас в городе появился еще один биглик! Мальчика 6 мес. привезли из Кургана. Вчера на улице подошел владелец и сказал, что мы даже живем рядом. Что интересно, он утверждает, что мальчик  "рабочий" - так ему заводчик сказал. Нам тоже был задан вопрос о категории к которой относится наш Фелька, на что мы с мужем затруднились ответить. Нам-то заводчик не определил "статус". Вот канфуз - ребенку год, а мы дремучие не знаем к какой же категории отнести своего бигля? Как так получается, хозяева только взяли щенка и уже знают, что он у них "рабочий"? Это что, он не может по каким-то признакам относится к "шоу" или из-за того-что родители охотники, мальчика отнесли к этому же разряду (может я чего не догоняю, но я так и не могу разобраться в этом вопросе)

85

Семья Феликса
эти щенки здесь есть щеночки - бигли
персональка бигли - красногоны в Кургане

86

Семья Феликса написал(а):

Как так получается, хозяева только взяли щенка и уже знают, что он у них "рабочий"?

"Рабочий" т.к. от рабочих родителей. Не будут работать с ним и не будет рабочим.
Если хотите натаскайте своего и на охоту и будет у вас рабочий.  :)

Отредактировано Наташа&Ворга (29.05.2007 09:55:39)

87

Семья Феликса написал(а):

У моей родители тоже рабочие. Но мой себя пока не показал. Хотя мы не так часто были в лесу. Да и зайцев в прошлый сезон было маловато. Нынче осенью еще раз попробую на зайца пойти. Что нравится после лесных похождений, он становится очень послушный, да и в лесу ведет себя как взрослая собака.В городе щенок щенком хотя нам уже 2 года стукнет 7.06

88

ALEX написал(а):

уже 2 года стукнет

еще только два года  :D

89

Мы территориально находимся на юге России, живем в Краснодаре, биглей у нас очень мало, мой Ной, есть еще Мэтью и еще два бигля Захар и Загуляй, но они не выставляются и видим их очень редко, говорят еще есть у нас девушка из Франции, живет у охотника, но не видели её. Вот через пару недель приедит к нам малышка Луна (ударение на у) вот и все биглики у нас :-(

90

tat написал(а):

мы живем в Екатеринбурге. откликнитесь, если кто-то здесь же! тяжело найти бигля, хотя город  большой

Знаю про двух екатеринбургских биглей: Пати приехала этой зимой из Литвы, и наш сыночек, Прайд, переехал туда в феврале. Обе собаки выставляются, так что ищите их на выставках :)

91

Наташа&Ворга написал(а):

Если хотите натаскайте своего и на охоту и будет у вас рабочий

Не, мы не хотим. Из нас (в смысле, хозяев) охотники никакие, но вот в лес мы очень часто песика вывозим, он там круги наматывает вокруг нас, охотится на бабочек и ворон, ежей добычей не считает, пока зайцы нам не попадались... (кроме нашей кошки-перса, ее Зайкой зовут)

92

А мы в Риге живем! Соседи есть? :)

93

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

А мы на Нагорной,  рядом с нами (на Нахимовском пр.) живет Чибис (Кара Урус Жакард), а еще  неподалеку (на Академеческой) Наташа с Айлином.

ой!!!!это же мой район,когда я приезжаю на сессию в Москву я там живу:)
хотелось бы с вами повидатся,но я никогда не видела там биглей!!:((
ой нет вру видела....тем летом,в июне,у меня тогда еще моей девочки не было и я болела биглями,ехала на автобусе в университет и в конце Севастопольского проспекта видела девушку гяляющую с 2мя кабельками биглями,я как ошпаренная вылетела из автобуса,и побежала ее догонять(представляю это как со стороны смотрелось:)))),так вот я ее догнала,оказалось что она живет где то в том районе,и они на сколько я помню были из Кару-Уруса.

94

Инна
а у ваших собачек были детки в том году примерно феврале-марте?:)

95

Инна написал(а):

Мы в Марьино живем, ближе к Братиславской.

в этом районе тоже очень часто бываю, мне кажется если я ничего не путаю мы с вами пересекались,я хотела брать у вас щеночка:)
вы из Дар Шаха?

96

Симона написал(а):

Знаю про двух екатеринбургских биглей: Пати приехала этой зимой из Литвы, и наш сыночек, Прайд, переехал туда в феврале. Обе собаки выставляются, так что ищите их на выставках

мы выставлялись в Екате на цацибе,в щенках,были одни в своем классе:(
Никаких биглей из Екатеринбурга не было:(
Зато был Тарзан из Кургана,и Дар Шах не буду врать какой не помню,но могу посмотреть в старом катологе из Перми,вот нас 3ое и было:)
2 мужчины и моя малышка:)
будем рады познакомится с Екатеринбуржцами если передадите их контакты:)

97

Теперь о себе расскажу мы тоже с Южного Урала, с г. Златоуста,в городе тоже одни,в г. Миассе живет наша сестренка Франческа,не так далеко от нас,примерно в 40км,видились всего один раз на выставке в бебиках еще,больше ничего про них не знаю:(

В Челябинске тоже есть бигли говорят где то 5,но они совсем не выставляются:(

Отредактировано Муся (09.06.2007 11:05:19)

98

Муся написал(а):

Привет Ноле от ваших двух братцев Феликса (Озерск) и Вилли (Казань)

Отредактировано Семья Феликса (09.06.2007 12:15:24)

99

Семья Феликса
обязательно передам;)
а вы что пропали?
на выставку к нам приезжайте в Златоуст 16 июня,будем ждать,регистрация еще не закончилась;)
а то надоело уже одним выступать:(

100

станция метро Отрадное, Москва

Рядом с нами ещё живёт бигль Дуглас с лесной поляны, но мы с ним почти не видимся


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто где территориально?