Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поощрение

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Tasha написал(а):

И только.
Интересно ходить носом в землю и жрать на помойках. Но на этом занятий не построишь :(

:yep:  наш такой же)

22

Tasha написал(а):

Или может, девчонки другие?

Вполне возможно. В свое время дед мой с Бимом - нашим первым биглем намучился. Хотя собаки в доме были всегда...

23

olyyk,
Не могу сказать, что я с Айлином мучаюсь :rolleyes:, у нас неплохие взаимоотношения. Но чрезвычайно низкий коэффициент отдачи не могу не отметить :D

24

Tasha, есть такой анекдот:
- Итак, Вас мучают кошмары по ночам?
- Что Вы, доктор! Я ими наслаждаюсь!!!

25

Nataly&Mary написал(а):

olyyk написал(а):
Так вот, Глашка ее тихо ненавидит. Не жрет ни в каком виде.До этого момента я не слышала о биглях, которые ненавидят печенку. Удивили!

Моя тоже не ест, мало того просто из миски выбрасывает, еще и лапой отодвигает :) :D  Картина - это надо видеть

26

а мы даем нашему Хью колбаски EDEL DOG. он за них родину продаст. для занятий очень подходит. я сама их пробовала, и вправду вкусно ^^  и еще они так пахнут классно!

27

Елена & Джина написал(а):

еще и лапой отодвигает

:cool:

28

Nataly&Mary написал(а):

Всегда и всем советую вареную печенку, порезанную на кубики.

А если туда еще порезать долечку чеснока и все это закрыть плотно крышкой, чтобы запах пропитался... Ваша собака будет готова на все! Нам этот рецепт подсказала хэндлер. На нас, по крайнер мере, действует на все 100%!

29

А мы используем говяжье сердце, варим около получаса, режем на небольшие кубики, получается недорого и удобно. Не крошится, не пачкает рук.
Не встречала собак которым бы не понравилось:)