Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порода 2009 года)))

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

По-прежнему на почётном 3-ем месте... у чернышей уже 300, китайцы - 191! у нас 150..

42

Мы проголосовали! Даже с трех компов)

43

Я уже всему классу позвонила! должно помочь! :jumping:

44

Проголосовала) Но черные терьеры и хохлатые все же впереди(

45

Мы проголосовали!
черный терьер - 314
китайская хохлатая - 194
бигль - 168

46

Странное кино  o.O 
Только что проголосовала - бигль - 166 
                                           КХС - 199
                                           ЧТ - 318

47

Даша и Мервил Гуд,  может кто-то 2 раза за день с одного ip проголосовал- голос отняли)там внизу правила есть

Отредактировано Lierre (12.11.2009 18:43:08)

48

Lierre, может и так  :dontknow:

49

Русский черный терьер 356
Китайская хохлатая собачка 210
Бигль 178
:flag:

50

С терьерами точно кто-то постарался. Я не верю, что они такие популярные. :no: Точнее, я уверена, что это не так. :disappointed:

51

Nataly&Mary написал(а):

Точнее, я уверена, что это не так.

это точно! Уж не такие это супер-собаки! Правда русские стали теперь жууууткими патриотами!! может причина в том, чтобы продвигать русскую породу?? :dontknow: Вот только почему такого наплыва нету с "гордостью России"  русской псовой??? :dontknow: 

П.С. с нашими патриотами я могу не согласиться только в одном случае - в случае с биглями! :crazy:

52

181 у нас сейчас! отстаём от хохлаток всего на 30 голосов!!

53

По моим наблюдениям могу сделать вывод, что самые популярные породы это лабрадор (ретривер), овчарка, йорк и хаски (у нас в районе их очень много).  :yep: Но никак не черный терьер и не хохлатка. Так что, фигня это все, на мой взгляд.  :rolleyes: Голосуй - не голосуй... :D  :blush:

Отредактировано Nataly&Mary (13.11.2009 01:55:05)

54

да да)
а еще таксы,мне кажется, у нас их штук 20 гуляет на поле)

а черного терьера и хохлатку вообще ни разу не видела,токльо в ветеринарке,ОДИН раз)
просто там скорее всего сообщество,которое голосует)активно)

55

Yanka написал(а):

а еще таксы

Точно! Как же я могла про них забыть!? :canthearyou:  :D

56

Бигль 183, РЧТ 371, китайцы 214.
А у нас на ДВ чёрныши весьма популярные, и хозяева их геперактивные люди и очень ратуют за развитие породы, есть крутой питомник Босфор Восточный...

57

бигль 192
кхс 239
РЧТ 390

58

Там кто-то явно, придя на работу, обходит компы  :D Думаю, можно составить график суточной активности.
У Биглей за 2 минуты 1 голос. Было 192, стало 193, у чернышей было 390, стало 395!

59

Yanka написал(а):

а черного терьера и хохлатку вообще ни разу не видела,токльо в ветеринарке,ОДИН раз)

Хохлатки сейчас очень модные. На выставках их тьма, штук по 60 в ринге. А чернышей и правда не очень много. Может правда типа национальная гордость? (но РПГ, РПБ и южнорусская овчарка, та же ВЕО?   :dontknow:  ) В народе популярны лабрадоры, ретриверы, таксы. Их, кажется, больше всех.

60

Бигль -208.  Попросила дочку скинуть в " Контакт", не честно, но на что не пойдешь ради любимых биглей! :blush: