Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каталог «БИГЛИ 2010»

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

Teri написал(а):

интересуют ваши предложения по новому каталогу

Может быть, что-то охотничье? С притравки или с испытаний репортаж...
Бигли - аджилисты, бигли-спортсмены, бигли на тренировке... Одним словом, бигли в работе.

102

Яшма написал(а):

Может быть, что-то охотничье? С притравки или с испытаний репортаж...
Бигли - аджилисты, бигли-спортсмены, бигли на тренировке... Одним словом, бигли в работе.

ИМХО:
Не стоит мешать всё в одну кучу!
Всё таки это каталог, мне кажется в данном издании нужно освещать результаты различных выставок и поголовье биглей в России (то есть оставить всё так как есть). Можно помимо моно и Евразий, Миров, Крафтов освещать удачные выступления наших собак за рубежом. Если добавить в каталог различные статьи, то это будет уже журнал о породе, изменится смысл. Например, у родезийских риджбеков пытаются реализовать идею издания альманахов - каталогов и журнала "НКП РР" (пока был только один номер, всё как-то затянули...), так вот каталог остался каталогом, а в журнале различные статьи (история породы, хендлинг, дрессировка, интервью с экспертами и тд), а так же есть реклама собак и питомников!
Ловлю помидоры  :tomato:

103

jam написал(а):

Не стоит мешать всё в одну кучу!

Да ладно, Насть. Биглики ж не только красивые, но еще и умные, смелые, добрые...
Я с таким удовольствием посмотрела репортаж с состязаний, да и спортивные достижения Ниры с Бернардо очень радуют. Если бы Маша выкладывала фотки бегающего Ника...   :love:

Отредактировано Яшма (06.05.2010 10:27:01)

104

Яшма написал(а):

Может быть, что-то охотничье?

Статья на эту тему есть в планах номера :)

Яшма написал(а):

Бигли - аджилисты, бигли-спортсмены

Это было бы очень интересно! Нужны авторы на эти темы

jam написал(а):

Всё таки это каталог, мне кажется в данном издании нужно освещать результаты различных выставок и поголовье биглей в России (то есть оставить всё так как есть). Можно помимо моно и Евразий, Миров, Крафтов освещать удачные выступления наших собак за рубежом. Если добавить в каталог различные статьи, то это будет уже журнал о породе, изменится смысл

Настя, мне бы хотелось немного расширить рамки каталога, но на "журнал о породе" мы еще не претендуем :)
Хочется сделать его более содержательным и интересным не только для любителей выставок

Два издания - и каталог и журнал - мы пока точно не потянем :)

105

Спасибо всем за идеи, жду еще!
Может быть и авторы подтянутся?  :flag:

106

Простите, может быть я не в тему, а можно будет каталог Бигли-2010 приобрести 16 мая на выставке?

107

Яшма написал(а):

Одним словом, бигли в работе.

Да , мне нравится эта идея.У нас ведь в России есть бигли которые служат например на таможне, в/ч, мчс..... Эти моменты мне кажется можно освятить, что бы народ знал что бигли могут не только на выставки ходить и быть домашними любимцами, но и еще родине служить!

108

INFRA, да, конечно, каталоги будут на моно 16 мая, подходите к столу с плакатом НКП

109

Танечка, спасибо за идею :)

110

В каталоге "Бигли 2011" продолжим идею фотоконкурса на биглефоруме - с публикацией фотографий победителей в каталоге, предлагайте ваши темы фотоконкурса!

"Бигль и времена года" уже было :)

111

Чтобы не превращать каталог в журнал, можно разделить его типа каталог + приложение. Только приложение - не отдельное что-то, а внутри издания несколько выделенных страниц и там по желанию составителей - фото, статьи, рассказы. Как ТВ-программа в журнале "7 дней".
Хотя, в принципе, в каталоге и так немало рубрик и он очень даже неплохо структурирован... :-)

Отредактировано Ольга и Чар (06.05.2010 12:19:47)

112

Teri написал(а):

предлагайте ваши темы фотоконкурса

Не уверена, что подходит для каталога (на природе, конечно, красивее фото), но забавно будет про биглей и еду.

113

Teri написал(а):

предлагайте ваши темы фотоконкурса!

Яшма написал(а):

Бигли - аджилисты, бигли-спортсмены, бигли на тренировке... Одним словом, бигли в работе.

:flag:

114

Teri написал(а):

Нужны авторы на эти темы

Катя, поясни, что требуется от автора? нужен рассказ об особенностях занятий с биглем аджилити или репортаж с соревнований с иллюстрациями( фото)?
О своем опыте занятий с биглем аджилити я написала статью, она есть у меня на сайте, подойдет?

115

Teri написал(а):

Может быть и авторы подтянутся?

Могу подтянуться. Как вариант темы - российские бигли при историческом материализме (биглеводство в СССР, как все начиналось). Вот только боюсь помидоров будет уже фура. И не одна (((

116

bignata,
Если идея с аджилити будет реализовываться, предлагаю организовать спец.бигле-тренировку - поработать на кадры)) ну и просто побегать тоже.
Думаю, с нашей площадкой можно договориться.
Нужен яркий день, вторая половина дня - чтобы свет был помягче (тени не очень жесткие).

117

Pikku & Roni написал(а):

предлагаю организовать спец.бигле-тренировку

Мы "за". Могу спросить на площадке у нас после 19-го. Аджилити там в 15-00 по выходным.

118

bignata, olyyk, очень хорошо, что есть первые отклики от будущих авторов  :flag:

olyyk - никаких помидор!   :)

Только все обсуждение будущих статей  - в личку и/или по телефону
Иначе будущим читателям будет неинтересно

Здесь - только идеи и добровольцы

Яшма написал(а):

но забавно будет про биглей и еду.

так и просится заголовок конкурса - "Бигль и его Еда", или "Самое главное в жизни бигля" :D

119

Teri написал(а):

"Бигль и его Еда" или "Самое главное в жизни бигля"

Фотографии с какашками будете принимать и печатать?  :tomato: Простите за мои ассоциации  :blush:

120

Pikku & Roni написал(а):

Фотографии с какашками будете принимать и печатать?

А с другой едой совсем туго?  :D  Простите за мои.  :rofl: