Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Биглеколлеги, у кого есть знакомые проводники Москва-Санкт-Петербург!


Биглеколлеги, у кого есть знакомые проводники Москва-Санкт-Петербург!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Happy написал(а):

Маш, я это уже написала Свете в личку

Я подумала, что ты уже написала)) Но решила на всякий и здесь написать, может, кому-то этот опыт еще пригодится.
Когда первый раз собиралась с собакой ехать на поезде, казалось, что у перевозчиков немыслимые требования, и ветсправку им подавай, и все купе выкупи. В реальности все оказалось гораздо проще

22

Симона написал(а):

Когда первый раз собиралась с собакой ехать на поезде, казалось, что у перевозчиков немыслимые требования, и ветсправку им подавай, и все купе выкупи. В реальности все оказалось гораздо проще

Ага, себя вспоминаю в первый раз :)

Симона написал(а):

Я подумала, что ты уже написала)) Но решила на всякий и здесь написать, может, кому-то этот опыт еще пригодится.

А я постеснялась "плохому" учить во всеуслышанье  :blush:  Хотя, действительно, проводники же нас не читают ;)

23

Симона, Happy, спасибо девочки, действительно дельный совет  :cool:

24

Девочки, огромное всем спасибо, особенно Симоне и Happy воспользуюсь вашим советом, чтоб уж наверняка.
Нужно только сесть в поезд и все :flag:

Договорились с Ариной что забираю его 28 ноября, лучше до CACIB в Петербурге, мало ли вообще установят ветконтроль и все называется "приехали":shine:

Еще раз всем спасибо!!!

25

Маша, Happy - гениально!!! Не стесняйтесь давать советы "бывалых"  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Биглеколлеги, у кого есть знакомые проводники Москва-Санкт-Петербург!