Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » требуется бигль биколор 13 инч для вязки


требуется бигль биколор 13 инч для вязки

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Решила дать обьявление - вдруг поможет!
Ищу производителя для своей Джу. Хочу биколора, 13 инч с документами FCI.
Естественно мечтаю о парне  с наградами и опытом, готовым приехать к нам в отпуск с хозяевом.
Буду рада предложениям и подсказкам (если кто то знает подходящего в других странах),
заранее спасибо, :flag:
Светлана

Джули 35,5 см-13 кг (родители 35 см)

2

Ой, Свет, чуть было не привезла себе 13" биколора с американскими кровями.  Но потом подумала, что я тут буду делать с 13", да еще и биколорным кобелем и отказалась :(
Кто ж знал, что тебе пригодится  :D

3

Happy,
у меня все наоборот! куча сучек 13, а кобели как слоны o.O
но сейчас я забочусь о Джу. Подсказывай, о ком думаешь?

4

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Подсказывай, о ком думаешь?

Сейчас ни о ком, говорю ж, отказалась от того кобеля, он так в Мексике и остался  :D

5

Happy,
может есть другие идеи? видели кого в европе на шоу?

6

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

может есть другие идеи? видели кого в европе на шоу?

Не, Свет, пока идей нету :(    13" биколора в Европе трудно встретить...

7

Надо в Питере поискать. Там много лимонов и всякого размера.

8

Яшма написал(а):

много лимонов и всякого размера.

я думаю это не совсем то что хочет автор темы  :D

9

Думаете, не найдется ни одного с наградами, опытом и небольшого роста? ;)

10

Яшма написал(а):

ни одного с наградами, опытом и небольшого роста?

Я в этом деле полагаюсь на Катю , я думаю что творится в питере с племенным поголовьем ей известно больше :)

11

Яшма,
буду рада конкретным предложениям :flag:

12

Marysia написал(а):

Я в этом деле полагаюсь на Катю , я думаю что творится в питере с племенным поголовьем ей известно больше

Спасибо, Марин :)
Но кстати, действительно там есть привозные собаки из Финки. Те маленькие биколорные сучечки (о них тут говорили и их видели на выставках) и бикоролные кобели тоже. Там, даже, крови на мой взгляд приличные - америка+европа, но сомневаюсь на счет их 13", то, что они небольшие - это точно, но они выше 13", поэтому они мне сразу в голову и не пришли :)

13

Happy написал(а):

то, что они небольшие - это точно

А как их найти и проверить?

14

Света, ответила в личку.

15

Света, под Питером есть питомник, который специализируется на 13''. Они были на выставке в Питере летом. У меня есть их телефон и адрес сайта. И насколько я знаю, биколор маленький у них тоже есть. Но, по моему, совсем маленький, еще и года нет. Если интересно, могу кинуть их координаты в личку.

16

Дмитрий&Орфей написал(а):

Если интересно, могу кинуть их координаты в личку.

:writing:

17

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

у меня все наоборот! куча сучек 13

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Джули 35,5 см

Света, это разве 13-инч? Обычные бигли, хорошего среднего размера, ближе к нижней границе.
В Европе 13-инч не приветствуют, там любимый размер 38 см, по моим наблюдениям.
Мне кажется таких небольших сучек можно без опаски повязать кобелем нормальным, но конечно, это тебе решать. :)
А у Джу есть биколорный рецессивный ген или ты хочешь как раз проверить?

18

А Альвин?

Мой Тяпа еще маленький, и не биколор. Уж он точно будет до 33 см. Наверное, поэтому и засиделся. Сейчас подыскиваю ему уютный диванчик.

Отредактировано Лана (25.11.2009 12:43:13)

19

Альвин маленький и биколор, но без наград  :blush:

20

Альвие маленький, но не 13". Я думала предложить его Свете, но она спрашивала 13" :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » требуется бигль биколор 13 инч для вязки