Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » Кубок мэра Москвы-2009 19-20 декабря (СКОР)


Кубок мэра Москвы-2009 19-20 декабря (СКОР)

Сообщений 21 страница 40 из 219

21

Мы на СКОРовскую зарегистрировались. Надеюсь ничего не помешает  :flag:

22

PARRIS написал(а):

В рамках выставки состоится шоу звезд эстрады, участвуют Киркоров, Билан, Вайкуле, Буйнов, Кадышева, Лепс, Павлиашвили, Басков, Покровский и др.

Кто -нибудь объясните..,а это зачем???

23

marriah21 написал(а):

Кто -нибудь объясните..,а это зачем???

А это в рамках программы Лужкова - Международная супер выставка собак.

регистрация стоила 1 000, но сейчас наверно все 1 500 руб.

24

marriah21,   :jumping:  чтобы праздник удался

25

Скажите, а туда можно приехать с собакой, чтобы просто осмотреться, понять, как такие мероприятия проходят, как пес будет реагировать?
Мы вообще-то на днях плавно входим в возраст юниоров, пора уже думать о том, чтобы попробовать себя показать. Правда, я хотела начать с ним ездить по весне - у нас даже хендлера сейчас нет. Одно время занимались, толку было не слишком много, девочка наша пропала. Кого и где сейчас искать - даже и не знаю. У нас есть профессиональное описание (на племенном смотре был эксперт из РКФ), я сама уже понимаю, где слабые места собаки, как его нужно ставить, но все равно сама не смогу - смогу только увидеть, правильно ли его показывают. В общем, пока к поиску хендлера не знаю, скакой стороны подобраться, а хотя бы свозить пса несколько раз на выставки, посмотреть, насколько он будет или не будет нервничать, как будет общаться, наверное, надо... Или на такие крупные мероприятия не стоит? Лучше начать с каких-то небольших выставок?

26

Ольга и Чар, потренироваться на ринге (без участия) у вас скорее всего не получится, т.к. смена классов происходит очень быстро. Мы с Банди сами не всегда успеваем пройтись заранее по рингу. А ведь собам надо привыкнуть к площадке, всё обнюхать, чтобы потом не отвлекаться.
Правда, раньше все СКОРовские международки проводились в Сокольниках. Возможно, в Олимпийском будет иначе.
Пообщаться и побыть в биглесреде у вас точно там получится :flag:

27

Bandy написал(а):

Пообщаться и побыть в биглесреде у вас точно там получится

Да, я как раз об этом думала. Пройтись по рингу - это уже с хендлером лучше делать.
Спасибо за совет!

28

http://i019.radikal.ru/0911/05/9905cf744778.jpg

29

Ольга и Чар , приезжайте и проходите по этому бесплатному купону, всё посмотрите, потренируетесь (бесплатно) тренироваться лучше на выставках "подешевле"  :rolleyes:

30

Спасибо за совет! Если ничто не помешает - приедем поглядеть и приглядеться! :-)

31

Может кто-нибудь посоветует хорошего хендлера. Тоже собираемся на эту выставку, но боюсь своими силами не справимся.

32

Happy написал(а):

Но РКФ в эти же даты проводит шоу "Золотой ошейник", хочу туда пойти, посмотреть

Я тоже очень хотела на золотой ошейник пойти... ведь изначально кубки планировали в ноябре.. а вот теперь! Буде ждать следующего года!

33

А золотой ошейник кажеться только 1 день идёт!...... или я ошибаюсь...... :huh:

34

а прийти на выставку с собакой, но не участвовать можно?

35

Irish cream написал(а):

а прийти на выставку с собакой, но не участвовать можно?

Можно. :)

36

WS_Iiva написал(а):

marriah21,     чтобы праздник удался

Для меня вот праздник на собак посмотреть , а вот тут все таки никак "въехать " не могу на кого смотреть и как возможно, если ринги практически весь день... :cool:

37

marriah21 написал(а):

Для меня вот праздник на собак посмотреть , а вот тут все таки никак "въехать " не могу на кого смотреть и как возможно, если ринги практически весь день...

Разве кто-то кого-то принуждает к чему-то? Хотите - на собак смотрите, хотите - на певцов.

38

Risha написал(а):

Разве кто-то кого-то принуждает к чему-то? Хотите - на собак смотрите, хотите - на певцов.

Как это, на практике- то сочетается...все в одном месте и в одно время......... :cool:

39

marriah21 написал(а):

Как это, на практике- то сочетается...все в одном месте и в одно время.........

Люди сходят и поделятся - сочетается или нет.
(Вот зачем тролля кормлю - сама не знаю... :D )

Отредактировано Risha (27.11.2009 23:40:40)

40

а если ранки есть на лапах, участвовать можно? и еще у нас только обменка пока...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (СКОР, Добрый мир) » Кубок мэра Москвы-2009 19-20 декабря (СКОР)