Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 29.11.2009 - СПб, 3 выставки в один день, ЛенЭкспо


29.11.2009 - СПб, 3 выставки в один день, ЛенЭкспо

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Симона написал(а):

и BIG-IV!

Семен, так держать!  :cool:

22

Svetlana написал(а):

И Варинхаус Баккара (Рина) закрыла Юного Чемпиона.

Симона написал(а):

Svetlana написал(а):

    Симоналенд Бис Марк - ЛКЮ, ЛЮ, ЛПП

и BIG-IV!

Поздравляю молодёжь! :flag:

23

Поздравляем победителей!!!

Valsi написал(а):

ЛПП - у Хомасуридзе -

???
Один раз были под его экспертизой - причем пошли специально, начитавшись отзывов.
Хотели типа мнение узнать.
Оказался очень милым дядечкой, совсем не скупым на титулы (в отличие, например от Н.Харатишвили, которая почему-то всем ставит отл., но титулы дает редко, и не понятно чем же твоя собака не достойна этого самого титула, ведь все ж отл.).

24

Svetlana написал(а):

29.11.2009 проходило 3 выставки в Ленэкспо
И Варинхаус Баккара (Рина) закрыла Юного Чемпиона.

Поздравляю, ребенок!!!!!  :love: Света, вы такие молодцы!  :jumping:
Также поздравляю всех участников!
А фотки будут?

Отредактировано Aquarel (30.11.2009 20:31:26)

25

Света, поздравляем Рину с Юным Чемпионом!!!!  :flag:  :flag:  :flag:  Молодцы, девченки!!!!  :cool:
пс. присоединяюсь к вопросу о фотках  :rolleyes:

Отредактировано Даша и Мервил Гуд (30.11.2009 20:37:12)

26

VEGA написал(а):

Svetlana написал(а):Астра Вегас Дочь Солнца - ЛБАй, моя красавица, умничка!Оксана, поздравляю! Молодцы, что ходите на выставки! Папа Марик машет лапкой!!!

Спасибо Наташа! Сама не знаю как всё это осилила ) Бедная пёса даже от ужина и утренней прогулки отказалась!!!!! А это самое невероятное! )))) Мне казалось что есть она может всегда везде и всё )) Не говоря о том, что гулять просто - всегда )

27

Спасибо за поздравления!
Сама поздравляю Рину с закрытием ЮЧР.

Я не думал, что на "рядовой" выставке будет так тяжело, что на след день как побитая встала. Это я про окончания бестов в начале одиннадцатого вечера. И это только 6я группа закончилась. Просто две выставки (БКС и Невская застава) проходили в одном павильоне и потом большой ринг был один. Как водится обе выставки подзадержали и бесты начались приерно в 19,30. Сначала вызывали на конкурсы от Невской заставы, потом от БКС и потом бесты от Невской заставы, потом от БКС. Поэтому в два раза дольше получилось мероприятие. Уже в 10 вечера женщина со шваброй мыла под нами пол и ворчала, что мы тут расселись, чтобы домой шли, все закончилось, зал до 10ти снимали, а они тут ходют и ходют, собаками своими гадют и гадют... а мы сидели и ждали беста 6 группы... Семен уже спал на стуле в моей куртке и не собирался ни на какие бесты...

Результаты вам уже сказали. Сначала Реваз, после ринга описания и правда ждали наверно часа 1,5. и после нас оч. хоры раздавал только так.
Насчет судейства Переведенцевой. Она предложила взять от Чака голову и поставить ее на тело Семена, тогда бы по ее мнению получилась отличная собака. А так оба свободны в смысле отлично без места. Хотя по мне собаки разного типа и из этой затеи (поменяться головой) ничего хорошего бы не получилось. Люди вокруг говорили что судит она хорошо, строгая, но справедливая. Судила быстро, четко. На бестах ее не было.

фото у меня плохие, немного есть, сегодня на работу не взяла, может потом выложу.

Итогом этого всего была пачка корма для щенков мелких пород (и это за 4 место в бесте 6йгруппы!!!) и бутылка самого дешевого шампанского. ВСЕ!
за ЛПП даже розеточки не дали, насколько я знаю на БКС тоже не давали ничего. Организаторы разводили руками и говорили все в рингах.

28

Да,,, а я думала что только у нас (на СКОРОвских выставках) призы бывают отвратительные...

29

Поздравляем победителей!  :flag:

30

Поздравляю победителей и участников!  :cool:

bmp написал(а):
Насчет судейства Переведенцевой. Она предложила взять от Чака голову и поставить ее на тело Семена, тогда бы по ее мнению получилась отличная собака. А так оба свободны в смысле отлично без места.

забавное предложение:)

bmp написал(а):
Я не думал, что на "рядовой" выставке будет так тяжело, что на след день как побитая встала. Это я про окончания бестов в начале одиннадцатого вечера.

Знакомо. Иногда поздно-поздно вечером в ожидании бестов оглядываешься вокруг и радует, что ты не одна такая, сумасшедшая :)

31

bmp написал(а):

Итогом этого всего была пачка корма для щенков мелких пород (и это за 4 место в бесте 6йгруппы!!!) и бутылка самого дешевого шампанского. ВСЕ!

Мы недавно за первое место в группе получили 800 г корма и розетку с надписью "ЛПП" (которая и без беста нам была положена)!

32

Народ! У кого есть фотографии с выставки? Поделитесь плиииз! А то я дурында, забыла фотик ((

33

Поздравляем! :flag:

У нас во Владивостоке 29 ноября тоже выставка была.

Результаты: Vadzhilayn Asterix (Blade) САС, ПК, ЛК, ЧРКФ,ЛПП, BIG-3;
                   Сказка Сибири Камелия САС, ЛС, ПК, ЧРКФ;
                   IFRIT XANDRINA ( Ифрит ) САС, ПК.

34

нууупааажаааалуууустааа :'(

35

Хундерелла99 написал(а):

У кого есть фотографии с выставки

у меня фотографировала дочка - только одна фотография нормальная  :D  :dontknow: , но там не Вы,  Семен... выложу завтра

36

)))))))) Спасибо большое! Вы- настоящий Друг!

37

Svetlana написал(а):

Астра Вегас Дочь Солнца - ЛБ

Оксана, поздравляю от всей души!!! Ты как-то из переписки выпала, но теперь понимаю, что у вас все более чем в порядке. Молодцы, девочки!!!

38

к сожалению, всё, что есть, но хорошо получилось...
Семён
http://i021.radikal.ru/0912/56/11dcf85238f8.jpg

39

Ольга и Чар написал(а):

Svetlana написал(а):Астра Вегас Дочь Солнца - ЛБОксана, поздравляю от всей души!!! Ты как-то из переписки выпала, но теперь понимаю, что у вас все более чем в порядке. Молодцы, девочки!!!

Спасибо!! Да я как то всё никак время для себя не найду )))

40

Svetlana,  Отдельное спасибо за Семёна!   :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » 29.11.2009 - СПб, 3 выставки в один день, ЛенЭкспо