Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите с выбором переноски. Очень нужно:)


Помогите с выбором переноски. Очень нужно:)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Дон Жуан написал(а):

Ткань, а сетка тем более, за пару минут прорываются более-менее подкованным в этой области биглем

Могу поделиться собственным опытом: Долгое время мы возили Купера в тканевой перевозке в машине, до тех пор пока ему не захотелось что-то посмотреть в наше отсутствие и он прогрыз сетку... Потом он долго лазил туда-сюда, и даже гостей к себе водил  :D  через эту дырку.
Аналогичную переноску мы всегда использовали на выставках, она легкая, быстро и без проблем собирается, не переворачивается в машине (только у нас не как на вашем рисунке была). Однажды Купер сидел в переноске, а я отошла от нее на 5 м чтобы приласкать другую собаку, он моментально выломал молнию и согнул проволочный стержень в каркасе... Теперь только металлическая клетка и в машине, и для выставки мы такую же хотим купить. Они тоже складные, в чехле, хотя конечно тяжелее чем тканевая.
А пластмассовая слишком много места занимает, когда не нужна... ее ведь плоской не сделаешь и за шкаф не поставишь.

22

Привет вам, биглевладельцы! :flag: Идём через неделю на первую выставку. Поняла из темы, что лучше металлическая складная,правильно? Посоветуйте, пёся должен там стоя помещаться? Сверху чем-нибудь зановесить,чтобы отдыхал? большой размер нужен? и что еще необходимо иметь для его удобства? Пожалуйста найдите время ответить! :flag: Спасибо.

23

Кетова Светлана написал(а):

Привет вам, биглевладельцы! :flag: Идём через неделю на первую выставку. Поняла из темы, что лучше металлическая складная,правильно?

В этой теме я спрашивала о переноске для машины. Выбрала пластиковую и жалею, очень удобно и надежно, хорошо, что из ткани не взяла. А на счет выставок не могу сказать, мы не ходим, но кто-нибудь отпишется попозже здесь  :rolleyes:

24

Leks, спасибо! :flag:

25

Клетку лучше накрывать,чтоб собака отдохнула.

26

У нас переноска Клипер 3. Очень довольны. Пользуемся ей, можно сказать, постоянно. В машину во время поездок стоит на заднем сиденье, прекрытая полотенцем, потому как если открыта, то ее укачивает. Дома стоит в коридоре. Динка ее оборудовала под свою личную комнату. Когда все уходят спит в ней или прячется если напроказничает. Девушка она у нас не оч крупная, ей подходит. Даже может развалиться в полный рост :)
Еще удобна тем, что верхняя крышка снимается. В машине если стошнит, снимала верх и все убирала, соба оставалась там же.

Отредактировано Елена & Джина (07.05.2010 10:13:52)

27

Елена & Джина, спасибо за совет :flag: не представляю как выглядит ваша переноска,но обязательно спрошу в магазинах. Она металлическая или пластик?

28

она пластиковая. Посмотри здесьпереноска
у меня бежево-синяя Клиппер 3. К ней можно подобрать колесики (пристегиваются) или ремень, который одевается на плечо.

29

Елена & Джина, ок, буду искать

30

Oxana, а ваша клетка на колёсах? и какой фирмы лучше брать чтоб собиралась легко? У меня уже голова кругом сколько магазинов объехала,но что то ничего не навится,хочется чтоб максимально удобно было и собе и нам :rolleyes: В Клиппер не могла заманить даже вкусняшкой,не любит замкнутое пространство :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Помогите с выбором переноски. Очень нужно:)