Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6 декабря. АРТА

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Поздравляю участников и победителей!  :flag:

Oxana написал(а):

Хочется отметить первое выступление Светы с Майком! Молодцы! Мы дома фото посмотрели, очень у вас красивый дебют получился!

Ну наконец-то!  :jumping: Молодец!!! Долго собиралась, теперь не отвертишься, что не умеешь.  :D Умеешь-умеешь, и фото есть!  :D

62

Aquarel написал(а):

Умеешь-умеешь, и фото есть!

даааааааааа уж....Женя, на фото мое умение и на 2- не тянет  :crazyfun:  спасибо за одобрям  :blush:

63

Света, лиха беда начала! :cool:  У тебя всё впереди!!! :flag:

64

Lanny написал(а):

К слову сказать, понятие "козинец" относится к конной тематике, а по БСЭ это значит

Козинец - порок передних ног собаки: кости пясти поставлены отвесно, а сустав запястья выдается вперед. При таком дефекте нарушается рессорность конечности, при ходьбе и прыжках толчки не смягчаются и не гасятся.

65

санта,
спасибо, Марина! буду стараться!  :D

66

Ужас, сколько выставок! Чуть не пропустила!
Поздравляю победителей!
Купер - Оксана - ну, вы даете! Вы большие молодцы!!! Поздравляю!!!!  :love:  Купер заматерел...или откушался?;)

67

Oleg написал(а):

Козинец - порок передних ног собаки: кости пясти поставлены отвесно, а сустав запястья выдается вперед. При таком дефекте нарушается рессорность конечности, при ходьбе и прыжках толчки не смягчаются и не гасятся.

Олег, оно?

http://i013.radikal.ru/0912/8d/9e711458edfc.jpg

68

Svetkinsg, Света, поздравляю с дебютом, молодец :cool:

69

Симона написал(а):

Олег, оно?

В яркой форме. Я вспомнил эту фотографию с Крафтса.  :)

70

Oleg написал(а):

Я вспомнил эту фотографию с Крафтса

там что, такую собаку выставляли :question:

71

сегодня нам Ирина Азен на курсах про эту выставку рассказывала сказала , что с организацией был просто тихий ужас   :D

72

Oxana, спасибо за фотографии!

Oxana написал(а):

"Выбери меня!"

:cool:

Я бы точно выбрала! :flag:  :crazyfun:

73

PARRIS, ДА!
после этого я как-то по другому стала оноситься к этой выставке

74

Спасибо за фотоотчет  8-)
Смотрю на хендлеров с голыми руками и вздрагиваю... Каково им было!

75

Яшма написал(а):

Смотрю на хендлеров с голыми руками и вздрагиваю... Каково им было!

Судьба у нас такая  :crazyfun:

76

Oxana,  Оксана, большое спасибо за фотки!  :flag:
PARRIS,  Марина, спасибо!!!!  :blush:

Яшма написал(а):

Смотрю на хендлеров с голыми руками и вздрагиваю... Каково им было!

холодно!!!! а некоторым еще и страшно!!!  :D

77

Arina написал(а):

Купер заматерел...или откушался?

Скорее заматерел. Кушает все так же плохо. Пока срабатывает только метод: Не хочешь - не надо! Я убираю, тогда он потом нехотя съедает, но дальше опять все повторяется. :D
Спасибо за поздравления, Arina, Svetkinsg, VMF!
А организация выставки, действительно плохая была. Раньше мне эта выставка нравилась... Но в следующий раз наверно не пойду, только если эксперты хорошие будут.
Кстати мне польская эксперт M WIEREMIEJCZYK-WIERZCHOWSKA очень понравилась. Все четко, собак долго осматривала. Понравилось, что каждой собаке она в глаза заглядывала, поо несколько раз в движении смотрела. Потом объясняла свой выбор.  :cool:

Отредактировано Oxana (08.12.2009 15:18:09)

78

Svetkinsg написал(а):

а некоторым еще и страшно!!!  :D

Чего же было страшного? Вроде и соседство не напрягало, и эксперт приятный, и коллектив биглесектантов доброжелательный.

79

Teri написал(а):

PARRIS, ДА!
после этого я как-то по другому стала оноситься к этой выставке

:O  ничего себе!

80

Яшма написал(а):

Чего же было страшного

Галина, я впервые выставляла Майка сама, поэтому было страшно!

Яшма написал(а):

соседство не напрягало, и эксперт приятный, и коллектив биглесектантов доброжелательный

а все вышеперечисленные участники выставки оставили самое приятное впечатление!  :yep:

Отредактировано Svetkinsg (08.12.2009 16:20:09)