Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 12.12 "Finnish Winner 2009", 13.12 "Nordic Winner 2009"


12.12 "Finnish Winner 2009", 13.12 "Nordic Winner 2009"

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Симона написал(а):

Настя, я возьму Джетта на Золотой ошейник, там и потискаешь))

уря :crazy:  :jumping:

122

Oleg написал(а):

A за что Аннину суку дисквалифицировали оба дня?

За уши. Хрящ на обоих завернут, на фото на ее сайте это хорошо видно. Для меня это было неожиданно, не тот недостаток, чтобы дисквал давать красивой собаке.

123

Симона,
Маша, поздравляем, отличные результы :cool:

124

Симона написал(а):

За уши. Хрящ на обоих завернут,

Бред, o.O  У любого бигля он в той или иной мере завернут. Но чтобы дисквалифицировать????!!!!! 

125

Маша, еще раз поздравляем Вас с успешной поездкой в Финляндию!!! И спасибо, что захватили попону и нашли время передать нам ее – очень кстати пришлось...

Отредактировано cellarius (16.12.2009 18:19:23)

126

Маш, спсибо за результаты и еще раз мои поздравления! Для выставки такого уровня это очень круто! :flag:
Видимо, очень строгое судейство характерно именно для этого шоу? В Миккели подобное было, но не в таких масштабах

127

Светлана Козлова, cellarius, спасибо за поздравления!
Насчет попонки - да, вовремя)))

Сережа, спасибо за поздравления! В Миккели да, помягче было, но там и выставка была рядовой ЦАЦИБ.

Oleg написал(а):

Бред,   У любого бигля он в той или иной мере завернут. Но чтобы дисквалифицировать????!!!!!

Согласна. В случае Morning Star это очень явно выражено, прямо в глаза бросается. Но это, конечно, не дисквал. Не нравится, ну снизь оценку в конце концов, это же не яйца и не зубы. Кстати, детям ее такая форма уха не передалась, хотя эксперт этого знать не обязан.

128

Поздравляю всех наших с отличными результатами на такой значимой выставке!
Алекса, Тиана, Знатик, Уна, поздравляю!!!  :flag:
Спасибо всем за ваши теплые слова и поздравления моим собакам! Спасибо за смс-ки, приятно было чувствовать Вашу поддержку!!!  :cool:

Огромное впечатление произвела организация мероприятия! Плакать хочется, когда чувствуешь, что все сделано для тебя и для твоей собаки, что все предусмотрено, люди вежливы и приветливы, собак все любят, ринговые бригады знают свое дело, следят за всем, сами находят тебя, что бы отдать описание, улыбаются и делают свое дело.
Выгулы для собак, всевозможных конфигураций - и  площадки с песком, и с корой, и кому надо - горы коры, пресованные кубы с соломой, специально укрепленные деревья на выгуле, пакетики, контейнеры для мусора - может это детали, но они значительно облегчают жизнь.
Получение номеров - регистрация вообще без очереди! Это при количестве 8 тысяч записанных собак!
Удобные огромные просторные ринги, лавочки вдоль рингов, много места для размещения!
Когда мы встали вдоль прохода, к нам подошли волонтеры и предложили перейти на основные линии, но там казалось уже все занято. Тогда они пошли, сами нашли нам место и за ручку провели на свободный квадрат.
А шопинг! Палатки со всевозможной собачьей радостью!!! Плюс всем раздавали бесплатные вкусняшки! :)
В общем, такой организации, я еще никогда не видела.  :cool:
Конечно, было очень волнительно выиграть юниорские классы в оба дня!
Судейство впечатлило. Судьи выглядели очень строго и представительно. Чувствовалось, что они с удовольствием и интересом работали в ринге. Очень тщательно осматривали и ощупывали собак, просили бегать и по кругу, по треугольнику, туда-обратно, большое внимание уделяли движениям собаки.
Я была очень удивлена оценкам "оч хор" вполне хорошим собакам. Но так поняла, что это обычная, нормальная оценка и "отл" там не разбрасываются!
Приятно, что все эксперты делали тщательную расстановку лучших собак, которые выходили на финальное сравнение.
Каждого ставили на свое место, или просили отдельные пары еще раз пробежаться, что бы точнее определить место в расстановке.
Кубки, розетки, подарки - кожаные поводки! Все супер!!!
Котедж, в котором мы жили, находился в живописном лесу на камнях! Удобно, уютно, полно техники в котедже!
Компания наша была самая замечательная! Маша, Рома, Оля, Данилка, я и четыре бигля, три джек-рассела и роскошная австралийская овчарка! Все такие общительные и компанейские!!!  :cool:  :flag:  :love:
Мой Данилка уже спрашивает, когда следующая выставка в Финляндии!?  :D  :cool:

129

Симона, спасибо за результаты и рассказ! Поздравляю с отличными результатами! :flag:

Oleg написал(а):

Бред, o.O  У любого бигля он в той или иной мере завернут. Но чтобы дисквалифицировать????!!!!!

Согласна! Удивительно, что два разных судьи, из разных стран одинаково оценили недостаток... :tired:

130

VEGA написал(а):

Конечно, было очень волнительно выиграть юниорские классы в оба дня!

Наташ, молодцы, слов нет! :cool:

131

Risha, спасибо! :)

132

Сильнейшее впечатление произвела на меня Champhurst In A Heart Of Gold, сука ставшая во второй день ЛС! Таких свободных, легких, сильных движений с прекрасным вымахом и толчком задних я еще в жизни не видела!!! Она мне снится, перед глазами стоит ее великолепный полет!!! Биколорка была вне конкуренции!!!

133

Risha, спасибо!ъ

VEGA написал(а):

Сильнейшее впечатление произвела на меня Champhurst In A Heart Of Gold

Угу, согласна, движения потрясающие! Сука очень красивая, но, имхо, иногда у биколоров бывают головы с более приятным и мягким выражением

134

VEGA, Симона, Наташа, Маша, ваши впечатления от поездки - супер!!!  :flag:
Очень рада за всю вашу российскую команду!!! :flag:
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ!!! МОЛОДЦЫ!!!

135

Девчонки-молодцы!!! А фотографии будут  :question:

136

PARRIS написал(а):

А фотографии будут

Будут. Только не знаю, когда руки дойдут  8-)  Еще Дзержинск не разобран до сих пор...

137

:flag:   поздравляю, Маша, молодцы

138

VEGA, Симона, Поздравляем еще раз!
Спасибо за подробный отчет.
Т.к. мы тоже в Финляндию в Каяни собираемся, то ваш рассказ очень полезен.
Надеюсь еще на Золотом ошейнике пообщаться... и заодно чемпионов потискать! :flag:

139

И мы хотим поздравить ВСЕХ, ВСЕХ! Молодцы!!!  :flag:
И ВСЕМ огромное спасибо за поздравления!  :flirt:
Лично я, очень довольна результатами!!!
Не хочется мелочится, но получив 5-е место в расстановке на ЛК во второй день, меня очень порадовало! :cool:

Очень ждем фотографий!

140

Всем еще раз огромные поздравления!!  :)
Девочки, спасибо за результаты и рассказы :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 12.12 "Finnish Winner 2009", 13.12 "Nordic Winner 2009"