Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 12.12 "Finnish Winner 2009", 13.12 "Nordic Winner 2009"


12.12 "Finnish Winner 2009", 13.12 "Nordic Winner 2009"

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

Симона, Маша, спасибо за полные результаты. Вся российская команда-супер!!  И ждём фотографий.

142

Симона написал(а):

Рабочий:
Tiana Vesti Vud (Россия) – оч хор

По результатам второго дня хочу дополнить ,что мы и во второй день получили CW. Насколько я понимаю ,при нехватке отличников до 4 собак для расстановки  в классе, на сравнение приглашаются недостающие собаки из оч.хор:-))) Но так как кроме нас никого в классе не оказалось, соотвественно, CW автоматически попал к нам что и было подтверждено лентой соответствующего цвета - в первый день : розовая+ красная, во второй день 2 красных:-))) Так что к годовому рейтингу мы можем смело плюсовать дополнительные баллы за 2хCW:-))) Хоть этим утешимся, раз в расстановку на ЛС в этот раз не попали:-))) Эт все Тианкина страсть вкусно покушать:-)))Как Анне на улице сказала :"О да! Все бигли любители вкусно и много покушать:-)))" К следующему Винниш Bиннеру срочно придется приводить ее в модельные стандарты 90х60х90, иначе в Финке точно делать нечего:-))) Света (Валси) спасибо за теплые слова! А чего завидовать-то? Собирайтесь, на следующий год поедем дружной компанией:-))) Ахтобус, кстати, на котором мы путешествовали, был из Дзержинска:-))) Вот мы и договорились что в следующие поездки мне проще уезжать от вас, чем сначала лететь на самолете в Москву, а потом на такси переть до  места отправки  автобуса:-)))

143

Лорд, Аня+Leeloo,
Мои выводы...не спроста, так ярко одевается заводчик....  :cool:  :flag:  А биглей, трудно по фото судить... :cool:

144

Малeнькая заметочка- оба дня в ринге находилась Ева Реско и очень внимательно следила за происходящим! Даже пометочки какие-то в каталоге делала в первый день!:))) Ее присутствие конечно же добавило шарма всему происходящему несомненно!:-)))
А мы с Наташей (Вегой) примерно так оценили ее взгляд на Петюню и Пэрис: "Ох уж  эти русские,  слепили-таки хороших собачек..... Пыжились-пыжились....  Наковыряли в итоге-то, все-таки:-))))

Отредактировано Tiana (17.12.2009 13:36:27)

145

Обещала всем фотографии, но в ближайшее время их не будет. Есть причины, извините.

146

Ну не знаю, что там Ева думала, я не видела ее выражения, Судя по словам Зули, она горячо обсуждала Питюню.
А я как не посмотрю на нее - каменное выражение - ничего не прочитать!  :D

147

Tiana,

Tiana написал(а):

Малeнькая заметочка- оба дня в ринге находилась Ева Реско и очень внимательно следила за происходящим! Даже пометочки какие-то в каталоге делала в первый день!)) Ее присутствие конечно же добавило шарма всему происходящему несомненно!))
А мы с Наташей (Вегой) примерно так оценили ее взгляд на Петюню и Пэрис: "Ох уж  эти русские,  слепили-таки хороших собачек..... Пыжились-пыжились....  Наковыряли в итоге-то, все-таки:-))))

А она, вроде не дает щенков в Россию...наверное боится... :cool:  :flag:

148

marriah21 написал(а):

вроде не дает щенков в Россию

Не только щенков, но и вязки со своими кобелями не дает. :)

149

Tiana написал(а):

По результатам второго дня хочу дополнить ,что мы и во второй день получили CW. Насколько я понимаю ,при нехватке отличников до 4 собак для расстановки  в классе, на сравнение приглашаются недостающие собаки из оч.хор:-))) Но так как кроме нас никого в классе не оказалось, соотвественно, CW автоматически попал к нам что и было подтверждено лентой соответствующего цвета - в первый день : розовая+ красная, во второй день 2 красных:-))) Так что к годовому рейтингу мы можем смело плюсовать дополнительные баллы за 2хCW:-)))

Зуля, не путай, пожалуйста, победителя класса (CW) и расстановку в классе. Может быть «оч хор-1», но без CW (class winner). Первая красная ленточка – это оценка «очень хорошо», а вторая красная ленточка в данном случае обозначает не победителя класса, а место расстановки в классе (красный цвет – первый, синий – второй, желтый – третий, зеленый - четвертый, и так далее).
Похожая ситуация сложилась на «Евразии 2008», когда все суки-юниорки получили оч хоры, и эксперт расставил их в ринге по порядку, с первой по четвертую, но CW (class winner) не было, так как не может быть победителя класса с оч хором. Кобель-юниор тогда автоматически стал Лучшим юниором. Так как суки-юниорки, с которой его можно было сравнить, не было.
У нас же в рейтинге учитывается результат CW (class winner – победитель класса).

150

Симона, Маша, спасибо за очень интересную и подробную информацию! Поздравляем российских биглей с отличными результатами!!!

151

VEGA написал(а):

Не только щенков, но и вязки со своими кобелями не дает.

Она просто чувствует (опытный заводчик)...,что Россия скоро, будет серьезный соперник в разведении биглей, для признаных питомников...(вот и старается оттянуть это время)...ИМХО... А то ли еще будет...(если еще и я, надумаю, выбраться на международную арену....даже дух захватыват..) :cool:  :cool:  :flag:

Отредактировано marriah21 (18.12.2009 14:13:35)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 12.12 "Finnish Winner 2009", 13.12 "Nordic Winner 2009"