Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт клуба Дар Шах

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Tasha написал(а):

Танечка, а у Вас есть другой Timamso Bilbo? Не поделитесь? Сравним

Другого нет. просто когда я год назад спрашивала Это он или нет и выставляла эту же фотку которая у вас на сайте мне сказили что нет это не он+ я писал письмо в дар шах на электронную почту с таким же вопросом и получила такой же ответ нет. Вот почему у меня возникли сомнения :dontknow:
Если вас обидела извините не хотела :flirt:

Отредактировано Танечка (16.02.2010 23:46:52)

22

Так же я спрашивала, кто предки у ИВЕТТА Т'ВЕНДАЛ, но мне на это вопрос так и не ответили :confused: , а очень бы хотелось узнать :yep:

23

MISCHIEF SERENADE, ROSSGAY RAMBLER, я вам могу дать фото вот этих собак + TIMAMSO GET CARTER в стойке. Если конечно вам это нужно

24

Танечка,
Конечно, нам очень нужны эти фотографии!  :jumping: Спасибо, будем рады любой недостающей информации.
С Тимамсо разберемся :D . И про предков Иветты постараемся все разузнать и Вам расскажем.

25

ROSSGAY RAMBLER
http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/17/14/146210b5057cee4566ec766b17db7eb3.jpg
MISCHIEF SERENADE
http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/17/4b/4b7a05407e048d6bde2a0d456351cea0.jpg
TIMAMSO GET CARTER
http://keep4u.ru/imgs/b/2010/02/17/c4/c4304bf96b2eb8f716aab5461bf6d748.gif

Вот, пожалуйста!

26

Танечка, спасибо! Хорошие фотографии!  :cool:

27

Спасибо за замечательный сайт!!!
В некоторых родословных встречается Дар Даш Арчер (Чемп.России 1999г), а фотография Зайсан.

28

olk написал(а):

В некоторых родословных встречается Дар Даш Арчер (Чемп.России 1999г), а фотография Зайсан.

Спасибо. Проверим.

29

15 мая, состоится встреча членов клуба Дар Шах. Приглашаем всех желающих принять участие. Более подробная информация будет появляться здесь

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (27.04.2010 10:51:18)

30

Добавьте в новости сегодня на цацыбе в Кишиневе Дар Шах Иола 2 - Цацыб, ЛС, Дар Шах Торнадо - Цацыб, ЛПП

31

Мне очень нравится сайт Дар Шах!
Он простой и приятный  :cool:

32

Маша В., спасибо!  :flag:

WS_Iiva написал(а):

Добавьте в новости

обязательно добавим. Поздравляем!  :cool:

33

добавьте еще сегодня Дарси CACIB BOB Торнадо CACIB ЛК

34

WS_Iiva, поздравляем!

35

WS_Iiva написал(а):

сегодня на цацыбе в Кишиневе Дар Шах Иола 2 - Цацыб, ЛС, Дар Шах Торнадо - Цацыб, ЛПП

А родня наша звездит))) Торнадо - наш братка по маме)

36

olyyk, Оль, про Торнадо хэндлер ошибся, его вообще там не было , был Домино Дар Шах  :mad:

37

WS_Iiva написал(а):

Домино Дар Шах

Тоже классный псин. Хотя и не родственник ни разу. Хотя... Папка у него вроде Балатон? Тогда он с нашей маман из одного питомника...

38

он взял РЦацыб в один день во второй что не знаю

39

На сайте "Дар Шах" добавлены новые персональные странички собак, есть обновления, проводится конкурс.
Добро пожаловать!

40

Аня+Leeloo,
Не могу зайти на сайт:(