Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт клуба Дар Шах

Сообщений 61 страница 80 из 111

61

Аня+Leeloo, все это называется - "не делай добра, не получишь зла"    :dontknow:

62

Ольга и Чар написал(а):

Аня+Leeloo, все это называется - "не делай добра, не получишь зла"

Ты знаешь, Оля, я с каждым днем минутой все больше люблю собак  :disappointed:

63

olyyk,
Аня действительно не имеет отношения к воровству фотографий для персональных страниц, претензии не к ней, а ко мне, пожалуйста! ;) Прошу прощения за досадное недоразумение, большинство владельцев собак Дар Шах присылают свои фотографии для сайта совершенно добровольно - не стоит начинать охоту на ведьм! :D

64

Хороший сайт! Посмотрев в нашу родословную, увидела что и наши корни из ДШ - по маминой стороне прадед Арчер ДШ, а по папиной прабабушка Айна ДШ и, соответсвенно, дедушка ДШ Риччи. Оч рада была посмотреть на их фото!

65

Откуда у всех такая агрессия? Почему как только у некоторых возникают воппросы связанные с (в данном случае)  сайтом, ДШ так обязательно надо писать на БФ? Что за жажда публичных порок? Когда пометы регистрируют под приставкой, все устраивает и клуб и все все. Как только от клуба ничего не надо, так начинается!

66

Аня+Leeloo написал(а):

с каждым днем минутой все больше люблю собак  :disappointed:

вот-вот.

67

Аня+Leeloo написал(а):

Я делала страницу о помете и мне персонально обидно, неприятно и незаслуженно слышать такие обвинения.

Я - и в этом может убедиться любой - ни в чем вас не обвиняю. Лично у Вас я только спросила, почему на сайте появилась фотография, о публикации которой была совершенно однозначная договоренность - не публиковать.

Tasha написал(а):

Аня действительно не имеет отношения к воровству фотографий для персональных страниц, претензии не к ней, а ко мне, пожалуйста

Поскольку я не знаю, кто именно верстал процитированную мной страницу, никаких персоаньных претензий в направомочном использовании моих фотографий не было.

Tasha написал(а):

большинство владельцев собак Дар Шах присылают свои фотографии для сайта совершенно добровольно

В том числе - и я. Напоминаю, что я добровольно предоставила ряд фотографий для размещения на сайте.

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Когда пометы регистрируют под приставкой, все устраивает и клуб и все все. Как только от клуба ничего не надо, так начинается!

В моем конкретно взятом случае не мне надо было что-то от клуба, а клубу от меня. Помет "В" от ДШ Инфанты зарегистрирован под приставкой Дар Шах по договору аренды согласно условиям договора совладения - ни больше, ни меньше.

68

olyyk написал(а):

условиям договора совладения

А его кто подписывал? Если договор изначально не устраивал, можно было его не подписывать. Собаке нашли бы хозяина, которого условия устроили бы. :mybb:
Когда я искала собаку, то договор совладения меня не устраивал - в итоге я нашла то, что искала. У меня собака не на совладении.

olyyk написал(а):

Лично у Вас я только спросила, почему на сайте появилась фотография, о публикации которой была совершенно однозначная договоренность - не публиковать.

Если бы вопрос был задан нормально, как раньше, то и обид никаких не было бы. На сайте огромное количество материалов, различные буферы с информацией, в том числе и с рабочими материалами. Если фотография случайно была отложена, а не уничтожена, и осталась в буфере, а затем была загружена с остальными, то криминала в этом я не вижу. Проблема, если это действительно проблема, решается одним нормальным письмом и нажатием кнопки "delete". Собственно что это была за фотография? Вы сами прислали ее мне, а когда нужно было увеличить и кадрировать для сайта, то выяснилось, что Вас она не устраивает (не будем уточнять почему, да?). Поскольку по качеству (тяжести) и расположению собаки, она была из самых удачных, то была сделана попытка ее "вытянуть". Результат не устроил. ОК. В помете были размещены другие фотографии.

Надеюсь вопрос закрыт.

У сайта нет, к сожалению, 33 нянек у каждой страницы, поэтому мы и обращаемся за помощью и поддержкой. Конечно каждый хозяин более пристально рассматривает именно свою/свои страницу. У него могут быть замечания, предложения и т.д. Это нормально и здорово, потому что работаешь не в стол. Есть отклик.

Всех со старым новым годом!
Успехов, здоровья вам и вашим питомцам!

69

Аня+Leeloo написал(а):

А его кто подписывал? Если договор изначально не устраивал, можно было его не подписывать

Договор я подписала пост-фактум, в обмен на уже готовую родословную с вписанными двумя владельцами. Вы действительно хотите сделать подробности этой истории достоянием общественности?  :tomato:

70

olyyk написал(а):

Аня+Leeloo написал(а):

    А его кто подписывал? Если договор изначально не устраивал, можно было его не подписывать

Договор я подписала пост-фактум, в обмен на уже готовую родословную с вписанными двумя владельцами. Вы действительно хотите сделать подробности этой истории достоянием общественности?  :tomato:

Интересно , как можно получить родословную без подписанного договора о совладении? Там нужно обязательно приложить ксерокопии паспортов обоих владельцев... :dontknow:

71

olyyk написал(а):

Договор я подписала пост-фактум, в обмен на уже готовую родословную с вписанными двумя владельцами.

Ничего себе подробности!
ДШ, поделитесь, как можно оформить совладение без подписи в договоре и копии паспорта одного из совладельцев?

72

Завершается прием работ на конкурс "Щенячьи нежности - щенячьи шалости" :flag:

73

Объявлен конкурс Биглеветры :flag:

74

Уважаемые форумчане!
По конкурсу проходит голосование. здесь
Будем рады, если вы примите участие в голосовании.
Желаем вам отличного настроения и хороших выходных.  :flag:

Отредактировано Аня+Leeloo (18.11.2011 23:54:52)

75

Аня+Leeloo написал(а):

По конкурсу проходит голосование. здесь

А помогите мне пожалуйста... ВЫБРАТЬ!!  %-)  :flirt:
У меня глаза разбегаются!!! Я просто не могу остановится на какой-то, даже на трёх каких-то)))))))))))))))

76

Small_Charm написал(а):

А помогите мне пожалуйста... ВЫБРАТЬ!!    
У меня глаза разбегаются!!! Я просто не могу остановится на какой-то, даже на трёх каких-то)))))))))))))))

сердце)))
подключите сердце
выбирайте то, что действительно нравится  :flag:
и.... Хорошего настроения!

77

Всем добрый день!

2 июня в 14 часов в КЦ "Атаман" состоится ежегодная биглевстреча клуба "ДАР ШАХ"

Как и в прошлый раз
Ольга и Чар написал(а):
Приглашаются все желающие - как владельцы собак разведения Дар Шах, так и их друзья!
К нашим услугам будет дрессировочная площадка со снарядами для собачьих игр и конкурсов, также желающие смогут сводить собак на притравку. Стоимость аренды площадки - 300р. за 1 собаку, стоимость притравки - по тарифам Атамана. Нужен ветпаспорт.

P.S.: о дополнительных расходах (шашлык-машлык и другие вкусности) сообщим после уточнения количества участников и более подробных расчётов.

Будет весело!!!

Тема на Дар Шаховском форуме http://forum.darshah.org.ru/viewtopic.p … &t=720

78

Большая просьба к желающим посетить данное мероприятие указывать количество бигле- и человеко-голов :jumping:

79

Довожу до сведения всех заинтересованных лиц, что собака, зарегистрированная как Dar Shah Vhiskas  принадлежит мне, Прохоренко Ольге, а не питомнику "Дар Шах".
Мои исключительные права на эту собаку подтверждены договором, подписанным госпожой Коковихиной
Я НЕ являюсь членом клуба "Дар Шах", и мне не нравится, что на сайте данной организации появляется заведомо ложная информация о моей собаке.
Я уже просила при публикации любых упоминаний о моих собаках внимательнее относиться к первоисточникам. В данном случае в теме о Национальной выставке и ее результатах есть исчерпывающая информация о том, кому принадлежит та или иная собака. В свете этого обстоятельства "бесхозность" моего мальчика меня очень задевает.

http://s019.radikal.ru/i611/1205/f1/45dbeb0b6c2b.jpg

Отредактировано olyyk (13.05.2012 23:33:40)

80

olyyk написал(а):

Довожу до сведения всех заинтересованных лиц, что собака, зарегистрированная как Dar Shah Vhiskas  принадлежит мне, Прохоренко Ольге, а не питомнику "Дар Шах".

А где написано, что собака принадлежит питомнику? В этом списке несколько собак, принадлежащих другим питомникам. На сайте всегда публикуются результаты собак разведения Дар Шах - независимо от того, кому эти собаки принадлежат. В происхождении собаки вряд ли что-то можно изменить))) Его имя будет появляться на новостной страничке сайта и в дальнейшем, я полагаю. На страничке "наши собаки" его нет, он упоминается только на страничке помета В.
Заведомо ложная информация - это намеренно неправильно написанное имя собаки, владельца, титулы и т.д. В данном случае не написано имя владельца, а не указано неверное - это лишь отсутствие части информации, проще - обычная ошибка. Уверена, что она будет исправлена авторами новости.