Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт клуба Дар Шах

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Наш сайт перенесли на новый хостинг! Так что он снова работает!  :flag:  :flag:  :flag:

Из нового на сайте:
- информация о помете С* (в продаже 3 щенка, 2 суки, 1 кобель, все триколор; родители - Цера и Харви)
- открыта страничка Дар Шах Отрады

На форуме:
- помет Дар Шах Р* "переехал" в семейный раздел
- хозяева ДШ Ремарки открыли личную тему малышки в персональном разделе
- есть новые фоточки подрастающих деток помета Н* (Тэфа х Эшли)
- всех желающих членов клуба приглашаем на фотосессии для календаря следующего года (в разделе объявлений)

Анонс форума - скоро начнем готовиться к традиционной майской встрече клуба. Хозяева Дар Шахов - следите за информацией!  :flag:

102

Дайте ссылочку на новый сайт, у меня не открывается!
Спасибо!

Отредактировано ZARINA (14.04.2013 00:30:20)

103

Все по-прежнему - http://www.darshah.org.ru/

Если еще у кого-то не работает, напишите, пожалуйста!
Проверяли у тех, у кого провайдеры Ростелеком и БиЛайн, сайт ранее был закрыт, сейчас работает нормально.

104

Не не получается зайти, у меня ростелеком (авангард).

105

Я теперь тоже зайти не могу  :(  Днём было всё в порядке.

106

ZARINA, Solnishko034, знаю, к сожалению, еще примеры, кто не может зайти. Все - клиенты Ростелекома. Будем пытаться что-то с этим сделать, пока непонятно, почему так.....

107

У меня всё в порядке, видно маленький сбой был, ттт

108

Да, Ростелеком не хочет давать доступ (((

109

Не работает через Yota!

110

mblsha написал(а):

Ростелеком не хочет давать доступ

Умочка написал(а):

Не работает через Yota!

:dontknow:
Вообще как-то у нас не ладится.... Что еще сделать с сайтом, чтобы он заработал, сломали голову. Хотя надо признать, у меня он работает нормально - и дома, и с работы. То есть остались проблемы с отдельными провайдерами.
Лично меня больше расстраивает то, что в Атамане нам отказали от площадки для проведения встречи (предложили только открытую, что, разумеется, для нас не вариант). Поиски другой подходящей площадки успехом не увенчались. Надеюсь, что - пока. Но в любом случае встреча в мае уже не состоится. Возможно, устроим ее летом или в начале сентября. К тому времени подрастет ДарШаховская малышня.
В любом случае, об этом будем информировать не только на сайте ДШ, но и здесь, и лично.
А с сайтом будем что-то думать.....

111

На сайте и форуме провели дополнительные работы для отладки входа.
Надеемся, у всех все будет теперь работать. :flag: