Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Девочки. Гипер-желание во время течки.


Девочки. Гипер-желание во время течки.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Елена-Шани написал(а):

наши бигляши рожденные в один день

Да, действительно! Только с разницей в 4 года.
Удачи Вам и Вашей девочке! :flag:

22

Елена-Шани написал(а):

Марина, огромное спасибо!!!
А у нас с Вами наши бигляши рожденные в один день.

у меня тоже с вашими биглюшами рождение в один день :D
:offtop:

23

Лена, не ленись, заводи личную страничку и фотографий по-больше, хоть так на сестренку Шаничку посмотреть.....ну  до встречи)))

24

4uncem написал(а):

у меня тоже с вашими биглюшами рождение в один день

Значит и у нас с Вами день рождения в один день.
Так как и у Шани и у меня день рождения 21 июня)))

25

Марина и Джоли написал(а):

давайте Персен по 1/4 "взрослой" таблетки два раза в день

Я в 2 раза больше даю. :blush:

26

Julietta (Анна) написал(а):

Лена, не ленись, заводи личную страничку и фотографий по-больше, хоть так на сестренку Шаничку посмотреть.....ну  до встречи)))

А мы и не ленимся вот наша страничка Елена-Шани

27

Не знаю ГИПЕР-ЛИ ЖЕЛАНИЕ, НО.... у нас третья течка, первые две прошли более или менее норомально и во время течки и после, но в этот раз  это что-то: пытается оседлать руку мужа!!! (никогда такого вообще не было), выходит на улицу ради встретить когого-нибудь кобеля, сидит на окне и поскуливает.  Сегодня утром муж пришел злой с прогулки, говорит что ничегошеньки не сделала!!!т.к. какой-то кобель привязался, прогулка на смарку. Может в данной ситуации поможет кот-баюн? И еще зависит ли это от того что Джульетка стала более взрослая и соответственно больше соображает и больше желает?

28

Девушки, вы меня пугаете ...  o.O У нас еще вторая не началась, пора запасаться успокоительным...

29

Наталия&Вита написал(а):

У нас еще вторая не началась, пора запасаться успокоительным...

вторая у нас вообще замечательно прошла: зима-страшные холода-дурных мыслей не было!  а сейчас прям жалко пёску, да и муж нервничает сильно) уже задумался:чем же от меня пахнет, что Джулька так внимательно обнюхивает, да и оседлает? :hobo:

30

Julietta (Анна) написал(а):

чем же от меня пахнет, что Джулька так внимательно обнюхивает, да и оседлает

мужчиной  :idea:

31

Наталия&Вита написал(а):

Julietta (Анна) написал(а):
чем же от меня пахнет, что Джулька так внимательно обнюхивает, да и оседлаетмужчиной

я так и говорю, а он мне: Я ж не кобель!?! я в ответ только улыбаюсь))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Девочки. Гипер-желание во время течки.