Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Хочу сразу на монопородку...


Хочу сразу на монопородку...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Teri написал(а):

без докумнетов - не пустят
и останетесь вы без мест и сравнения  ну и без титулов, которые вас не волнуют

Тогда и буду щитать, что охотничьи собаки "круче и правильнее".."диванников" если даже они боятся сравнивать.. :cool:

В виде исключения могли бы и разрешить...титулы отбирать всеравно не буду... :cool:

22

Щитайте, Шура, щитайте  :D

вам же объясняли - все вопросы об исключениях для курганских биглей надо задавать не на форуме, а в РКФ или срузу в  FCI
там и про титулы расскажите, что не претендуете, может именно это и будет решающим моментом :)

23

marriah21 написал(а):

В виде исключения могли бы и разрешить...

:yep:
Я тоже думаю, что РКФ обязательно разрешит...Надо только в Выставочную комиссию обратиться...Уж на Сабанеевку точно разрешат, все - таки выставку проводит Охотничья Федерация...

24

Valsi написал(а):

Я тоже думаю, что РКФ обязательно разрешит...Надо только в Выставочную комиссию обратиться...Уж на Сабанеевку точно разрешат, все - таки выставку проводит Охотничья Федерация...

не, я не возьму на сабанеевку и на моно не РКФ-ские документы. Вот только если успеет нулевую родословную сделать. Но может приехать и просто так, Марриахх, ждемс...

25

Feba написал(а):

не, я не возьму на сабанеевку и на моно не РКФ-ские документы. Вот только если успеет нулевую родословную сделать. Но может приехать и просто так, Марриахх, ждемс...

Эх...не прокатило!!!  Ну хоть посмотреть приезжайте, Марри..ахххххх...

26

Сабанеевка...эт слабо...
Мне, как-то, надо сразу на клубную где по 70 биглей бывает...,а остальные меня не очень интересуют...буду думать..,а раз задумался, значит когда -нибудь да попаду.....и посмотрим.... :cool:  :cool:

27

Feba написал(а):

не, я не возьму на сабанеевку и на моно не РКФ-ские документы. Вот только если успеет нулевую родословную сделать. Но может приехать и просто так, Марриахх, ждемс...

Эт все слова..,а на деле многие боятся встретиться ...показать своих собак и тд....(проверено) :cool:   Эт на форуме, многие "гладкие и пушистые", а как коснется так и "проявляются"... :cool:  :cool:  :flag:

28

marriah21 написал(а):

Сабанеевка...эт слабо...Мне, как-то, надо сразу на клубную где по 70 биглей бывает...,а остальные меня не очень интересуют..

:rofl:  :rofl:  :rofl:  вот это сильнО  :rofl:  :rofl:  :rofl:

29

marriah21 написал(а):

Сабанеевка...эт слабо...Мне, как-то, надо сразу на клубную где по 70 биглей бывает...,а остальные меня не очень интересуют...буду думать..,а раз задумался, значит когда -нибудь да попаду.....и посмотрим....

Марриахх, а я и на клубную без РКФ-ской родословной Вас в каталог не внесу. Увы! Но Вы думайте, думайте, мы Вас ждать будем... май... шашлыки будут... охотничьи байки нам расскажите...про биглей без крапа...

Отредактировано Feba (15.12.2009 01:26:41)

30

Feba,
Думаю ..думаю...хотя у меня в родословной все собаки есть в РКФ(кроме последних моих)... :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Хочу сразу на монопородку...