Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загрузка картинок

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

Happy написал(а):

Странно!  У меня получается, вот:

Happy, скажите пожалуйста, а где взять такого замечательного веселого Снуппи, как в этом Вашем ответе? Может там еще и другие Снуппики есть?

22

everina написал(а):

Happy, скажите пожалуйста, а где взять такого замечательного веселого Снуппи, как в этом Вашем ответе? Может там еще и другие Снуппики есть?

Не, там больше нет! Это я стырила обои с сайта одного итальянского питомника биглей!  :D

23

Свершилось! Теперь можно загружать через местную загружалку не одну, а целых пять фоток :)

24

так давно уже...

25

Happy написал(а):

Вопрос к Вам , как к админу, как Вы смотрите на пару темок: "Что я изменил(а) в своей жизни ради бигля" и "Отношение моих сослуживцев к моей "биглепараное" ? Вы не против если их подвесить на форуме?

26

Ной
я, не админ и не решаю, но темы мне понравились! Начинайте я поддержу!

27

Ждем админа... пусть решает, за поддержку спасибо :-)

28

Мне тоже темы понравились, только я бы добавила к "сослуживцам" родственников и друзей. :)

29

Темы понравились! :)
Только непонятно, зачем разрешение админа? :)
Темы не противоречат правилам форума, выбирайте раздел и размещайте

30

неа, я против,"  родственики и друзьзья " - это уже группа поддержки, именно сослуживцы, т.е. ничего личного, только бизнес ....

31

Teri написал(а):

Темы понравились!
Только непонятно, зачем разрешение админа?
Темы не противоречат правилам форума, выбирайте раздел и размещайте

Нет, пока админ не добро, ни фига ......

32

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

так давно уже...

Это для тех, кто еще не заметил ;) Потому что, например, некоторые кнопки форума отдельные личности обнаружили только через полгода после открытия форума  :D

Teri написал(а):

Только непонятно, зачем разрешение админа?
Темы не противоречат правилам форума, выбирайте раздел и размещайте

;)
Вы заводите темки, а если они будут не корректны или каким-либо образом противоречить правилам форума, я ее удалю :)

33

Так и я о том же :)

34

Happy написал(а):

Потому что, например, некоторые кнопки форума отдельные личности обнаружили только через полгода после открытия форума

:D  :cool:

35

Скажите, а можно с компьютера загружать несколько фотографий в одно сообщение, если они все вместе получаются больше 1 Мб?
И ещё вопрос: я вставляю фотографию и хочу написать к ней комментарий, затем вставить ещё одну фотку с комментарием. До того, как все это появится (или не появится :D ) на форуме, я никак не смогу посмотреть и убедиться, что комментарии там где надо?

36

Aquarel написал(а):

я вставляю фотографию и хочу написать к ней комментарий, затем вставить ещё одну фотку с комментарием

Тогда лучше через http://foto.radikal.ru/
Копировать ссылку и делать подпись

37

Катя, я всегда загружаю фотки прямо с компа. До того как появилась опция *5, фотки при нажатии на них увеличивались в новом окошке. Сегодня, все 5 уменьшены и не раскрываются. Это нормально?

38

О радость, и до меня дошло через пол года!

Отредактировано Семья Феликса (10.07.2007 09:43:40)

39

Семья Феликса написал(а):

О радость, и до меня дошло через пол года!

А до меня? Сейчас проверим.
http://rc.foto.radikal.ru/0707/e7/a82db4508fa8t.jpg
Дошло?
Нет! Ну почему так получается? Что сделать, чтобы картинка была нормального размера, а не уменьшенная?
Почему она такая маленькая?

Отредактировано Aquarel (10.07.2007 15:23:53)

40

Aquarel написал(а):

Почему она такая маленькая?

Первая фотка увеличивается по клику.