Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Тайные знаки. (Апокалипсис. Мутанты) Сегодня в 20-00


Тайные знаки. (Апокалипсис. Мутанты) Сегодня в 20-00

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Возмутительная программа. Целый час всяческие взрослые и образованные люди рассказывали, что в 2040 году животные мутируют и начнут охотиться на человека.

Тайные знаки. (Апокалипсис. Мутанты)  
Сегодня в 2000
ТВ 3

Тараканы, крысы, собаки... Человек. Мы занимаем верхнюю ступень эволюционной лестницы. Потому что оказались умнее, хитрее, агрессивнее всех других представителей животного мира. Но сегодня все меняется. Звери мутируют. Они становятся нечувствительными к химикатам, которыми люди пытаются их травить, их хитрость иногда поражает виртуозностью, даже безобидные еще 15 лет назад животные сечас агрессивны. И их цель - человек. Специалисты утверждают, что при сохраняющихся темпах мутации уже через 150 лет не человек, а животные будут управлять течением жизни на планете. А мы превратимся в их пищу, также как животные служат сейчас пищей нам.

Показали нападение ворон, рассказали как откладывает личинок овод, конечно, не обошлось без собак, но самым опасным животным признали обезъяну.

Слушайте, как же надоели эти отвратительные передачи. То реклама о потреблении алкоголя, где перечисляется уровень пьянства в арабских странах, то вечные нападения питбулей-булей-мастифов на хозяев и детей, теперь новый апокалипсис... Отвратительно.

2

А что отвратительного?
Очень люблю "Тайные знаки", стараюсь не пропускать.
Данную передачу тоже смотрела, ничего отвратительного не увидела!

3

А я не смотрю такие передачи, они только настроение портят и зас....т мозг (имхо)  :blush:

4

Яшма написал(а):

Слушайте, как же надоели эти отвратительные передачи

А Вы что, смотрите телевизор?  :huh:

5

jam написал(а):

А что отвратительного?

Это ложь.
Почему кто-то выдает свои выдумки за труд ученых?

А потом мы удивляемся количеству фанатиков и психов на улицах.

6

Snoopy&July написал(а):

А Вы что, смотрите телевизор?  :huh:

Сегодня включила, к сожалению. :canthearyou:

7

Snoopy&July написал(а):

А Вы что, смотрите телевизор?  :huh:

А почему его смотреть нельзя? Сейчас, например, шикарный документальный фильм об Ахмадулиной идёт.

8

Не, ну я реально расстроилась. Как-то апокалиптические фантазии совсем не нравятся. :no:

9

Яшма написал(а):

Это ложь.

С чего Вы решили?
Крысы реально мутируют и нападают на людей, собственными глазами видела!
Про метропсов тоже правда!

10

Leks написал(а):

зас....т мозг

А я вот не соглашусь, очень познавательные передачи, я по двум даже реферат писала  :flirt:

11

Правильно, нечего телевизор смотреть. Там все передачи нацелены на манипуляцию нашим сознанием.
Что касается передач, подобных сегодняшним, их цель - запугать, поселить в нас страх.
Запуганными человеческими массами проще управлять.

12

jam написал(а):

С чего Вы решили?

Потому, что вранье. Овод - волосяная муха. Откладывает личинки в тело животного, но они НИКОГДА не окукливаются внутри. Он относится к истинным паразитам и даже, существуя в ЖКТ хозяина не убивает его.
Информация неверная.
Среди перечисленных профессионалов ни одного не было по поведению животных. Только экологи.

В общем, одна неправда.

13

Висалия написал(а):

Правильно, нечего телевизор смотреть. Там все передачи нацелены на манипуляцию нашим сознанием.

Ну "молодыми, неокрепшими умами" можно манипулировать, наверное...

14

Risha написал(а):

Ну "молодыми, неокрепшими умами" можно манипулировать, наверное...

Охх. Я тоже так думала. Пока не познакомилась с профессором в области психолингвистики...  :rolleyes:

15

Висалия написал(а):

Охх. Я тоже так думала. Пока не познакомилась с профессором в области психолингвистики...  :rolleyes:

Насть. Как мной можно манипулировать передачей об Ахмадулиной, биатлоном, каналом РБК, мультиком "Южный парк", например? :confused:

16

Висалия, согласна полностью. Страх - это самое сильное и вредное чувство для любого живого организма. И то, что нам внушили будто страх - это тот самый инстинкт самосохранения - тоже бред рожденный необходимостью манипулирования. Вообще очень широкая и интересная тема для обсуждения. Только прежде надо разобрать множество ложных "истин", которые нам внушают с самого детства.
А подобные передачи претендуют на "свежесть идеи" и эпатаж. Я вот в детстве x-files очень любила:). Те же сказки. Конечно, в нашем мире не все так просто, как в учебниках. И каждый сам выбирает во что ему верить.

17

Висалия написал(а):

Пока не познакомилась с профессором в области психолингвистики...

Не с Ковалёвым?

18

Risha написал(а):

Насть. Как мной можно манипулировать передачей об Ахмадулиной, биатлоном, каналом РБК, мультиком "Южный парк", например?

По передаче об Ахмадулиной не готова ответить. Могу спросить. Ты по "Культуре" смотрела? Почитай тут: http://www.compromat.ru/page_28633.htm.
Биатлон можно смотреть. А вот программы о животных не стоит... Это я тебе точно говорю.  :D
Канал РБК. Заказуха, цензура... Нормальное положение дел. Как и на любом телеканале... Что "надо и можно", то и показывают.
"Южный парк" разрушает твое сознание, понижает твой интеллектуальный уровень. Пропагандирует разные гадости. Господи, что тебе в нем может нравиться?  :D

19

Risha написал(а):

Не с Ковалёвым?

Фамилию не знаю... Дмитрий зовут.

20

Висалия написал(а):

Ты по "Культуре" смотрела? Почитай тут: http://www.compromat.ru/page_28633.htm.

Нет не по "Культуре", "5-й канал" - питерский по-моему. Ссылка не работает!

Висалия написал(а):

"Южный парк" разрушает твое сознание, понижает твой интеллектуальный уровень. Пропагандирует разные гадости. Господи, что тебе в нем может нравиться?  :D

:D Сюжет из "Ералаша" вспомнила - когда мама говорит сыну, отправляя его на прогулку: "Не играй с Васей, он тебя плохому научит!" Следующий кадр: сынок пристаёт к обалдевшему Васе: "Научи меня плохому, слышишь, научи!" Вот и я тоже... "научи меня плохому!" :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Тайные знаки. (Апокалипсис. Мутанты) Сегодня в 20-00