Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Тайные знаки. (Апокалипсис. Мутанты) Сегодня в 20-00


Тайные знаки. (Апокалипсис. Мутанты) Сегодня в 20-00

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Risha написал(а):

Вот и я тоже... "научи меня плохому!"

Тогда я думаю тебе надо пожестче что-то смотреть. Я уточню у профессора в субботу.  :D

22

Висалия написал(а):

Тогда я думаю тебе надо пожестче что-то смотреть. Я уточню у профессора в субботу.  :D

:D

23

Azzy написал(а):

Страх - это самое сильное и вредное чувство для любого живого организма. И то, что нам внушили будто страх - это тот самый инстинкт самосохранения - тоже бред рожденный необходимостью манипулирования. Вообще очень широкая и интересная тема для обсуждения. Только прежде надо разобрать множество ложных "истин", которые нам внушают с самого детства.

Вооо!!! Точно!  :cool:

Сейчас еще одна интересная тема начинает муссироваться. Про воду и информацию, которую она способна переносить...
Поищу американский фильм на Ютубе и мы с вами можем обсудить его с точки зрения манипуляции сознанием... Там такооое зарыто в, казалось бы, простой теме...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Тайные знаки. (Апокалипсис. Мутанты) Сегодня в 20-00