Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Выбор машины - помогите кто соображает. :)


Выбор машины - помогите кто соображает. :)

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Я думаю,что нет :( Если с клеткой то и в субару не влезет.Это надо смотреть что то типа toyota sequoia и то наверное задний ряд либо складватьь либо двигать надо.
http://s15.radikal.ru/i189/0912/4d/5037fde8e693.jpg
А вообще у вас наверное американцы дешевле японок и выбор больше?

Отредактировано Лорд (28.12.2009 17:41:58)

22

Лорд написал(а):

А вообще у вас наверное американцы дешевле японок

Смотря что.  Например тот же Forester от 20 тыс, а Додж от 21.  Пойди пойми.  Тойты и хонды от 27...  Я уже обалдела слегка.  :(

23

Светлана Козлова написал(а):

Nissan X-Trail

езжу 2 года - очень довольна
Надежный, удобный, вместительный  :cool:

24

Аня+Leeloo,  у нас такая модель не продается... :(

25

Посмотрите на фольц ваген транспортер 1,9 турбодизель экономно не дорого.

26

Муж жмет на то что американские машины тут чинть дешевле будет (если что), а я не знаю как у них с качеством...  Муж, правда, на Шевроле Авео ездит и доволен по уши, но у меня разброс полный.  Хочется же что-то такое чтобы не было проблем с механизмом, а то сейчас как раз из-за этого свой Гольф и хочу поменять. :(

27

Евгения написал(а):

Посмотрите на фольц ваген транспортер 1,9 турбодизель экономно не дорого.

VW больше не хочу, намучилась как с машиной так и с сервисом, к сожалению.

28

Катялюка написал(а):

Муж жмет на то что американские машины тут чинть дешевле будет

думаю что прав, это тоже важно - гарантия + запчасти и хороший гараж.

У нас кая карнавал, большая, но для всех детей и собак то что нужно.

29

Катялюка написал(а):

Например тот же Forester от 20 тыс, а Додж от 21.

Эх, цены у вас - загляденье! :D  У нас форестер где-то 33 - 35 тыс.

30

Катюш, а как на счет cadillac SRX, у вас он тоже дешевле или Шевроле, не Тахо, а что-то поменьше?

31

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

У нас кая карнавал, большая, но для всех детей и собак то что нужно.

:cool: хороший автобус! Есть у сослуживца, оч.всем нравится. Только представлена ли Киа у вас?

32

Risha написал(а):

У нас форестер где-то 33 - 35 тыс.

С ума сойти какая накрутка!!!  :confused:

PARRIS написал(а):

Катюш, а как на счет cadillac SRX

Кхм, этот от 35тыс и выше, для меня слишком дороговато выходит, особенно для машины которая будет пропахнута и процарапанна собаками.   :crazyfun:

Биг написал(а):

Только представлена ли Киа у вас?

Конечно есть, НО опять же у нас с мужем была очень не удачная Кия, и после нее мы к Кие на километр не подойдем, к сожалению. :(

33

Мне вот кажется, что лучше Хонда Элемент пока для владельцев псов икто ничего не придумали...  Но это даже не ИМХО.  Не рассматривали? Новая линейка с собачим пакетом мне показалась "уже слишком", но позабавила.

Сама была преданный Киавод:) Нареканий просто не могло бы быть. С двумя биглями  2 года назад хватало РИО, потом еще год - СИДа, а вот с , в среднем, 6-тью собаками (и их хозяевами) в диапазоне 33- 50 см, палатками и всякими там детьми стало мало :blush: Сейчас думаю как раз об Элементе. К сожалению, россиянам такую бибику Хонда не подарила:( Планируем тащить ее из США. Но все решаемся. Хотя друзья советуют уж стразу автобус покупать, и на половину площади ставить клетку из зоопарка. :mad:

34

Maria and Nikki,  Элемент мне внешне ну никак не понравился.   :rolleyes:   К тому же в одном "собачьем" журнале Элемент разложили по корочкам и пришли к выводу что это скорее машина для любителя собаковода с одной собакой.  А то как мы мотаемся по выставкам да по тренеровкам...  Короче, выбирала я выбирала, и все же остановилась на Subaru Forester 2.5 XT Premium, вот она моя Жемчуженка:
http://i074.radikal.ru/1001/05/8b89749298fe.jpg

Клетки отлично влезают, уже проэкспериментировала.  :)

Спасибо всем за помощь и подсказки!

35

Катялюка,
поздравляю с покупкой  :flag:

36

Катялюка написал(а):

что это скорее машина для любителя собаковода с одной собакой.

Странно. Мне так не показалось. В особенности понравилось, что там покрытие собакоустойчивое. Достает каждые 2 недели салон химчистить. Дорого получается.

Катялюка написал(а):

вот она моя Жемчуженка:

Красота... Что ж jedem das Seine:) Машина очень хорошая. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

37

Прекрасный выбор!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

38

Наши поздравления! :cool:

39

Катялюка написал(а):

вот она моя Жемчуженка

Удачных и конфортных вам поездок! Поздравляем! :cool:

40

Катялюка написал(а):

вот она моя Жемчуженка

Поздравляем! Красавица!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Выбор машины - помогите кто соображает. :)