Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Сколько должен весить щенок???


Сколько должен весить щенок???

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

Только что взвесила Луку. В 6 месяцев вес составлял 11 кг, а сейчас почти в 11 месяцев - 14,5 кг...

42

Висалия
Такмс, а почему это вы еще не в Египте?  :D

43

Наташа&Ворга написал(а):

Такмс, а почему это вы еще не в Египте?

А у меня вылет в 18 20... Я уже на чемодане у родителей сижу жду такси и проявляю последнюю заботу о биглике... Так грустно расставаться с ним... А он как чуствует, сидит на моих ногах под столом...  :)

44

Висалия написал(а):

уже на чемодане у родителей сижу жду такси и проявляю последнюю заботу о биглике...

:lol:
А у меня это называется "контрольное взвешивание" перед отбытием. Сопровождается показом стрелки весов и грозным напутствием: "Видите? Это результат, достигнутый неимоверным трудом! И только посмейте прибавить к нему хоть 1 кг!"
:threaten:

Висалия написал(а):

сейчас почти в 11 месяцев - 14,5 кг...

По-моему, очень хороший вес для Луки в 11 месяцев!

45

у меня Луна тоже 11 кг в полгода, а Нойка 18 200 сейчас уже взрослым, но толстыми назвать ни ее, ни его не могу  :)

Отредактировано Ной (02.10.2007 15:58:31)

46

Tasha написал(а):

А у меня это называется "контрольное взвешивание" перед отбытием. Сопровождается показом стрелки весов и грозным напутствием: "Видите? Это результат, достигнутый неимоверным трудом! И только посмейте прибавить к нему хоть 1 кг!"

:D , возьму себе на вооружение, хороший прием

47

а мы в 8 месяцев были 13 кг 37 см, хотя аппетит почему то у нас не очень, плохо совсем кушает, утром творожное даём...нуууу никак не хотим есть, приходят дети днём домой, а миска полная так и стоит :/

48

Вжикуня написал(а):

приходят дети днём домой, а миска полная так и стоит

:O  :O
А зачем это у Вас стоит ПОЛНАЯ миска? Не сметено в течение 5 минут - убрать до следующего кормления!!! :rtfm: Небось, сразу испугается, что голодать придется! А так она, как кошка, хочу - поем, не хочу - поем попозже, все равно все стоит весь день...

49

да знаю что надо убрать, мы собираемся утром, гуляем и миску ставим, она съедает иногда сразу, иногда позже....наверное надо её поголодать немного...будет знать как продукты переводить :bomb:

50

вот прочитала темку, и хочу добавить.....нам сейчас полгода, весим мы 13 кг, а в холке (если правильно намерила) 38 см......но вот вчера гуляли с полугодовалым кобельком Цезарем, так он вообще тяжеловес по сравнению с нами.........он и крупнее и упитаннее....моя Джульетта просто миниатурная по сравнению с Цезарем!

51

Едва отыскала тему.
Мы сегодня взвесились  :flirt:  Доктор сказал, 4500. Это много или мало для двух месяцев?

52

Яшма написал(а):

Мы сегодня взвесились  :flirt:  Доктор сказал, 4500. Это много или мало для двух месяцев?

И меня это интересует :yep:
Ответьте кто-нибудь, плз :writing:  или ссылочку дайте ;)

53

Вот это еще почитайте
Вес биглика
Вес, когти.

54

Спасибо :)

55

Арина и Басюня написал(а):

Сказано нам что мы тощии!!!  Приехали домой взвесились вес-9.800кг. нам 5 с половиной месяцев!!!

У меня Джинка сейчас, в почти 6 лет, весит 10,5 кг. :unsure:
И ни одного ребра не видно, плотная и упитанная барышня.

56

Арина и Басюня написал(а):

вес-9.800кг. нам 5 с половиной месяцев!!!

Арина, мы такие же как вы, нам пока 5 месяцев вес 9,300кг. И тоже дохленькие, правде в холке уже почти 38см. На вас по фигуре очень похожи

57

а мы в 4 месяца 36 см в холке и 9,800 кг, я тоже думаю что мы худоваты :dontknow:

58

Светлана Козлова,

а мы в 4 месяца 36 см в холке и 9,800 кг, я тоже думаю что мы худоваты

А может это у Вас не бигль.... :flag:

59

marriah21 написал(а):

А может это у Вас не бигль

:D

60

marriah21 написал(а):

А может это у Вас не бигль....

Ну это же легко проверить- проверил на крап и все дела  ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Сколько должен весить щенок???