Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Сколько должен весить щенок???


Сколько должен весить щенок???

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

:cool:  :flag:

TaddyBuu написал(а):

marriah21, просто интересуюсь мнением форумчан о своей собаке 
А вы почитайте

Усли весь форум читать и суток не хватит... :cool: а если в документах написано , что бигль ...значит бигль..., а потянет на пять или троечку это скажет только судья на выставке.... :cool:

122

Наталия&Вита написал(а):

сейчас почти в 15 месяцев у нее рост 36 см и вес 13 кг

Корректировка - 36 см и 12 кг 600 грамм (только что в ветеринарке взвешивались).

123

marriah21 написал(а):

а если в документах написано , что бигль ...значит бигль...

:D не скажите. Знакомая купила чиха(по документам) а получилось что-то между чихом и тоем :insane:

124

TaddyBuu написал(а):

не скажите. Знакомая купила чиха(по документам) а получилось что-то между чихом и тоем

Если в документах написано чих...значит чих..., а выглядит на 5 или 2 это уже судья решит... :flag:

Наталия&Вита написал(а):

Корректировка - 36 см и 12 кг 600 грамм (только что в ветеринарке взвешивались).

Ну и что здесь не стандартного???????? :flag:

125

marriah21, ничего не хочу сказать, НО: поэтому я вас и просила почитать тему или хотя бы ее начало, чтобы иметь небольшое представление о том, о чем идет разговор на данный момент-) :glasses:

126

TaddyBuu написал(а):

marriah21, ничего не хочу сказать, НО: поэтому я вас и просила почитать тему или хотя бы ее начало, чтобы иметь небольшое представление о том, о чем идет разговор на данный момент-)

Бесполезно...я всегда отвечаю экспронтом..., да еще и картинки не всегда смотрю...вот такие мы...., а про собаку только судья ...кстати какие документы у вашей собы... :flag:

127

Ну и я тогда напишу: возраст - 1 год 4 меясца (почти), рост - 36,5 см, вес - 11кг.
Младшая: возраст - 3 месяца, вес - 5,5 кг.

128

marriah21 написал(а):

какие документы у вашей собы...

:glasses: а с какой целью интересуетесь?-)))

129

Malbiwka написал(а):

возраст - 3 месяца, вес - 5,5 кг.

:flirt: какие же они в этом возрасте медвежатки

130

TaddyBuu написал(а):

какие же они в этом возрасте медвежатки

вот я чтот и задумалась, не многова-то ли... :whistle:

131

Malbiwka написал(а):

не многова-то ли...

ну у нас весил так же примерно (или того больше - не помню точно) когда мы ему прививку делали, в 3 мес 8-)

132

Всем привет:) мой Симор в 2.5 месяца весит 3.9 кг, это нормально?

133

Маша и Симор написал(а):

Всем привет:) мой Симор в 2.5 месяца весит 3.9 кг, это нормально?

вполне. мы вот в этом возрасте весили 4 кг ровно) так что нормально)

134

Нам сейчас 2 мес. и 6 дней. Весим тоже 4 кг. Правда взвешиваемся на напольных весах, может погрешность быть....

135

Наша булка в 4,5 месяца уже 10 кило весит))) Надо бы на диету посадить, но она с младенчества самая пухлая была)))

136

Satomi Nanso,

Наша булка в 4,5 месяца уже 10 кило весит))) Надо бы на диету посадить, но она с младенчества самая пухлая была)))

Булке - срочно худеть! В этом возрасте такой вес, Вы ей костяк испортите! :canthearyou:

137

Нам 10 января будет 5 месяцев. вес 8300. он не худенький, мне кажется нормально)))

138

уже много раз пофторяла - прикладывайте к возрасту и весу рост и фото!!! разные костяки бывают и щенки по разному развиваются. И у не опытных хозяев милый пухленький щенок перерастет в толстого, тяжелого пса.

139

Сейчас проснется и сфотаю))

140

Мы пока не умеем стоять в стойке, но учимся. Пока так))http://uploads.ru/t/p/a/T/paTGr.jpg

Отредактировано Лучистая (08.01.2012 00:39:00)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Сколько должен весить щенок???