Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будки и домики для собак )

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

botinok написал(а):

я так понимаю в этом духе ?

Мне кажется вполне  :yep:
Интересно, будет ли спрос на подобный вариант))

22

botinok написал(а):

я так понимаю в этом духе ?

Прикольно получается...
Можно сделать из мебельных панелей, которые продаются в магазинах типа Леруа Мерлен, можно выбрать цвет под мебель....

23

Natis написал(а):

Можно сделать из мебельных панелей

Да если подобное делать то только из массива. дсп сразу не пойдёт. А с цветом я думаю тут текстуролы и т.д. будут отлично.

24

Отличная идея. Сайт замечательный! ЧИТАБЕЛЬНЫЙ, а это-главное.

25

Очень хорошая идея, она пришла к нам в голову еще летом. Наша Дана клетку очень не любила и совсем не хотела туда заходить, тогда и было принято решение сделать ей свой домик. Летом мы постаили его в саду на даче и Даночка с удовольствием отдыхала там. Осенью взяли домик в квартиру, он замечательно вписался в интерьер, очень удобный и красивый. Мы тоже подумываем об открытии производства домиков для биглей.
http://s44.radikal.ru/i105/1001/6a/2f0a46050db7.jpg

26

У меня тоже появилось пара идей по поводу квартирных домиков.

ВАРИАНТ 1.

За основу берем домик 110х80х80. Что бы домик смотрелся эстетично в квартирной комнате - завешиваем его (или только фасадную часть) тканью, которая крепится сверху на "липучки" (при желании можно сменить "шторки")

http://s13.radikal.ru/i186/1001/90/7b88e59fc5ac.jpg

Вариант 2.

Так же за основу берем 110х80х80. Такое своеобразное ИГЛУ. Домик можно разукрасить не токсичными красками по дереву, создавая "кирпичики", под цвет домашнего интерьера. Сверху можно надстроить комод.

http://s002.radikal.ru/i198/1001/95/cd427102d89f.jpg

27

Panda написал(а):

Мы тоже подумываем

Привет! Коллеги )) отличный домик получился оч аккуратный, особенно маленькие окошки мне очень понравились.
Вообще идея отличная вместо клетки, сделать побольше домик с запирающейся калиткой. Удачи Вам!

Аксюша написал(а):

завешиваем его (или только фасадную часть) тканью,

Боюсь ткань будет сьедена через неделю ))) ну моя то точно пока не оторвёт не успокоится.

Аксюша написал(а):

создавая "кирпичики",

Кирпичики интересно... можно подумать есть различные варианты облицовочных панелей под кирпич или камень.., тоже надо подумать )

28

Pikku & Roni написал(а):

Интересно, будет ли спрос на подобный вариант))

Вообще спрос штука сложная, но тем и хорошо штучное производство, что станки ненадо перенастраивать, и любую вещь можно сделать в единственном экземпляре )

Maria and Nikki написал(а):

Отличная идея.

Спасибо ! ))))

29

Яшма написал(а):

на полметра без усилий прыгнуть...

))) главное им место преземления учесть ))) а вообще вариант засчитан будет время попробую поподробнее понять-нарисовать))))

Julietta (Анна) написал(а):

уж извините

У Вас вполне получилось оригинально только что же это за ткань ? )))) а то мы бы купили для тестирования ))) Тестер готов ) нализывает лапы )

30

botinok написал(а):

главное им место преземления учесть

У нас каждый умеет забираться пешком: подходит, ставит передние лапы на диван, упирается затылком в подлокотник и залезает. Очень тренирует плечевой пояс.

Кстати, мне тут пришло в голову, что крышу можно сделать из ткани. Например болониевую или гобеленовую.

31

Яшма написал(а):

подходит, ставит передние лапы на диван, упирается затылком в подлокотник и залезает

У нас так же с малолетства делал  (когда еще на диван запрыгнуть не мог)... Залезал на диван и делал свои дела там и большие, и маленькие...  :canthearyou:

Извините что не в тему

32

А вот еще вариант, как ранее предложенный, с ящичками... предлагаю сделать "угловой" вход:

http://s001.radikal.ru/i195/1001/a4/f177918f452c.jpg

Так же можно добавить оригинальные полочки на верх:

http://s002.radikal.ru/i199/1001/0f/60348a4b16aa.jpg

33

botinok написал(а):

Привет! Коллеги )) отличный домик получился оч аккуратный, особенно маленькие окошки мне очень понравились.
Вообще идея отличная вместо клетки, сделать побольше домик с запирающейся калиткой. Удачи Вам!

Спасибо.

34

Простите друзья что совсем забросил форум и конкурс ((
У нас родился юный хендлер Алиса )))!!!
Я смотрю конкурс у нас застыл на месте, но приз всё таки вручить надо .. только вот кому ?
Помогайте )) а то у меня голова немного другим забита (....

35

botinok написал(а):

У нас родился юный хендлер Алиса )))!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

36

botinok написал(а):

У нас родился юный хендлер Алиса )))!!!

Поздравляю с пополнением! Красивое имя! :cool:

37

botinok, поздравляю. Отличные новости.

38

Спасибо !!!!!!!!!  :flag:
:offtop: Как не странно Фара преобразилась и до сих пор не спёрла ни одной игрушки.. ну если только памперс и то осознала и оставила в покое )))

39

botinok, поздравляю! :flag:

40

Да, вариантов конечно масса...я нашла еще интересные собачьи будки  :)

Отредактировано larissa (19.07.2011 18:27:34)