Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » флора там где живут наши бигль


флора там где живут наши бигль

Сообщений 41 страница 60 из 252

41

Kat&Raina

Я просто похолодела, пока дочитала!
Ну нельзя так пугать, у меня же воображение, я себе сразу этот ужас представила
Вот :)

42

Teri

Срочно ко всем захотелось в гости

опять правильная идея!

43

Teri написал(а):

Я просто похолодела, пока дочитала!

Катюш, не боись! Это я в смысле места у нас такие. Вроде и Подмосковье, а кто-то козочку-то съел... Значит есть зверюшки в лесу, это радует. Правда сама сколько не ходила, никого кроме кабанов не видела. Но я громко хожу, ору на весь лес "Райна!", вот меня звери и боятся. У тебя в Кузьминках тоже лисы бродят!

44

Kat&Raina написал(а):

Потом присмотрелась, череп странной формы, зубы вперед торчат. К себе "примеряла" - не симпатичный был покойничек

:lol:   :lol:    :lol:

45

Kat&Raina написал(а):

Кстати, у нас недалеко лошадки есть, можно по лесу покататься...

Это где это? можно поподробнее?

46

Ой, граждане-товарищи! Вчера на закате были в лесу, вот что там есть сейчас:

47

Биг написал(а):

Вчера на закате были в лесу

Тоже хочу!!!!
Но ближайшие 3 недели нам не светит - карантин-с.
Биг, повесьте еще чего-нибудь природного-восхитительного, буду пока по вашему лесу гулять  :)

48

Вера написал(а):

Kat&Raina написал:
Кстати, у нас недалеко лошадки есть, можно по лесу покататься...Это где это? можно поподробнее?

Это опять же недалеко от Солнечногорска. Есть в Фирсановке прокат лошадей. Тоже можно и на плацу и в лесу покататься. Надо только заранее позвонить и договориться. У меня есть телефон, если надо сброшу в личку.

49

Kat&Raina написал(а):

У меня есть телефон, если надо сброшу в личку.

Kat&Raina, скиньте, плиз  :)

50

Биг
ОЙ! А у нас теперь тоже появилось свое "ИМЕНИЕ" и тоже во Владимирской.
Деревня Теренино, что-нибудь говорит?:)
Вот тут:
http://shegoday.interts.ru/conf/viewtopic.php?t=445
Подробности нашей эпопеи:)
http://shegoday.interts.ru/conf/files/dsc03685_694.jpg

51

Kat&Raina написал(а):

у нас недалеко лошадки есть, можно по лесу покататься...

А как у вас собака на лошадей реагирует? :) Наш лает, заходится аж... Не знаю как приучать без ущерба для лошадей, а надо, потому что на лошадях любим кататься и возможность сейчас появилась.

Смотрю  на фотографии, завидую... так хочется уже загород, но мы только в мае может поедем.

52

Nani написал(а):

ОЙ! А у нас теперь тоже появилось свое "ИМЕНИЕ" и тоже во Владимирской.
Деревня Теренино, что-нибудь говорит?

О, Муромские места? У меня отец родом из Мурома, у них там был большой дом с садом. так что мои корни от туда!  Это недалеко от нас, если напрямки лесом-так вообще близко. Мы в Гороховецком районе, но ближе к Вязникам, станция Денисово, а там еще лесами. Деревня была заброшенная, всего 3 дома было, когда мы в 83-ем покупали. Сейчас домов 30, все дачники, 99% из Дзержинска. Есть дома на продажу!!! и название красивое-Веретеньково....
olyyk
olyyk-это прошлогодние фото, обязуюсь сделать свежие в эти выходные,т.к едем открывать сезон!!!

53

и эта же дорога на восходе солнца в конце сентября

54

и еще из солнечного-закат

55

ну и грибочек...

56

Знаете что, ребята. Я вот вообще из Брянска, т.е. из брянских лесов и на грибы реагирую как бигль на сыр! Не травите мне душу! :)

57

А я вообще природу люблю :)

58

Биг написал(а):

olyyk-это прошлогодние фото, обязуюсь сделать свежие в эти выходные,т.к едем открывать сезон!!!

Ждем-С!  :)

59

Темку перенесла в общие вопросы, т.к надо внимательнее читать пояснения к названию раздела ;)
В разделе "флейм" обсуждаются темы, которые никаким боком не касаются собак!

60

Красота! Оказывается совсем рядом с Москвой есть ЖИЗНЬ!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » флора там где живут наши бигль