Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » флора там где живут наши бигль


флора там где живут наши бигль

Сообщений 61 страница 80 из 252

61

Красотища!

62

Наташа&Ворга написал(а):

Северозапад от Москвы, 41 км.

То же направление, но на 134 километра дальше  :)  Наше Смоленское имение

63

Kat&Raina написал(а):

Я вот вообще из Брянска, т.е. из брянских лесов и на грибы реагирую как бигль на сыр! Не травите мне душу!

Присоединяюсь. Грибы - это наше все. А вы - Пушкин -Пушкин ;)

64

Как красиво!!!! :rolleyes:
Я тоже очень люблю природу, в силу обстоятельств провожу почти полгода за городом (с ребенком, а теперь еще и со щенком). Дача рядом с деревней Мелехово, город Чехов. Места грибные, красоты необыкновенной!!! В Чеховском лесхозе водятся кабаны. Лисы и зайцы подходят прямо к дому. Много куниц, белок. Про птиц можно и не говорить: сороки, вОроны, дятлы, сойки, куропатки ну и всякая мелочь типа щеглов, синиц, а зимой снигирей и свиристилей в избытке. Обязательно выложу фотки! Почему-то у меня не получается пока, что-то не так делаю явно :(

65

вчера в парке

66

еще в парке

67

Asta

68

Jolie

69

наш вид

70

Cветлан, такая красота! Душа радуется!  heart.gif

71

вот такая красота у нас

72

:lol: а запах какой стоит в воздухе!

73

Да... У кого-то уже лето :)

74

Красотищщща... Как с картинки! А мы вот всё ждём, когда тепло будет, цветы всякие на даче уже заждались :) Вроде к пятнице +16 обещают, а потом обратно :( И дожди, дожди...

75

Оля&Цез
а у нас вcегда лето! :P

76

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

а у нас вcегда лето!

Ну вот, нижняя челюсть отпала ещё ниже, язык вывалился, и слюна завистливо закапала на пол...

77

Дон Жуан
вот так?  :P

78

Светлан, так не бывает... :O  :D сказка просто. Напомнило мне немецкие открытки(кто в те уже далекие 70-80-е переписывался с детьми ГДР вспомнят), там тоже дети-как куклы, ландшафт-как в сказке. Вот и у вас....сказочно! неужели и правда такие цветы бывают...я в восторге и...немного в шоке... :O  :rolleyes:
Я только с дачи недавно. Отчет в фото. немного пока.

79

еще, уже цветут: пролески

80

и нарциссы


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » флора там где живут наши бигль