Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые игрушки

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

ROLF написал(а):

у нас был мячик из которго по ходу движения выкатывались вкусняшки - но долго он не прожил надоел(

У нас такой же мячик, берете прячете на пару месяцев, достаете и еще недельку канает, главное его давать разок в день или через день, лучше когда собак остается один, ну пол часа точно занятие есть.

22

У нас любимые игрушки - мягкие, маленькие, плотно набитые. Некторые из них таксидермированы Мухой- т.е., существуют в виде шкурок, без набивки. Однажды в зоомаге меня уговорили купить кость со вкусом шоколада - не знаю, как я повелась!  Но она оказалась очень хорошая , долгоиграющая, ей больше года, и Муха до сих пор ее грызет. На вид кость цвета темного шоколада, очень плотная, из пищевого пластика, как мне пообещали. Почему-то Муха любит ее.

23

Анна Максимова написал(а):

На вид кость цвета темного шоколада, очень плотная, из пищевого пластика, как мне пообещали. Почему-то Муха любит ее.

У нас тоже такая есть, она еще шоколадом пахнет, очень прикольная штука, а еще мы тоже играем с мягкими игрушками сына - отдираем им глаза, нос, выклевываем мозги из параллона или синтепона и потом носим с гордо поднятым хвостом - типа япоймала добычу, я - молодец! :D  Из коллективных игр любим канатик с мячем на конце, который перетягивать надо, так же мячики всякие, пищалки и мои носки, больше ничьих вещей не трогает почему-то...  :question:

24

Моя биглюшка не очень любит фотографироваться,но вот наконец-то удалось ее сфоткать с любимой игрушкой.
http://s015.radikal.ru/i331/1011/ea/a76af699e441.jpg

25

Прочитала все сообщения и поняла моя собка НОРМАЛЬНАЯ!!! порой удивлялась, ну как это так, не любить мячики? как это может быть, ты бросаешь, а соба даже не думает побежать? это я все к тому, что мы терпеть не можем резиновые игрушки: пищалки, мячики, сосиски... короче все, что отдает резиной :) но вот плюшевые... страсть! при чем, мелкий был, рвал, потрошил, кусал, терзал... а сейчас, так аккуратненько мусолит-слюнявит :D а есть у нас игрушка, может кто слышал,называется "мыша-мяч", наберете в инете, обязательнот найдете. мне эту "мышу" подарил муж, она при ударе с чем-либо издает такие звуки... ну будто детский голос говорит: "еххооо", "а ну-ка повтори", "классный бросочек"... ну и так шесть разных звуков! Хьюго сходил с ума! он брал за хвост эту мышу, так чтобы болталась, прыгал с дивана, так чтобы она ударялась об пол и слушал все эти звуки! потом села бтарейка... потом мы решили поменять на новые, но при замене сгорел механизм :( так он до сих пор пытается ударить эту мышу об пол и послушать ее звук! если получится скинуть видео, обязательно здесь выложу. Бигли и плюши неразделимы! :flag:

26

самое любимое это всякие канатики с узелками
к мячикам интерес быстро теряется
бутылки вообще не интересуют
сейчас появилась курочка-пищалка маленькая! вызывает у нас приливы заботы, тревоги и нежности. боится кусать её видимо думает, что она живая! и постоянно стонет-хнычет когда носит ее. мы дразним его, говоря Итану: Спаси курку! и Итан начинает носится в поисках игрушки.

27

А у нас любимая игрушка это клизма, вернее большая спринцовка. :blush:  Просто так получилось, что мы не готовились к появлению собаки, всё произошло внезапно, игрушек в доме никаких, вечер, магазины закрыты, а занять ребёнка чем-то надо, вот я и сбегала в ближайшую аптеку и купила. :D  Уж сколько игрушек за всё время перегрызано, а "клизма" всё жива, Мартуся её бережёт и очень уж ей нравится, как воздух  в щёку дует. :D
А ещё мы любим тряпочки, которыми кухонный стол вытирают, подойдёт к мойке, стянет и к себе, берёт не часто, поэтому разрешаю. :)

28

Abigabi, у нас тоже была такая игрушка))) только Черри больше косички нравятся, поэтому через 4 дня все пластмасски были съедены, а кольцо превращено в косичку))))) И вот этот зуб-мэйд у нее сейчас любимая игрушка)

29

У нас 2,5 месяца хорошо пошли шишки (еловые, а лучше сосновые), правда мы заранее их собирали. Мусора много, но детка занята и не с первого раза до конца раздирбанивает.