Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК + CACIB. 17-18 апреля 2010 г. Санкт-Петербург


МОНО КЧК + CACIB. 17-18 апреля 2010 г. Санкт-Петербург

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

Спасибо, Наташа!
Сейчас может еще Рая дополнит.

82

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!! :flag:
А по CACIBу результатов ни у кого нет? г-да участники, А ...?
Хотя бы Победителей....

83

Если мое расстроенное сознание не обманывает, то на CACIB победил Кара Урус Балагур  :flag:

Отредактировано Oxana (19.04.2010 11:42:27)

84

Valsi написал(а):

Хотя бы Победителей....

Могу ошибиться но кажись CACIB у КУ Летс Дансе Бьюти.... А R.CACIB у Метаксы.......

85

Tiana, Спасибо за поправки!
Там очень нервно было... К тому же, то я, то Рая размечали каталог... Попутно переживали за коллег!
Буду рада любым дополнениям

86

Поздравляю астравегасов с высокими результатами! Всех победителей и призеров!!!
Если можно: впечатлений о судействе канадца побольше...

87

Спасибо за результаты! :flag:

88

Oxana, Tiana, Спасибо!
Поздравляю КУ с CACIBами !!! :flag:

89

Совсем забыла:-))) Хотелось поблагодарить организаторов моно за возможность  пообщаться с экспертом после завершения выставки. Собрался целый консилиум из экспертов - коллег Магдера, которые внимательно следили за его экспертизой в ринге. Очень интересно было слушать его пояснения , которые он давал именно своим коллегам,  наглядно демонстрируя на предоставленной собаке. Очень подробно обяснял про пропорции и про ярко выраженное плечо, :"...... которое очень важно для движения  бигля....." Тем кому сложно было общаться на английском - девушка-перводчик стояла на готове чтобы помочь!
  В конце всего мы поблагодарили его за эспертизу и за его работу в ринге .На что он ответил ,что он уже восьмой раз в России ,но в этот раз было действительно немного тяжело ,потому что почти перед самым приездом он сломал ногу и травма давала о себе знать..... И еще- не смотря на возраст ,дядечка оказался очень юморным и много шутил:-)))

90

Tiana написал(а):

Хотелось поблагодарить организаторов моно за возможность  пообщаться с экспертом после завершения выставки

Оооо!!! Вот это здорово!!! :flag:  :flag:

91

Oxana написал(а):

Bravo Vista Alesha Barin - отл.-1, CW, КЧК, (5-й в расстановке при выборе ЛК)

Умничка мальчик, в хорошей конкуренции класс выиграл! :cool: Рая, спасибо тебе!

92

Мои поздравления любимым АстраВегасам  :love: Наташа, Света, Ваши дети СУПЕР!!!
Порадовали малыши, им только две недели назад исполнилось 15 месяцев, и такой успех на крупной монопородке при строгой экспертизе!  :cool:
Приятно работать с такими собаками, Наташа, спасибо за доверие  :blush:
Экспертиза понравилась, эксперт очень тщательно осматривал собак и особое внимание уделял движениям, особенно на сравнениях. В своём выборе был весьма логичен, титулами не разбрасывался.
Мы с Тошей так же подходили к эксперту после моно, лишний раз выслушали комплименты  :blush: Было очень приятно, что эксперт отметил мою работу и очень хвалил :blush:
Хочется поблагодарить организаторов за призы, кубки еле дотащили до автобуса :D Спасибо  :cool:
Поздравляю всех победителей, особенно Джесси с ЛЮ и питомник Кара Урус. Так же поздравляю Лучшего Щенка, очень красивая собака! И ещё Барсика, Рая, Вы с ним очень красиво смотритесь!
CACIB без комментариев, Баклушин в своём репертуаре...хотя снова отдал ЛПП красивейшей собаке, Балагуру поздравления  :love:

У меня только фото Пэрис.

http://s15.radikal.ru/i188/1004/4b/0ea8f6aa870e.jpg

93

Oxana, спасибо за результаты по моно. Очень интересно увидеть полные результаты по CACIB(у).

Tiana написал(а):

У Тоши и Пэрис - ПК

Очень приятная неожиданность :flag:
Tiana, примите и наши поздравления :flag:
Всем еще раз большое спасибо за поздравления! Наш победитель уже дома, наверно, отсыпается... могу лишь предположить, т.к. увижу его только вечером, после работы. Кубок, говорят, привез огромный. Надеюсь, вечером Настя поделится своими впечатлениями о поездке.

94

cellarius, поздравляю Вашего красавчика! :love:

jam написал(а):

У меня только фото Пэрис.

Супер!

95

Очень хочется прояснить ситуацию с рангом монопородки...

96

И еще, кстати, вопрос - нам никому не дали сертификаты СС, сказали что нет бланков, и что НКП примет вместо сертификата диплом с отметкой СС.
Вопрос к Маше Симоне, подтверждаешь?

97

Настя, [b]cellarius, [/b] - спасибо за поздравления, мы старались :shine:

Oxana написал(а):

И еще, кстати, вопрос - нам никому не дали сертификаты СС, сказали что нет бланков, и что НКП примет вместо сертификата диплом с отметкой СС.

Мы на Чемпиона России так документы сдавали в РКФ. Взамен одного САСа  приложили оригинал диплома где указаны все титулы. В РКФ все приняли и ЧР оформили без проблем.
У нас в свою очередь возник вопрос насчет того почему не хотели выдавать КЧК  участникам в классе Чемпионов НКП?  Хотя под нашим c Настей  дружным натиском и мотивацией тем что у нас в НКП Чемпионства многократные,  организаторы все-таки выписали нам КЧК, но как-то все равно момент такой скользкий получается....     Наверное как-то надо и этот вопрос прояснить раз и навсегда публично, чтобы не возникало таких вот неприятностей:-)))) Так что все ждем с нетерпением Машу:-))))

98

Tiana написал(а):

У нас в свою очередь возник вопрос насчет того почему не хотели выдавать КЧК  участникам в классе Чемпионов НКП?

В эту субботу, я выставляла голдена, записаны мы были в класс Чемпиона НКП, тоже спрашивали
КЧК - выписывать, а то в ихнем НКП( не знаю породу ), в этом классе кчк не дают.
В правилах НКП определенных пород  есть расхождения .
В каких то породах отсутствует класс Победитель.
Придут знающие люди и объяснят нам. Мне тоже стало интересно.

99

Цитата из каталога монопородной выставки -
Монопородная выставка (ПК)
Бигль 2010
Собаки - победители класса юниоров получают титул "Юный Победитель Клуба"
Собаки - победители в классах промежуточном, отрытом, победителей, чемпионов получают титул Кандидат в Чемпионы клуба. Собаки получившие КЧК и собаки - победители классов Чемпионов НКП сравниваются на Лучших суку и кобеля породы, которые получают титул "Победитель клуба"

100

Поздравляю Наташу с победами ее чад! Очень красивые собаки!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК + CACIB. 17-18 апреля 2010 г. Санкт-Петербург