Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежала сука бигля ДОМОДЕДОВО КАШИРСКОЕ Ш.


Убежала сука бигля ДОМОДЕДОВО КАШИРСКОЕ Ш.

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Maria and Nikki, очень переживаем...ждём новостей

22

Tania написал(а):

Она, надеюсь, в ошейнике с биркой??

Она без всего. Выдералась из последних сил и бежала от человека прочь, как будто ее убить хотят.  Мне это описали служащие наркодиспансера... Она в деревне после 5-ти дней без еды к чужому не подошла за кусок... Никому не доверяет. Надеюсь, что мороз ее нежную психику успокоит. Возвращаться она умеет. Только цель должна быть. А здесь ее как бы нет :'( 

Два человека сказали, что видели собаку, бежавшую к КАРУСЕЛИ на въезде в город.

23

ох, Маша, держись, она найдется

24

Очень-очень жаль... Желаем Вам удачи, нужно надеяться, что собака найдется.

25

неужели еще не нашлась? С надеждой зашла на страничку..

26

Маша, очень переживаем за девочку. Пусть она найдется!

27

Все также ничего. Оклеили площадь вокзала в Домодедово.

28

Maria and Nikki,
Маша, надежду терять нельзя! Мы от вас далеко, от нас помощи никакой и всё же может наши с форума объединятся, у кого есть свободное время, а главное желание помочь найти собаку, походить по району, поспрашивать, поискать стаи собак, может прибьется к кому. Поговорить с местными собачниками, со служащими местных кафе и прочее.
У нас недавно случай был, люди на трассе Хабаровск-Владивосток попали в аварию, ехали на выставку, было много собак, люди очень серъёзно пострадали, все собаки нашлись кроме одной-7 мес. суки бобтейла. Так народ и из Хабаровска, и из Владивостока, со всех ближайших городов и посёлков её искали. А ночью было около 30 мороза! Она тоже ни к кому не подходила, искали буквально по следам, в лесу. Давали бегущую строку, расклеивали объявления. ДВЕ НЕДЕЛИ ёё искали и самое главное НАШЛИ!!! Замёрзшую, исхудавшую, с ранами гнойными, но главное живую! Подманила её хозяйка придорожного кафе, несколько дней оставляла ей еду, а потом и поймала.
Город-та же тайга, а тут люди кругом, может кто и подберёт..
Хочется верить что мир не без добрых людей

29

Я тоже попросила знакомых из Домодедова всех расспрашивать. Два года назад у соседей зимой убежал китаец, он вообще голый. Нашёлся через три дня. Надеюсь, всё кончится хорошо.

30

Верим и надеемся на лучшее! Держитесь!

31

Фидэ все еще нет. Утром оклеила Станционную улицу. Кончились объявления.  Тут -21. Ночью нашла потеряшку боксера... Биглицы моей нет.

32

Maria and Nikki,
У меня люди работают в Домодедово и окресностях завтра...будет 5 человек....все на авто, постоянные перемещения. Дам им фото и контакты....Будем надеятся!!!!!

33

Я не умею выкладывать объявления! У меня есть несколько готовых вариантов ч/б и цветных. Могу скинуть на эл. почту.

34

Svetkinsg написал(а):

У меня люди работают в Домодедово и окресностях завтра...будет 5 человек....все на авто, постоянные перемещения. Дам им фото и контакты....Будем надеятся!!!!!

:cool:

35

Мы тоже желаем, чтобы Фиде нашлась. Что говорят местные собачники? Ее наверняка видели. Очень надеемся на лучшее.

36

Маша в г. Домодедово есть собачий форум, кинь объявление туда. У меня сейчас просто времени нет, извини. Если есть местная телепрограмма нужно обязательно дать информацию туда, так нашли собаку в Жулебино.

37

переживаем и надеемся на лучшее!

38

Маша, она должна найтись, держим кулачки за Фидэ!

39

Мне сейчас вспомнилось, как лет пять назад у знакомых убежал с дачи миттель. Он тогда сел в электричку и уехал в Москву. Неделю жил в Москве на вокзале. Может вам тоже на всякий случай проверить все станции по вашему направлению?

40

Маша. Мы потеряли свою Ханни на этот Новый год. Нас пригласили друзья в свой дом в Малаховке и мой муж пошел гулять с собакой без ошейника, стали взрывать петарды и щенок убежал с такой скоростью, что в темноте мы не смогли разглядеть даже направление. Всю новогоднюю ночь мы ее искали-муж на машине, я с детьми и друзьями пешком. Ходили и звали, но так как петарды все еще взрывали, то результата не было. Муж нашел ребят, которые видели Ханни и показали куда она побежала. Муж пошел по следам и нашел дырку в заборе,в которую собака проскочила. И там все облазили, но ее не было. У друзей напечатали объявления и стали расклеивать по дороге домой, а муж решил подойти к той дырке напоследок и звал. И когда уже собирались уезжать ОНА вышла к нему вся замерзшая, так мы опять обрели ее.
-Я думаю, что собака забилась где нибудь. Если сможете поищите ее следы, сейчас снег и надо искать вдоль заборов - собака испугавшись старается прятаться под их тенью.Желаю быстрее найти Фиде!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежала сука бигля ДОМОДЕДОВО КАШИРСКОЕ Ш.