Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись


Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись

Сообщений 41 страница 60 из 248

41

Вжикуня, я сегодня по второму разу пойду, не верю я что он выкинут, а не потерян.

42

Девочки спасибо всем за помощь.

К реквизитам которые выложила Бастинда, есть возможность класть деньги на телефон.
Номер скину в личку.

Отредактировано Басяка (16.02.2010 19:12:34)

43

Басяка написал(а):

Номер скину в личку.

Пожалуйста, скиньте мне номер. Завтра денежку кину.
Бедный парень!

44

Michael, Ответила Вам в личку.

Спасибо огромное!

45

Танечка написал(а):

потому как они стачились

У моей подруги скотч-терьер 3 года, так у него клыки тоже сточены. Так что не показатель.

Отредактировано Елена&Эля(+Пэм) (17.02.2010 09:32:15)

46

Вчера была у Баги.
Ему лучше!!! Он уже пытается вырвать катетор, он кушал (правда ему на пробу дали самый пахучий педи гри, я почти поругалась чтобы больше эту гадость ему не давали), гуляет на улице мало, постоянно куда-то рвётся, наверное хозяев ищет... Окрепнет, можно будет прогуляться подальше, посмотреть куда он тянет, может к дому приведёт :)
По УЗИ: точечные кровоизлияния в селезёнке и в одной почке. Также возрастные изменения в печени и простате. Остальное норма.
Опухоль - это гемотома. Она становится меньше.
Продолжают капельницы, уколы.
Грустненький он такой, скучает наверное...
http://s006.radikal.ru/i213/1002/28/7f1514c8f310.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1002/07/7319821a5a40.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1002/58/8ed157bcc681.jpg
по расходам:
купила леспифлан 2 флакона = 126 руб
внесла авансом 4000 руб

Нужно разговаривать с руководством, чтобы дали скидку, хотя бы на стационар. Руководство бывает после обеда и часов до 6-7 вечера, а я работаю с 13 до 21 часа... попробую по телефону, не знаю получится ли, в пятницу возможно успею забежать к ним, поменялась сменами... а в субботу я улетаю, вернусь 27...
В клинике оставлю телефон Юли Y-la, согласившуюся на неделю быть "на чеку" с Баги (вдург что понадобится) и телефон Басяки (она правда ещё этого не знает :) )
Сегодня на прогулке со своей девочкой встретила двух дамочек с биглями, какие же они сладкие (бигли :) ). Спрашивала про кобелька, никто не знает...

Отредактировано Бастинда (17.02.2010 14:09:32)

47

зайка :'(  поправляйся скорей!
жди меня в субботу в гости :yep:

48

Y-la написал(а):

жди меня в субботу в гости

о Юль, спасибо огромное
Баги будет рад я думаю, погуляйте с ним
Только позвоните заранее в клинику, а то я вчера пришла с ним погулять хотела, а он капался в это время, так что просто посидела чуток, поиграла с его бархатными ушками  :love:

49

а можно телефон и адрес клиники? чтоб уж наверняка не ошибится...

50

388-13-22
388-15-36
ул.Чертановская, д.45а
метро пражская, 1 вагон из центра, направо из стекл. дверей, потом налево на улицу
наискосок до ул. чертаноской
ориентир седьмой континент
wwwdarvinvet.ru

51

17.02. приход на карточку
1500 руб Tasha
1000 руб - ???

52

разговаривала с доктором по анализу биохимии
очень настораживает печеночный показатель, остальные более менее в норме
нужно собирать все анализы, садиться и корректировать лечение
задала вопрос о возможности НЕнахождения, говорят нужно говорить с лечащим врачом
короче вечером пойду и буду говорить с тем кто будет

53

Девочки если кто кидает деньги на телефон ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТПИСЫВАЙТЕСЬ.
Номер корпоративный, нужно сразу фиксировать приход, а то потом буду до посинения деньги вытыскивать.

54

Скиньте номер пожалуйста !Если нужно,могу подъехать в клинику.

55

Алена & Федор, спасибо  :surprise:
Вам Басяка скинет в личку номер, только Вы ей сразу отпишите сколько скинули
а то что в клинику можете подъехать это очень хорошо, думаю Вам нужно держать связь с Y-la пок аменя не будет, Юля будет сокуратором на это время.

56

Приход от Michael, 940 р.

Огромное спасибо за помощь Баги!

57

17.02. приход на СБ карту
1000 (которая была под вопросом) W&Bdad
1000 Snoopy&July
1000 Марго
спасибище огромное  :surprise:

Хорошие новости!!!
Я вчера вечером пришла к Баги и приятно была удивлена его состоянием!!!
У него сдулась гемотома!!!!!!!!!!!!! Она была с кокос размером, и ничего не осталось :) Он выбежал из клетки, хвост трубой стоит и веляет, мы пошли с ним гулять!!!!!!! Он тянет как трактор на поводке, встретили собаку (лабрадор мальчик), не агрессор абсолютно, пытался играть, но ещ больно ему.. Хромает он на переднюю лапу.
Обратно в клинику идти на отрез отказывался, лапулька, надоело ему там всякие процедуры проходить. Так мальчик медбрат пришёл за нами и нёс Баги на руках в клинику  :cool: вчера очень хороший мальчик дежурил, сказал откапается Баги и ещё выйдет с ним на прогулку  :)
вообщем парниша идёт на поправку, только вот хозяина всё нет и нет......

58

может ещё сделать рентген? или из-за ушиба сильного хромает... когда берёшь его под передние лапки чуть поскуливает

59

ему же делали... или перепроверить?

60

Y-la, перепроверить...
хотя наверное не надо лишний раз, если бы бы перелом он бы не наступал на лапку, а он просто хромает. Он ещё такой толстун, 28 кг!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись