Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись


Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись

Сообщений 61 страница 80 из 248

61

очень рада что Баги получше :flag:

Бастинда написал(а):

ещё такой толстун, 28 кг

:confused: такого не очень то поносишь на руках

62

Ой Жанк приятные новости!!!
Маленький.
Я честно говоря раньше биглей не замечала, а теперь смотрю бегает у нас на выгуле девочка, и такая славная-добрая)))

63

Да не худенький мальчик да и по фото видно, что парень на диете не сидел)))

64

это они свиду такие добрые :D
а на самом деле - характерцы попадаются еще те)

но все равно бигли - лучшие собаки :love:

65

Y-la, да, я думала милый милый Баги, а когда он упираться вчера стал, типа не пойду и всё тут!!! уже совсем не милый стал  :crazy:
хотя всё равно очень прикольный, я бы себе оставила, но муж боюсь вздёрнется  :canthearyou:

66

Бастинда написал(а):

денежку можно на карту сбербанка
№ 63900238 9020664413
действительна до 04.2012
Суроегина Жанна Николаевна

Скажите, а это московская карта? Обычно при переводе уточняют?
и можно через банкомат с карты на карту сделать перевод?
я никак не дойду до сбербанка, но обязательно переведу денежку.

67

Марвин с Лесной поляны,  да, это Москва
через банкомат можно перевести денежку с карты на карту, только банкоматы бывают 2-х видов у СБ, одни старые, там кажется нельзя, а в новых банкоматах есть такая опция.
Спасибо  :surprise:
на Пике девушка дала нам надежду, вроде бы она видела нашего Баги по осени с хозом, говорит запомнился он ей, вообщем это между Днепропетровской и Чертановской улицей. Уточню где конкретно, пойду туду клеить объявки

68

Бастинда!
Поняла, спасибо!

Бастинда написал(а):

на Пике девушка дала нам надежду, вроде бы она видела нашего Баги по осени с хозом, говорит запомнился он ей, вообщем это между Днепропетровской и Чертановской улицей.

Почему ж его никто не ищет? :-(

69

может там ищут, не думали что далеко сможет уйти.
это след остановка метро, пешком человеку минут 30 идти

Отредактировано Бастинда (18.02.2010 13:09:43)

70

Мне тоже кажется что парень убежал. ттт. очень хочется что бы нашлись его хозяева.

71

Жанк ПИК не фурычит, у меня уже 1500 забирать будешь?

72

Марвин с Лесной поляны написал(а):

Почему ж его никто не ищет?

может ищут..просто ситуации могут быть совсем разные..может что с хозяином случилось, или инета нет у людей под рукой..или не туда пишут..может Баги совсем не из этого района, ведь биглям километры мотать не привыкать.... :dontknow:

не смотря на то что у него заметили свеже подстриженные когти, мне кажется что собака потерялась давно..когда же он успел 28 кило наесть :unsure:

73

Приход
Йорик (ПИК) 15.02 512 р.
Michael 17.02 940
Вжикуня 18.02 925р.

Итого у меня. 2 377.
Округляю до 2 500 (так удобней считать)

Отредактировано Басяка (18.02.2010 16:43:23)

74

Басяка, Юльк, у мну фурычит :)
пишу в личку

75

Вжикуня написал(а):

.когда же он успел 28 кило наесть

да дома мог и наесть! вспомните любителя блинов из соседней темы - Валета)))

76

Y-la написал(а):

вспомните любителя блинов из соседней темы - Валета)))

каким бы любителем не был Валет, по моему Баги го-о-ораздо упитаннее..ну да ладно...может всё таки найдётся его хозяин....как бы хотелось

77

Баги вообще достаточно крупный парень, он и ростом мне почти до колена, и весит чуть меньше чем моя ротвачка :)
получается у меня мини ротвейлер и макси бигль  :D
главное чтоб здоровые были и хозяин чтобы для Баги нашёлся

78

мы немного не по теме, но все же- у меня соседи были, бабушка и дедушка, глядя на меня завели ам. кокера... и так ее любили, а она на них "так смотрела", что в 3 года умерла от ожирения и всех вытекающих отсюда болячек. Хотя я не раз их предупреждала что перекармливать нельзя! как бы не "смотрела". :(

79

Y-la, да..к сожалению такое бывает...не укладывается в голове..неужели люди не замечают со стороны что делают... :no: я подумала что Баги просто где то "столовался" ..сейчас многие дворовые собаки, которые примкнули к магазину, метро, рынкам...они такие жирные..ужас... %-)

80

Y-la написал(а):

бабушка и дедушка, глядя на меня завели ам. кокера... и так ее любили, а она на них "так смотрела", что в 3 года умерла от ожирения и всех вытекающих отсюда болячек

вот именно поэтому я думаю что хозяева у Баги дедушка и бабушка, молодые сейчас более продвинуты в правилах содержания питомцев и ещё потому что в интернете нет инфы о нём, т.к. скорее всего у бабушки и дедушки нет инета...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись