Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись


Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись

Сообщений 121 страница 140 из 248

121

Басяка, что..ищем добрые ручки :question: как он там? может пофоткать его ещё раз для пиара?

122

он там хорошо, сегодня разговаривала с передержкой-Маргаритой!

подружился со второй собанькой, играются :jumping:
еще немножко схуднул, кушает кашки, но только с мясом ^^

фото обязательно сделаем, ручки нужны самые добрые-предобрые)))))))))))

123

Маргарита о нем рассказывает настолько трепетно и с любовью, мне кажется не за горами момент, когда она предложит, чтобы он остался у нее навсегда :flirt:

124

Y-la, а где передержка территориально? наверное в этом же районе? Баги ещё колят уколы?

Y-la написал(а):

мне кажется не за горами момент, когда она предложит, чтобы он остался у нее навсегда :flirt:

хоть бы :jumping:

Отредактировано Вжикуня (26.02.2010 16:47:56)

125

Вжикуня написал(а):

Y-la, а где передержка территориально? наверное в этом же районе? Баги ещё колят уколы?

передержка на Савеловской...
уколов там всего 5 внутримышечно, мальчик стоически их переносит :yep:
больше таблеток...

126

Вжикуня написал(а):

Басяка, что..ищем добрые ручки

Да парню нужны хозяева.

Y-la написал(а):

Маргарита о нем рассказывает настолько трепетно и с любовью, мне кажется не за горами момент, когда она предложит, чтобы он остался у нее навсегда

ттт было бы замечательно, а то парень перевяжется-привыкнет-полюбит, а потом опять в новые руки. Стресс безумный.

127

Y-la написал(а):

ручки нужны

А в районе, где подобрали, объявления клеили? На Пражской, я читала - клеили. Может все же кто-то его ищет , просто не через интернет, а так... Собаки могут прибегать издалека  :rolleyes:  часто встречаю объявки о потеряшках, которых в районе никто не видел и иногда наоборот, потеряшек, которых никто не ищет как бы. Совместить бы эти потоки...
Вроде собак ласковый и раскормленный, людям доверяет, значит не обижали дома.

128

Я только приехала и не совсем в теме. Но мне кажется я видела этого пса на прогулке в парке Победы между ул. Кировоградской и Чертановской. Это рядом с м. Пражской. Псу было 6 лет, гулял с девушкой, не очень контактной, не посещающей форум. Я конечно не уверена, что это он. Может в парке объявления расклеить? Какой тогда текст?

129

санта, Марина, в 7 посте есть ссылка на макет.  Может не только в парке, но и на досках и остановках. К сожалению не имею принтера.

130

санта, Марина..если это он-это было бы просто счастьем..я клеила такие (если правильно загрузится)
http://s49.radikal.ru/i124/1002/ad/feaf11f32415.jpg

131

Вжикуня написал(а):

я клеила такие

Марина, а где ты клеила? Плохо, что я не помню как его звали...., но это не важно. Попробую поклеить в парке.

132

я клеила у метро чертановская, северное чертаново, пражская, от круга красного маяка к лесу..ну словом по дороге домой...но их постоянно срывают :dontknow: попробуй поклей там в парке, если есть возможность..и рядом на домах около парка, может повезёт

133

Приход от Алена & Федор 1000р.

Спасибо огромное!!!

134

Приход
Йорик (ПИК) 15.02 512 р.
Michael 17.02 940
Вжикуня 18.02 925р.
romashka 19.02. 1000р.
С Бигля клуба bender zadunayskiy  19.02  1000р
21.02. Алена & Федор 1000р.
Итого: 5 377 (5 500)

Расход:
22.02 Лекарства (Эссенциале 359р, Лесперфае 59р, Шприцы (10шт) 40р) 458 руб.
23. 02 Продукты для Баги (крупы, мясо) 1030
24.02 Лекарства для Баги (Метранидазол 59р, цефтриксон (10 ампл.) 201р. Новокоин 19р) 280р. 

Итого:  2 740 (у Юли Y-la)
У меня: 1 000

135

Добрый всем день, я вернулась 
девочки, я что-то не пойму с лекарствами?! я ему все лекарства купила и оставила на его клетке в Дарвине вместе с банками консервов!!! предупредила и медсестёр в клинике и Юлю Y-la (Юль, я же по телефону сказала что всё купила и оставила, и леспефлан в холодильнике напомнила забрать...). Завтра поеду навестить Баги.

Юлички, обе  :surprise: спасибо огромное за заботу о мальчишке, в след. выхи возможно поедим на УЗИ и анализы.
Пойду позвоню Маргарите  :)

136

Нам в клинике отдали только одну коробочку с лекарством,которое было в холодильнике, Жанн! на клетке не было ничего, кроме банок с кормом. да и поводок пришлось разыскивать. :angry:

137

позвонила в Дарвин, мой пакет с лекарствами там лежит  слышу фразу "да всё лежит, пусть забирают".
После моего "мягкого" отказа забирать лекарства, обещали разобраться и просили перезвонить после завтра, обещали найти виновного и компенсировать затраты на лекарства. Чек у меня есть!!!!

Юль, я даже не думала что такое произошло, была спокойна что всё подготовила, что тебе не придётся бегать по аптекам и магазинам... Сорри...

138

мне перезвонили :)
извинились, деньги за лекарства я сегодня заберу вечером
теперь мне предложили скидку в 20% на дальнейшее обслуживание в клинике (консультации, операции, кроме стационара и анализов).
Заведующая оставила свой номер мобильного и просила впредь всё решать через неё лично!!!

139

По деньгам
Приход
15.02. Бастинда 1400 руб
15.02. ELVA 1000 руб (в клинике)
16.02. Pani 5700 руб (с форума биглей)
16.02. Марина и джоли 1200 руб (с форума биглей)
16.02. Foxic 500 руб (с форума ротвейлеров)
17.02. Tasha 1500 руб (с форума биглей)
17.02. W&Bdad 1000 руб (с форума биглей)
17.02. Snoopy&July 1000 руб (с форума биглей)
17.02. Марго 1000 руб (с форума биглей)
18.02. Марвин с Лесной поляны 1005 руб (с форума биглей)
19.02 Нам оставили в Дарвине 210 руб от котика, которого возили туда на приём (к сожалению ни фамилии ни ника я не знаю)

итого: 15515

Расход
15.02. Рентген, приём, анализ крови, постановка катетера 1400 руб
16.02. Анализ мочи, капельница, лекарства 985 руб
17.02. Леспефлан 126 руб
19.02. Стационар 3500 - 10%=3150 руб
19.02. Препараты и манипуляции 2750 руб
19.02. Поводок 173 руб
19.02. Экси 4 банки 240 руб
19.02. Передержка 2000 руб

итого: 10824

остаток 4691, округляем 5000.

140

Бастинда написал(а):

Юль, я даже не думала что такое произошло, была спокойна что всё подготовила, что тебе не придётся бегать по аптекам и магазинам... Сорри...

да вообще не проблема... :yep:  мы все с Юлей купили сообща...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись