Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О работе форума

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

Оля&Цез написал(а):

НКП ещё ничего не сделал для биглемира, а уже стал "крупнейшей организацией"
P.S.  Придираюсь только к этому словосочетанию

Ну, хорошо, не так выразилась, не крупнейшая (хотя, возможно, это еще впереди), но значимая, т.к. других подобных организаций на данный момент просто не существует! :)

22

Наташа&Ворга написал(а):

Как вариант предлагаю в разделе Ссылки создать тему НКП бигль, поместить туда ссылку на сайт НКП и в той же теме можно обсуждать, если будет что.

Хорошая идея!  Просто, я думала, что новости НКП, весьма значимая тема для биглеводов и ни кто не будет против отдельной ветки! Это всё таки не отдельно взятый питомник, а организация объединяющая биглеводов! Но, если чувствуется дискомфорт и некая зависимость от этого раздела, то я уберу его! Что бы всем было приятно находиться на этом форуме! :)

23

Да, так наверное правильно ;)

24

Мне тоже кажется, что в Ссылках темы НКП будет достаточно, и под ней и будут обсуждаться вопросы НКП. Уж очень у нас неоднозначно воспринято было появление этой организации - так пусть не будет у нее никаких преимуществ перед другими объединениями

25

Сижу балдею, как быстро форум работает! Одно удовольствие!!!!!

26

Что-то я не пойму, каждый день приходится заново вводить пароль - форум не узнает.
Это у всех или только у меня?

27

Оль, проверь еще разок в профиле, может галочка слетела! Или с компом какие манипуляции производились (может чистили временные интернет файлы или еще что-нибудь?)

28

Большая просьба к жителям  ближнего и дальнего зарубежья ! Посмотрите пожалуйста хотя бы пару ссылок в архиве на предмет их корректной работы! Я их перенесла на другой ресурс (на прошлом месте у жителей зарубежья они не работали!) Отпишитесь пожалуйста! Спасибо! :)

29

Оля&Цез написал(а):

Что-то я не пойму, каждый день приходится заново вводить пароль - форум не узнает.
Это у всех или только у меня?

[ Мы то же при каждом посещении вводим пароль.

30

Большая просьба к жителям  ближнего и дальнего зарубежья ! Посмотрите пожалуйста хотя бы пару ссылок в архиве на предмет их корректной работы! Я их перенесла на другой ресурс (на прошлом месте у жителей зарубежья они не работали!) Отпишитесь пожалуйста! Спасибо!

работает!

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (04.01.2007 19:02:06)

31

Happy написал(а):

Большая просьба к жителям  ближнего и дальнего зарубежья ! Посмотрите пожалуйста хотя бы пару ссылок в архиве на предмет их корректной работы! Я их перенесла на другой ресурс (на прошлом месте у жителей зарубежья они не работали!) Отпишитесь пожалуйста! Спасибо!

Когда с народа.ру убрали - стало гораздо лучше. :yes:  А зачем ссылки на форум РБ даются в такой мудрённой форме? Сам форум остался и можно посылать в ссответствующую тему пямо туда? Или я чего-то не понимаю?:/

32

Спасибо откликнувшимся! :)

Oleg написал(а):

А зачем ссылки на форум РБ даются в такой мудрённой форме?

Да, форум пока есть, но в будущем его не будет! Поэтому,  я сразу сохранила все важные темки и разместила на них ссылочки здесь! ;) (еще об архивировании нужных тем со старых форумов просили и форумчане, что бы вся инфа была в одном месте (особенно для новичков)

33

Вопрос, касающийся subj :)
Почему-то забывает меня форум, как только выхожу (просто закрываю страницу, без нажатия на "выход").
Галка в профайле, чтобы запоминал, стоит.
Но не запоминает  :blink:

34

Мариш, загляни сюда, попробуй сделать как там написано. Надеюсь, всё получится! :)

35

1. А можно снег уже убрать? Праздники уже прошли... :D
2. Не удаеся поменять аватар. Если пробовать вставить новую картинку, то выплывает в конечном итоге старая, но в деформированном виде. Пробовал много раз на разных картинках.  :(  А вставить старую назад - не проблема

36

А мне снег нравится...  :)  Потому что зима у нас в этот раз какая то нерусская  :D  ощущение, что не в Росси, а в Англии живем... хоть на форуме снежок идет...

37

Oleg написал(а):

А можно снег уже убрать?

Да уж, надо делать ДОЖДЬ   :sorry:   А то погоде за окном не соответствует  :/

Oleg написал(а):

2. Не удаеся поменять аватар. Если пробовать вставить новую картинку, то выплывает в конечном итоге старая, но в деформированном виде. Пробовал много раз на разных картинках.    А вставить старую назад - не проблема

У меня то же самое :(

38

Только что поменяла аватар новогодний на обычный. Без проблем.
В своем профиле щелкнула на "Изменить аватар"
Указала где на компе лежит новая картинка
Щелкнула на Закачать
Потом на Отправить
Все

Кнопку Удалить аватар не использовала

39

Teri Кать, делала все то же самое, а получается, как пишет Олег - деформированный старый аватар. :(

40

Хм, забавно :(

А имена у файлов разные?
А может попробовать сначала щелкнуть кнопку Удалить аватар, потом нажать на Отправить, потом попробовать новый аватар загрузить?