Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О работе форума

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

Согласна с Леля,  15 дней и 30 сообщений,  это слишком мало. С этим нужно что то делать, в противном случае биглефорум в скором времени превратится в авито.

82

А чего криминального в том, что люди хотят дать объявление о своих щенках? Папу и маму ведь через электронный каталог наверняка проверить можно? Лучше же чем на авито вообще непонятного происхождения бигли.. :confused:
Я вот тоже планирую в разделе щенков написать ))) у меня их 7 во вторник родилось.. )))  :writing:  помидорами не кидаться  :tomato:

83

Ксюшка) написал(а):

перспективные для выставок и разведения у новичков)

Ну "перспективность" зависит не от того новичок заводчик или старый зубр, я предполагаю все-таки в большей степени это связано с экстерьерами и кровями родителей.........Но могу и ошибаться :D Другое дело - КАК новички сразу после рождения определяют эту "перспективность".......да и везет им , видимо, фантастически - "перспективные " целыми пометами. Все поголовно)))))))))))))

Яриска написал(а):

Причем, маму щенков на выставках ни разу не видели.

Ну один-то раз точно должны были видеть :D Иначе никак)))))))))))))))))

Леля написал(а):

Но все равно этого мало, есть пользователи зарегистрировались давно , быстро пишут в разные старые темы - набирают сообщения и вывешивают рекламу на щенков,т.е.используют форум как дополнительную рекламу, а по сути мы про них ничего не знаем.

Похоже, критерий должен быть основан не только на длительности пребывания на форуме и числе сообщений, но и на известности самого заводчика или его собак..........Возможно, какое-то поручительство со стороны постоянных и известных участников форума.........Не знаю. Но, похоже, думать надо в этом направлении.

84

Существует прекрасная биглебаза. Почему не разрешить публиковать объявления о продаже щенков только после проверки родителей на наличие в биглебазе? 500 р. регистрация, это же не супер деньги какие-нибудь.

85

Правда это только для щенков с документами РКФ подходит....

86

Galina&Megan написал(а):

Существует прекрасная биглебаза. Почему не разрешить публиковать объявления о продаже щенков только после проверки родителей на наличие в биглебазе? 500 р. регистрация, это же не супер деньги какие-нибудь.

А как это защитит от недобросовестности? Разве что от уж совсем сомнительных собак :dontknow: И уж никак не связано с качеством выращивания помета..............

87

Пилот Пиркс написал(а):

А как это защитит от недобросовестности?

От недобросовестности конечно трудно защититься, и уж точно не защитит присутствие на форуме и большое количество сообщений. Мы здесь столько неадекватов видели o.O . Не всем интересно общаться на форуме, кто-то просто читает, многим больше нравятся социальные сети. В биглебазе хотя-бы можно посмотреть всех предков и их титулы до стопятисотого колена. "Домашнее" разведение сразу будет видно. А так форум становиться каким-то "форумом для посвященных", такой междусобойчик. Да и у нас настолько бдительные участники, что тут же выведут разведенца на чистую воду, т.к. сведения о потомках тоже в базе имеются.

88

Ждём помёт от Алина Дубовикова  :writing:

89

Лёля и Поля написал(а):

15 дней и 30 сообщений,  это слишком мало. С этим нужно что то делать, в противном случае биглефорум в скором времени превратится в авито.

+ можно сделать подачу объявлений о продаже щенков платной, тысячи полторы например, уверена, как ветром сдует "однодневок"

90

Как вариант можно сделать подачу объявлений только после отправки всех документов админу и его одобрения о создании рекламной странички помета. И написать в правилах "p.s. Администрация форума оставляет за собой право отклонить Вашу прозьбу о размещении помета без объяснения причин". Жестко конечно, но действенно) Хотя конечно работа Админа увеличиться...
Вот тогда думаю всякие левые товарищи не будут и пытаться)

91

Galina&Megan написал(а):

Существует прекрасная биглебаза. Почему не разрешить публиковать объявления о продаже щенков только после проверки родителей на наличие в биглебазе? 500 р. регистрация, это же не супер деньги какие-нибудь.

Lady_Anna написал(а):

можно сделать подачу объявлений о продаже щенков платной, тысячи полторы например, уверена, как ветром сдует "однодневок"

Ой какие хорошие предложения!
Полторы тысячи за размещение первого помета от этого пользователя. Прекрасно!

92

А еще породный форум не интернет-магазин.
Предлагаю убрать ценник из объявления!!!

93

Lady_Anna написал(а):

Ждём помёт от Алина Дубовикова

ждем...

Алина Дубовикова написал(а):

Щенков нет, пока. Планируем через пару месяцев.

94

VEGA написал(а):

Полторы тысячи за размещение первого помета от этого пользователя. Прекрасно!

Увы........Полторы тысячи небольшие деньги за приобретение репутации. Боюсь, многие "питомники номер 1" и прочие Краснобогатырские не пожадничают полторы тысячи ТОЛЬКО за возможность сказать - "данный помет выложен на Биглефоруме". Чисто материальным критерием проблема не решаема.......

95

Доброй ночи, вот я зарегистрировалась для дальнейшей продажи помета и общения от своего лица на данном форуме, супруг уже давно зарегистрирован под ником хоп. Многие меня знают, меня зовут Ирма и у нас две бигледевочки - Kelly Preston и Vadzhilayn Cadbury. Моя регистрация и дальнейшее выставление помета не будет вами порицаема?

96

Irma_K написал(а):

Доброй ночи, вот я зарегистрировалась для дальнейшей продажи помета и общения от своего лица на данном форуме

Правила почитайте, они для всех одинаковы.

97

Lady_Anna написал(а):

Ждём помёт от Алина Дубовикова

Дождались от Станислав Владимирович )))
Он такой активный, что за вчерашний вечер добрал недостающие сообщения в легкую, рекламируя свой помет с Авито, это уже наглость "уважаемый".
ФОРУМ не авито!

98

Леля написал(а):

Дождались от Станислав Владимирович )))
Он такой активный, что за вчерашний вечер добрал недостающие сообщения в легкую, рекламируя свой помет с Авито, это уже наглость "уважаемый".
ФОРУМ не авито!

Вот я сейчас тоже офигела, во всех темах реклама, модераторы отправьте человека в бан.

99

Меня тоже смутили массовые сообщения Станислава Владимировича подряд во всех темах.... И мне совсем не интересно видеть и читать объявления авито в обсуждении здоровья или  каких-то наших щеняче-собачьих проблем.

100

Настя&Тута написал(а):

Вот я сейчас тоже офигела, во всех темах реклама, модераторы отправьте человека в бан.

Поддерживаю. Товарищу в лом даже создать видимость участия в обсуждениях. А уж человек, который продавая щенков пишет - бигль подходит всем - точно может быть отнесен если не к недобросовестным, то уж точно к неграмотным и безответственным заводчикам.