Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О работе форума

Сообщений 121 страница 140 из 158

121

Teri написал(а):

никакие правила форума не нарушены

А у нас в правилах за межнациональную рознь ничего не предусмотрено? А то меня лично вот это вот

Cdtnkfyf74 написал(а):

Что сказать евреи)

очень неприятно резануло!!!

Teri написал(а):

Правила надо менять! Написала жалобу модератору.

Поддерживаю!
И, мне кажется, надо ввести дополнительную меру по блокированию - за набор несодержательных сообщений и поднятие более 3 (?) тем старше 1 года (?), не объединенных тематикой.

Поднятие тем о потеряшках ну особенно цинично - каждую же начинаешь открывать: а вдруг, не дай Бог.....?

Именно такие вот пользователи превращают форум в продажную площадку... А потом кто-то будет писать про отношение к новичкам и про то, что их тут как-то не так встречают. А как, блин?????

122

Ольга и Чар написал(а):

А потом кто-то будет писать про отношение к новичкам и про то, что их тут как-то не так встречают. А как, блин?????

Полностью поддерживаю!

Кстати не понимаю, почему все так стремятся попасть на форум со своими щенками?
Может только у меня так, но через форум я продала буквально пару щенков.
А все основные продажи идут через другие площадки.

123

Teri, я тоже написала жалобу, ответа нет, а объявление о щенках выложено....

Отредактировано Дениза Анна (08.08.2017 12:31:17)

124

Lady_Anna написал(а):

Может только у меня так, но через форум я продала буквально пару щенков

Да, у нас (то есть у заводчиков Поршиных детей и внуков, а также у других моих знакомых, у кого в последнее время щенки были и с кем мы это обсуждали) в последнее время тоже так....

125

Странная история, может, это только у меня так, а может и нет: через Google вообще НИКАК не ищется биглефорум. Обнаружили знакомые, которые интересовались щенком, я им посоветовала форум найти. Через "Яндекс" все нормально, первая строчка, а в гугле старый форум на fobb, биглефорум Белоруссии и бог еще знает что. И еще все время (с разных компьютеров) вылезает уведомление о страшном вирусе, который живет на сайте.

126

Liza Foht написал(а):

через Google вообще НИКАК не ищется биглефорум

у меня так же.

127

Liza Foht написал(а):

в гугле старый форум на fobb, биглефорум Белоруссии

У меня такое около полугода. Непонятно почему.

Liza Foht написал(а):

И еще все время (с разных компьютеров) вылезает уведомление о страшном вирусе, который живет на сайте.

А вот такого не было. Очень странно..

128

Не ищется, подтверждаю (((( куча всего по запросу, только не форум. Причем на запрос о конкретной собаке странички с форума в выдаче есть. Удивительно.

129

а мне в моей теме вообще перестали отвечать((((

130

у меня месяц форум глючил не могла его прогрузить ни чего не помогало( Сейчас все хорошо.  Спамшики даже меня бесят, а я не так давно на форуме) Первенца нашла с помощью форума, многим будущим владельца советую изучить форум, если покапаться в недрах много полезных ископаемых спрятано. Раздел щенков, незнаю может сделать платным? за кобелей же платим и за рекламу)

131

Как можно пожаловаться на персонажа который рассылает спам в лички??
ник meimun, прошу заблокировать

132

Лёля и Поля написал(а):

Как можно пожаловаться на персонажа который рассылает спам в лички??
ник meimun, прошу заблокировать

+100

133

Лёля и Поля написал(а):

ник meimun, прошу заблокировать

+100

134

То же хрень какая то от него пришла.

135

и у меня(

136

Лёля и Поля написал(а):

ник meimun, прошу заблокировать

Присоединяюсь. Спам в личку шлет, дожились... Уже регистрируются, чтобы бред всякий по личкам рассылать.

137

и мне прислал ((

138

Меня тоже не обошел стороной

Сегодня 01:24:05
meimun
Новичок
Зарегистрирован: Сегодня
Сообщений: 0
Дoбрый день Ozzy.
Хочу прeдложить Вaм аМУЛeТ БеЗУcЛоВНоЙ ЛЮБВИ. В oснoве этого амулeта - cочетaние мeталлa и кaмня, отрaжающее eдинeниe физическoго и духoвнoго в чeлoвекe. Крacный камень вoздействует на энeргeтичecкиe цeнтры и прoбуждaет в чeлoвеке столп энергии любви, котoрая притягивaeт в жизнь нужных людей и нужныe сoбытия. а сaмое глaвное - привлeкaет в вашу жизнь любoвь и пoмогaeт найти вторую полoвинку!
Узнать бcльше тут

139

И у меня. Я даже открывать не стала, боюсь вирус запустить. Спасибо, что написали!

140

Лёля и Поля написал(а):

ник meimun, прошу заблокировать

присоединяюсь !!!!!!!