Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О работе форума

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

А мне вот этот ник soabackkom
то же самое написал

Ozzy написал(а):

Хочу прeдложить Вaм аМУЛeТ БеЗУcЛоВНоЙ ЛЮБВИ. В oснoве этого амулeта - cочетaние мeталлa и кaмня, отрaжающее eдинeниe физическoго и духoвнoго в чeлoвекe. Крacный камень вoздействует на энeргeтичecкиe цeнтры и прoбуждaет в чeлoвеке столп энергии любви, котoрая притягивaeт в жизнь нужных людей и нужныe сoбытия. а сaмое глaвное - привлeкaет в вашу жизнь любoвь и пoмогaeт найти вторую полoвинку!
Узнать бcльше тут

Отредактировано Lady_Anna (29.08.2017 10:35:25)

142

Похоже, уже "Бригадный подряд"!

143

Гыыыы.......ну вот так и упустите свою "безусловную любовь"))))))))))))))))))))))))))))))))))

144

Лёля и Поля написал(а):

Как можно пожаловаться на персонажа который рассылает спам в лички??
ник meimun, прошу заблокировать

Поддерживаю!

145

Пилот Пиркс написал(а):

Гыыыы.......ну вот так и упустите свою "безусловную любовь"))))))))))))))))))))))))))))))))))

:D  :D  :D ТОчно

146

Лёля и Поля написал(а):

Как можно пожаловаться на персонажа который рассылает спам в лички??
ник meimun, прошу заблокировать

присоединяюсь!

147

И мне такую же фигню про амулет в личку прислали.
Банить!!!

148

Ники meimun и soabackkom заблокированы.
Спасибо участникам за бдительность!

149

Lady_Anna написал(а):

А мне вот этот ник soabackkom
то же самое написал
Ozzy написал(а):

    Хочу прeдложить Вaм аМУЛeТ БеЗУcЛоВНоЙ ЛЮБВИ. В oснoве этого амулeта - cочетaние мeталлa и кaмня, отрaжающее eдинeниe физическoго и духoвнoго в чeлoвекe. Крacный камень вoздействует на энeргeтичecкиe цeнтры и прoбуждaет в чeлoвеке столп энергии любви, котoрая притягивaeт в жизнь нужных людей и нужныe сoбытия. а сaмое глaвное - привлeкaет в вашу жизнь любoвь и пoмогaeт найти вторую полoвинку!
    Узнать бcльше тут

Отредактировано Lady_Anna (29.08.2017 10:35:25)

Подпись автора

    http://www.anvi-high-line.ru

Я ВИДИМО ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕ МОГЛА ЗАЙТИ НА ФОРУМ, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПОВЕЗЛО!

150

Пыталась сегодня написать большое сообщение о недобросовестности владельца кобеля, пока думала, как лучше, все пропало... нельзя ли увеличить время написания сообщений!

151

http://s4.uploads.ru/t/naDBw.png
А так и должно быть?

152

VaeV1ctis написал(а):

А так и должно быть?

имеете ввиду надпись в жёлтом выделении? Да, так должно быть, так как  данный раздел часто вызывает бурные дискуссии, когда кто то просит щенка бигля в дар. Человеку начинают объяснять, что в дар можно взять подросшую собаку или отказника, но никак не щенка, ну и так далее по теме..и получается несколько страниц бла..бла..бла...Поэтому сделали  ограничения в комментариях, у кого есть бесплатный бигль всегда свяжется с автором темы.

153

Вжикуня написал(а):

имеете ввиду надпись в жёлтом выделении? Да, так должно быть, так как  данный раздел часто вызывает бурные дискуссии, когда кто то просит щенка бигля в дар. Человеку начинают объяснять, что в дар можно взять подросшую собаку или отказника, но никак не щенка, ну и так далее по теме..и получается несколько страниц бла..бла..бла...Поэтому сделали  ограничения в комментариях, у кого есть бесплатный бигль всегда свяжется с автором темы.

Звучит логично и обосновано)
Вот сейчас специально ради интереса попробовала отправить сообщение.
Отправилось.
То есть предупреждение есть, но оставлять сообщения можно.

154

VaeV1ctis написал(а):

То есть предупреждение есть, но оставлять сообщения можно.

отправить можно, но это нарушает правила данного раздела, потом их удаляют, а за упорство разглагольствовать в этом разделе могут и наказать баном

155

Вжикуня написал(а):

отправить можно, но это нарушает правила данного раздела, потом их удаляют, а за упорство разглагольствовать в этом разделе могут и наказать баном

Спасибо за пояснения)

156

Дамы и господа, кто знает - что делать, если не получается авторизоваться на форуме в хроме? Нажимаю войти и опять попадаю на страничку для ввода логин-пароль. Я, конечно, могу зайти в другом браузере, но это дико неудобно. Эта проблема как-то решается? Уже вторую неделю такая фигня (((

157

olyyk написал(а):

Дамы и господа, кто знает - что делать, если не получается авторизоваться на форуме в хроме? Нажимаю войти и опять попадаю на страничку для ввода логин-пароль. Я, конечно, могу зайти в другом браузере, но это дико неудобно. Эта проблема как-то решается? Уже вторую неделю такая фигня (((

Только что вошла через хром. Всё работает. Попробуйте кэш почистить. :flag:

158

Здравствуйте, не работает ссылка - Приучение к чистоте (о туалете)