Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео с охоты

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Влад Вы занимаетесь охотой?По аватарке видно что да! У Вас один бигль?

22

игорь1993 написал(а):

Влад Вы занимаетесь охотой?По аватарке видно что да!

Да и давно...
У Вас один бигль?
Гораздо больше... :dontknow:

23

24

это ваши?

25

мои)

26

Интересная тема! на новогодних каникулах хочу взять с собой на охоту Грэма ( в 1 раз ) да вот боюсь не убежит он? а то придется самому как гончей потом носиться по лесу  :disappointed:

27

Уилгрэм написал(а):

да вот боюсь не убежит он?

Думаю, первый раз не убежит. Он пока в лесу не освоится, будет рядом ходить. Мы своему GPS ошейник купили на случай побега :cool:

28

Vanil'ka написал(а):

Думаю, первый раз не убежит. Он пока в лесу не освоится, будет рядом ходить. Мы своему GPS ошейник купили на случай побега

Да и вправду, его поведение в лесу совсем другое, не первый не в 7 раз далеко не убегал, держится рядом, снегу навалило, в последние дни, так он прыжками по моим следам в поле скачет  :D , зайцев не встречали но тетеревов из под снега погоняли.

29

А наша в первый раз как лес увидела так и смылась :D  Хорошо была еще не очень большой и побежала по тропинке, догнать сумели

30

Уилгрэм написал(а):

не первый не в 7 раз далеко не убегал, держится рядом

а мы теперь убегаем. Встает на след козла и в путь  :mad:  Один раз очень далеко убежал. GPS ошейник не помог