Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Ветеринарная справка для выставок..?


Ветеринарная справка для выставок..?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

а нашей вет клиники, где мы справки берём, в этом списке нет :dontknow:

Старокаширское шоссе, дом 2, корпус 3.

Отредактировано Вжикуня (27.02.2010 12:44:03)

22

Гы-Гы)) и нашей нет! (ВАО) ))) Хотя о ней здесь уже писали...))))

23

Давайте дописывать адреса. Самим же легче.

ЗАО Первомайский ветеринарный центр. (ВАО)
Сиреневый б-р дом 8А стр.1
Тел. 8/499/164-89-66

24

СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АО БАБУШКИНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

м. Бабушкинская, Хибинский пр., 2
тел. +7 (495) 1889683

25

:writing:  Срочно сегодня нужна информация о том какой именно вакциной против бешенства должна быть привита собака для выезда в страны ЕС. И если есть по этому поводу какой либо нормативный документ, то ссылку на него или хотябы как он называется!!!???

Отредактировано Оксана&Горди (15.04.2010 22:47:18)

26

Эурикан и Нобивак ЕСовцы принимают точно.

27

Со второго мая вступил в силу приказ Минсельхоза РФ от 19 марта

Справка ф1 и ф4 (на животное) теперь действительна 5 дней.

По адресу ЗАО Первомайский ветеринарный центр. (ВАО)
Сиреневый б-р дом 8А стр.1
Тел. 8/499/164-89-66

Справки теперь выдаются ТОЛЬКО при наличии животного и ТОЛЬКО с датой дня осмотра собаки. У них были неприятности и теперь для справок отдельная касса, в бланк вбивают полную кличку и номер клейма, а в паспорте делают отметки о подтверждении здоровья животного.

Отредактировано Яшма (05.05.2010 15:34:00)

28

Яшма,
Это только в одном месте по Москве выдаются?

29

Нет, выдаются в любой государственной ветеринарной клинике.

Отредактировано Яшма (05.05.2010 17:39:04)

30

Очень нужна вет. справка на выставку, чтобы можно было получить ее без собаки, так как машины своей нет, а пес очень шумный. На выставку зоотакси возьмем, а гонять зоотакси еще и до вет. клиники получается дороговато :( Подскажите, кто знает, в личку. Спасибо!

31

Я пришла с собакой, чтобы взять справку на выставку. Нам сказали - надо было принести анализ кала!!! Но типа пошли навстречу и выписали без анализа только по вет.паспорту со строгим наказом "в следующий раз анализ принести". Я в шоке...

32

Яшма написал(а):

Справки теперь выдаются ТОЛЬКО при наличии животного и ТОЛЬКО с датой дня осмотра собаки. У них были неприятности и теперь для справок отдельная касса, в бланк вбивают полную кличку и номер клейма, а в паспорте делают отметки о подтверждении здоровья животного.

В среду там была. Справки передо мной двум челам давали без собак. :D

33

Люка,
Позвоните организаторам выставки,может на месте можно ветконтроль пройти.

34

Яшма написал(а):

Справки теперь выдаются ТОЛЬКО при наличии животного и ТОЛЬКО с датой дня осмотра собаки.

Двух щенков на прошлой неделе отправляла, брала справки на Сереневом. Первый раз принесла щена в переноске, вдруг понадобился, на него, даже никто не взглянул, второй раз поехала без собаки - всё дали, ни о чем не спросили :)

35

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

В среду там была. Справки передо мной двум челам давали без собак.

Happy написал(а):

второй раз поехала без собаки - всё дали, ни о чем не спросили

У меня муж виктимный, значит, какой-то.  :D Его вечно веты пресуют и правилами мучают.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Ветеринарная справка для выставок..?