Дорогие друзья, извините, что с опозданием, но вот оно, окончательное расписание:
============================
Гаврилова Яна (Россия) Ринг 1
10.00 ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР
АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
11.00 ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР
БОРДЕР ТЕРЬЕР
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР
БУЛЬТЕРЬЕР
КЕРН ТЕРЬЕР
СКАЙ ТЕРЬЕР
АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР
МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА
МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ
11.40 БУРБУЛЬ
ФОКСТЕРЬЕР
АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР
АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР
ВЕЙМАРАНЕР
КОЛЛИ
ЛХАСА АПСО
ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР
13.00 обед
13.10 КОНКУРС Юного хендлера
Peter van Montfoort (Нидерланды) Ринг 2
9.00 ИСПАНСКИЙ МАСТИФ
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР (моно)
11.00 БОРДОСКИЙ ДОГ
НЕМЕЦКИЙ ДОГ
БУЛЬДОГ
ДОБЕРМАН
12.20 ЛЕОНБЕРГЕР
КАНАРСКИЙ ДОГ
НЬЮФАУНДЛЕНД
13.00 обед
13.30 ШНАУЦЕР черный
БУРБУЛЬ (моно)
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
16.40 МОПС (моно)
Pet Richard (Greece) Ринг 3
8.30 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
10.50 ЧИХУАХУА
11.50 ПУДЕЛЬ всех разновидностей
13.10 обед
13.40 ШИ ТЦУ
14.15 ЛЕВРЕТКА (моно)
15.00 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР
НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР
15.30 ТАКСА все разновидности (моно)
Nina Karlsdotter (Sweden) Ринг 4
8.30 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
ШЕЛТИ
9.10 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ (моно)
9.50 САМОЕДСКАЯ СОБАКА (моно)
11.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ (моно)
12.10 BIS (северные ездовые)
12.30 ТАКСА все разновидности
13.00 обед
13.30 ТАКСА все разновидности
14.30 ЦВЕРГШНАУЦЕР все разновидности (моно)
15.50 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
БИГЛЬ
16.50 ФОКСТЕРЬЕР (моно)
Соколова Лилия (Россия) Ринг 5
10.00 ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР (Т-С)
ДЖЕК РАССЕЛЛ ТЕРЬЕР (Т-С)
ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР (Т-С)
БОРДЕР ТЕРЬЕР (Т-С)
АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР (Т-С)
ДЕНДИ ДИНМОНТ ТЕРЬЕР (Т-С)
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР (Т-С)
КЕРН ТЕРЬЕР (Т-С)
11.00 СКОТЧ ТЕРЬЕР (Т-С)
КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР (Т-С)
12.10 ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР (Т-С)
БЛАДХАУНД
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК
БАССЕТ ХАУНД
ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН
ФАРАОНОВА СОБАКА
13.00 обед
13.30 БИВЕР
РУССКИЙ ТОЙ все разновидности
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ
ЯПОНСКИЙ ХИН
14.30 ПЕКИНЕС
ГРИФФОН все разновидности
МАЛЬТЕЗЕ
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ - ПАПИЙОН
СИБА
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК
15.20 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ
САМОЕДСКАЯ СОБАКА
СИБИРСКИЙ ХАСКИ
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
Harry Vella (Malta) Ринг 6
9.00 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (Т-С)
10.00 БУЛЬТЕРЬЕР (Т-С)
СКАЙТЕРЬЕР (Т-С)
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР (Т-С)
11.00 ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР (Т-С)
ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР (Т-С)
12.10 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (Т-С)
13.00 обед
13.30 ФОКСТЕРЬЕР (Т-С)
14.00 BIS (Т-С)
14.20 ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР (моно)
16.00 ШИ-ТЦУ (моно)
16.40 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ (моно)
Guenther Erhenreich (Австрия) Ринг 7
9.00 ДЖЕК РАССЕЛЛ ТЕРЬЕР
АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ
ДАЛМАТИН
9.40 АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ
10.00 ЦВЕРГПИНЧЕР
СКОТЧ ТЕРЬЕР
11.30 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (голая, пуховка) (моно)
13.00 обед
13.30 ДОБЕРМАН (моно)
Хомасуридзе Реваз Ревазович (Россия) Ринг 8
10.00 ШАРПЕЙ
БОСТОН ТЕРЬЕР
ТОСА ИНУ
ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ
СЕНБЕРНАР
БУЛЬМАСТИФ
ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
11.10 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА
РОТВЕЙЛЕР
КА ДЕ БО
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР
АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
КАНЕ-КОРСО
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР
13.00 обед
13.30 ЦВЕРГШНАУЦЕР все разновидности
АКИТА
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА
РИЗЕНШНАУЦЕР все разновидности
БАССЕНДЖИ
МОПС
БОСЕРОН
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА
ШНАУЦЕР перец с солью
15.40 РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР
ХОВАВАРТ
ШИППЕРКЕ
ШПИЦ все разновидности
16.40 ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (голая, пуховка)