Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.


Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Сидящий бигль и лежащий маленький в Белоруссии. Спешите туда!!!  :P тут

22

Yana&Quido написал(а):

Бигледворец

Супер! Это где такая роскошь процветает?

23

БИГ, а я такой же "пазл" отдала знакомым, чтобы собрали  :D  надо, кстати, поинтересоваться, как работы проходят  :lol:

24

bignata написал(а):

Это мой любимый семейный портрет!

Очень красиво!!!  :)

25

Мой биглёныш!

http://v.foto.radikal.ru/0705/f4/03460b0a15ea.jpg

Отредактировано Jendoza (09.05.2007 19:03:16)

26

Jendoza, предпочитаю мягких игрушек.  ;) А вот у меня бронзовый бигль стоит в память Вилли. Даже привесил на нем адресник. Ваш бигленчик - классный!!! Интересно, какой у него ростик?  :)

27

Arina написал(а):

БИГ, а я такой же "пазл" отдала знакомым, чтобы собрали    надо, кстати, поинтересоваться, как работы проходят

У нас работы быстро прошли, в азарте Женя собирал, а потом мы всей семьей клеили по очереди...как в "Простоквашино" помните все обитатели письмо писали родителям Дяди Федора... то лапы ломит, то хвост отваливается :D ...вот и мы, то один подбежит пару пазлов приклеит, то другой... :P

28

Demetrius написал(а):

Интересно, какой у него ростик?

12 см в холке!  :D

29

Jendoza написал(а):

12 см в холке!

У нашего мальчугана в бронзе в холке - 8,50 см. Зато тяжелый по весу.  ;)

30

дочка сама делает, оригами

31

наше относительно новое приобретение, 15 см

32

Лана-2 (Аста-Джули) Молодец Ваша дочка! Вы можете прислать описание, как делать оригами "бигль"?  ;)
Наше творчество моей дочери, когда ей было 12 лет. Еще до приобретения первого бигля.

33

Лана-2 (Аста-Джули)

Оригами здОровское !

34

Вот и моя "коллекция". Ну, если 2 экспоната - уже коллекция...  :rolleyes: Будем расширяться

В продаже был огромный и очень красивый севиз на тему охотничьих собак. Кого там только не было... Хорошо, что всё по отдельности продавалось :) Я сильно удивился, когда консультант на вопрос "А бигль у вас есть?" не переспрашивала типа "Что? Как-как? Пигель?" и т.д., а просто достала нам тарелку с биглем и поинтересовалась, почему именно он :) Не скажу, что собака на картинке - наш идеал, но в общем довольно красиво смотрится :rolleyes:
http://u.foto.radikal.ru/0705/35/bcd2e8b46653.jpg

А это магнит-подарок от Дар Шаха
http://u.foto.radikal.ru/0705/00/0fa3139d9baa.jpg

35

бигль из оригами дочь делает сама, где-то нашла собаку и перестроила чертеж. Литературы дома куча, но это она держит в голове. Попробую пробудить в ней сознательность и получить схему.
Могу желающим выслать экземплярчик по почте. (у кое-кого он уже есть) :P

36

Лана,
Оригами - супер! :D  Очень нра, а главное - своими руками!!!! :rolleyes:

37

О, да, оригами-биглюшки посто ОЧЕНЬ!!! Так хотелось бы сделать.... а может из глины попробовать...точно!это идея!!!

38

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

Могу желающим выслать экземплярчик по почте. (у кое-кого он уже есть)

:) У меня есть! Очень милые! :)

39

Наташа&Ворга написал(а):

На лапках магнитики и еще фефочка говорит I Lave you!

хорошенькие какие !!!!

40

Могу желающим выслать экземплярчик по почте


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.