Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.


Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Nataly&Mary, ручная работа ценится всяких штучек! Это здорово!   :)
Happy, ух Вы! Звёзда наша!  :O  :D
Вчера на "Кубке Губернатора" купил фарфоровую тарелку с биглем из Дании. 
Приятно удивило тем, что тарелки нарисовала русская художница из Сибири, ныне проживающая в Англии Наталья Бремптон.
<<Рисунки художницы настолько четкие и хорошо исполненные, что нам часто задают вопрос, не использует ли Наталья в работе компьютер!>>
Кстати, в 1984 году за свою работу "Мальчик и его собака" была удостоена звания "Художник года".
Хотелось бы посмотреть на эту работу. Может кто из вас найдет фото этой работы. Заранее благодарю.
В каталоге тарелок представлена новая коллекция Натальи Бремптон "Счастливые колокольчики". На фото изображена развертка рисунка.

82

Люди, ну где, где вы всю эту красоту берете? я вот ничего не могу нигде найти :( плохо ищу???

83

Угу, наверное :D  Я вот опытным взглядом(разгоряченным :D , как у всех фанатов биглей) сразу что то обнаруживаю, в любом причем отделе. :P  :D
По секрету:одна знакомая говорила, что где-то на рынке в Москве видела мужские трусы с биглями :O  :lol:

84

Demetrius Спасибо!  :thank_you: В данный момент я в поисках большого красивого пазла с биглюшами. Пазлы - это моя вторая страсть. Вернее, третья. Первая - бигли, вторая - вышивание.  :D

85

Nataly&Mary написал(а):

В данный момент я в поисках большого красивого пазла с биглюшами

Nataly&Mary, в этой же темке на стр 2 пост № 21 на нашем фото есть собранный большой пазл с биглями.

86

Биг написал(а):

мужские трусы с биглями

Куда в них ходить, на биглевстречи? Больше нигде не оценят.  :lol:

87

Наташа&Ворга написал(а):

Мое творчество

Наташа! Какая красота!!! Это вышивание?

88

Биг Да! Я видела. Очень хочу что-то подобное. Не расскажите по секрету, где вы приобрели такую красотищу? А то большинство пазлов с биглями делают маленького размера.

89

Наташа&Ворга Морда на вышивке просто класс!  :)

90

Наташа&Ворга Спасибо! Мне бы хотелось примерно 2500.

91

Наташа&Ворга Здорово! Спасибо! :)

92

Наташа очень красивая вышивка, супер! Как завидую людям которые умеют так искусстно, что-либо делать своими руками  :) , у меня в этом плане обе руки левые  :(

93

Nataly&Mary, на рамблере, в играх есть бесконечные пазлы, есть и с биглем картинка  :D

94

Наташа&Ворга написал(а):

Ира, что это за штука?

Трудно сказать однозначно что это такое на самом деле, но в магазине было написано что это такая подушечка под локоть, если устанешь об стол упираться. По крайней мере я так поняла. Купила сразу две - оказалось, их две и было  :) Жаль не было холщевой сумки-торбы с биглем, я бы и ее купила!

95

Ной Спасибо! :) Я еще посмотрю, просто те, что я видела небольшого размера.

96

Nataly&Mary написал(а):

я сама большая любительница пазлы собирать  :D

97

Только что дошло дело у меня и до этой темы.

Как много интересного вы тут насобирали-то!
Особенно потрясли вышивки - девчонки, да вы рукодельницы гениальные

Aquarel написал(а):

Биг написал:
мужские трусы с биглямиКуда в них ходить, на биглевстречи? Больше нигде не оценят.

Не могу не вспомнить, как лет пять назад в Бельгии и Франции очень популярны были модели белого белья с логотипом Снупи - все бельевые магазины завалены были ими. Только что вернулась из Франции - специально отсмотрела соответствующие магазины - думала, накуплю девчонкам нашим форумным для смеха. Ни фига - ныне одни кошки на трусах и лифчиках! :D

98

Наташа&Ворга

Наташ, супер!!! Очень понравилась вышивка!
Долго трудилась? :)

99

а вот моя коллекция:

http://rj.foto.radikal.ru/0709/fc/d4f82699f4d6.jpg

100

Супер! А сколько времени вы собирали эту коллекцию?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.