Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crufts 2010

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Arina написал(а):

Сегодня ночью вернулась с Крафта...

- и у тебя тоже есть клон, все понятно  :)

Arina написал(а):

Когда буду разбирать фото, еще скажу несколько слов о других питомниках, собаки которых мне очень интересны.

- Ариночка, очень интересно!

62

Arina, с возвращением!  :flag:

63

Arina написал(а):

Когда буду разбирать фото, еще скажу несколько слов о других питомниках, собаки которых мне очень интересны.

Ждем с нетерпением!!! :flag:

64

Happy написал(а):

Вот, и мне не понятно, имея в классах по 15-17 биглей...... И это родина стандарта.... Не правильных биглей мы стремимся разводить, товарищи!  :D

Расскажите кто-нибудь плиз а в чем неправильность?

65

Арина, с возвращением! С нетерпением ждем фотоотчета!
Спасибо за ссылку.

66

Happy написал(а):

Не правильных биглей мы стремимся разводить, товарищи!

Яшма написал(а):

Расскажите кто-нибудь плиз а в чем неправильность?

Будете 10 различий искать?   :flirt:
http://s48.radikal.ru/i120/1003/79/5f5db89abc45.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1003/af/456c1f5a4737.jpg
Использована фотка Дины Неверовой )))

67

Dialyne Maximus
http://i32.tinypic.com/otow3k.jpg

68

olyyk написал(а):

Будете 10 различий искать?

А зачем их искать, если собаки разные? Тип-то разный, ищи-не ищи.
Не поняла почему эта собака "неправильная", если она просто другая.

Вы же знаете, что даже в движении растянутой и заквадраченной собаки есть очень большая разница. Кому что нравится. Почему сразу "неправильная"? Типичная английская собачка. Между прочим не коротконогая, не беднокостная и с приличной головой. Чего в нем неправильного?  :dontknow:

Что-то меня такие настроения расстраивают... :dontcare:  10 различий надо в конкурентах искать, которые с ним в одном ринге стояли, а не с Алеськой. Или Алексу возили на Крафт в этом году? :huh:

69

Арина! С возвращением! Ждем фотографий!  :flag:

70

olyyk написал(а):

Будете 10 различий искать?

А мне лично Алекса больше нравится.
Я не эксперт и может фото плохо передает, но мне кажется что у Maximusa задних углов нет.
Товарищи профессионалы подскажите нам любителям.

71

Уж очень фото крупным планом неудачное! Ракурс плохой, белое сливается с костюмом хендлера, шеи не видно... Постричь бы его не мешало, на груди жуткие вихры. Углов ЗК не хватает, но это уже не фото, на второй - такие же. Холка хорошо обмускулена, но переслежинка в глаза бросается. Где бы движения посмотреть...

72

Oxana написал(а):

мне кажется что у Maximusa задних углов нет

Есть у него углы. У него голень короткая. Рассказать про тиулованных кобелей, у которых та же беда? ;) Если это не мешает двигаться лучше конкурентов, а судья, например, не любит сырых собак с отвисающими веками, то почему "неправильно"?

73

Risha написал(а):

Где бы движения посмотреть...

Вот и я уже два часа ищу где посмотреть его движения.  :yep:

74

Яшма написал(а):

Есть у него углы.

Углы сочленений у всех есть. Важен размер этих углов.

75

Поприкладывала линеечки к фото - нету прямого угла между тазовой костью и бедренной,  есть где-то градусов 110. Шаг короткий должен быть в этом случае.

76

Разобрать по статям можно любую собаку и найти у нее массу недостатков и при всем при этом она может выигрывать, т.к. эксперты разные и каждый может видеть в ней какие то достоинства.
Но Максимус - лично для меня - просто - негармоничная собака.
Вот лезут в глаза одни недостатки - и все...
Возможно увидев его движения в ринге и его выставочный кураж, и сравнив его в ринге с конкурентами я бы изменила свое мнение... :dontknow:
Да и победителей не судят  ;)

77

Filmik s crufta 2008 goda. Maximus vygral  hound grupu.
http://www.youtube.com/watch?v=2rlxQG-60-A

78

Bigbendas, спасибо!

79

Bigbendas, спасибо! Движения очень мало показано, но не вижу у него достаточного толчка задних, шаг короткий!

Отредактировано Risha (16.03.2010 15:31:04)

80

Bigbendas, Спасибо!
Морда симпатичная! В остальном согласна с Ирой.

Valsi написал(а):

победителей не судят

С этим тоже согласна! К тому же сравнивали с теми собаками которые участвовали, а не со всеми существующими.
Но кстати, как он на ринге себя показывает, мне понравилось.  :cool:
Еще хочется Арину услышать, она ведь его своими глазами видела, к тому же опытный заводчик.  :flag:

Отредактировано Oxana (16.03.2010 15:38:05)