Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » V национальная выставка «БИГЛЬ», 16 мая 2010 г. Москва


V национальная выставка «БИГЛЬ», 16 мая 2010 г. Москва

Сообщений 161 страница 180 из 208

161

Наконец-то я добралась до форума.  :flirt:
Еще раз поздравляю всех участников и особенно победителей! Приятно поздравлять ставших уже такими близкими и родными людей с заслуженными победами!  :flag:
Отдельно хочу поздравить своего ребенка, девочку из Питера, Варинхаус Баккару, которая вошла в семерку лучших в самом многочисленном классе юниоров! Света, поздравляю! Ты молодец!
В это раз я была без собак. Приехала посмотреть и пообщаться. Надо сказать, уровень собак стал на самом деле гораздо лучше. Соглашусь с Катей, суки на порядок интереснее кобелей. С кобелями напряяяяг.  :dontknow: Невольно задумаешься, с кем вязать таких классных сук? Либо родственники либо эх........
Спасибо НКП за богатый призовой фонд, кроме того, что призов было много, они были и очень оригинальны. Зуля, как всегда, молодец, подготовила подарки от своего питомника.  :flag:
Отдельное спасибо Свете с Валерой и Зуле с Андреем за приятную компанию и мою транспортировку туда и обратно!  :D
По поводу организации хочу сказать, что на регионаках порой условия лучше. Сижу, разбираю фотографии и одна мысль в голове: "И это пойдет в каталог "Бигль-2011"??? И это дарить иностранцам, судьям, породникам???"  :mad:
По поводу экспертизы: описания все под копирку, у Баккары, кстати, тоже 4 строчки, а не 3, к стандартному набору добавилась "глубокая грудь".  :D Но самой главной неожиданностью стали поголовные "Отлично", такой порой неоправданно щедрой экспертизы я еще не видела. По расстановке предпочтения эксперта понять было невозможно, по описаниям тем более. Пожалуй, приоритет отдавался хоршо двигающимся собакам, в остальном много нелогичного.
Тем не менее, националка состоялась, у нас новые чемпионы, все очень достойные!  :yep: Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Сейчас закончу обрабатывать и выложу свои фотографии.

162

Aquarel написал(а):

Пожалуй, приоритет отдавался хоршо двигающимся собакам

немного не соглашусь, хорошо движущихся собак я не увидела  :dontknow:
для меня вся экспертиза  без какой либо логики :tomato:

163

А вот и МОИ ФОТОГРАФИИ
Альбом в открытом доступе, можно редактировать подписи к фотографиям, я не все подписала.  :writing:

Отредактировано Aquarel (18.05.2010 12:50:15)

164

Дина и Женя спасибо за фото!!!

165

Большое спасибо всем за фотографии!

В первом посте темы полные официальные результаты моно от организаторов
16 мая V НАЦИОНАЛЬНАЯ МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА «БИГЛЬ 2010» ранга ЧК

166

Симона написал(а):

PRIMADONNA TERGY – отл-2, ЮСС

а исправьте пожалуйста кличку Primadona  с одной "n" 8-)

167

Танечка написал(а):

хорошо движущихся собак я не увидела

Совсем?  o.O

168

jam написал(а):

Совсем?  o.O

Семенить лапками и двигаться это две разные вещи, так что совсем :dontknow:

169

Танечка написал(а):

хорошо движущихся собак я не увидела

Танечка, это еще не значит, что их там не было.

170

Получается,что ваша собачка тоже не двигалась:question:

Отредактировано Лорд (18.05.2010 13:41:47)

171

У всех  свое виденее, того как должна двигаться собака, мое мнение хорошо движущихся там не было. Я выражаю свое мнение, и еще раз повторюсь, что обидеть никого не хотела.

172

Лорд написал(а):

Получается,что ваша собачка тоже не двигалась:

как она бежала на моно мне не очень понравилось, но в этом направлении мы работаем и постараемся улучшить движения.

173

Поздравляю всех участников и победителей!!! :flag:  :flag:  :flag:

Особые поздравления нашей дочурке - ANCORARE LA FELICITA SPOTTY FRIEND – БП-2 :flag:  :flag:   :flag:
Если не трудно, исправьте пожалуйста АPOTTY FRIEND на SPOTTY FRIEND. Спасибо.

174

Симона написал(а):

Танечка, это еще не значит, что их там не было.

+100!!!! :flag:

175

Spotty Friend, Наташ, поздравляю!
Понравилась малышка  :love:

176

Поздравляем участников и победителей  :flag:

Судя по фотографиям покрытия, показать отличные движения было практически анреал, тем достойнее победа тех кто это сделал, а как я понял по комментариям, такие собаки все-таки были.

177

ТАНЯ&БАСТА, Танюша, поздравляю Басю с победой в классе и с расстановкой на ЛС!  :flag:

Батя написал(а):

Холмарк Ксандрина - Красивый кобель, с удовольствием смотрелся!

Марина спасибо большое, в последний момент решила его записать! Получили очередную КЧК. )))

178

Поздравляю победителей и участников :flag:  Жалко, что не удалось посмотреть, особенно такой многочисленный ринг юниорок.

179

Экспертиза, на мой взгляд, была излишне мягкой.
Что бы все 60 с лишним собак получили отлично, это, конечно, неверно. Но это на усмотрение эксперта, видимо, захотела быть сегодня доброй. :)
Однозначно, что эксперт при выборе победителей уделял большое внимание движениям.

Танечка написал(а):

У всех  свое виденее, того как должна двигаться собака, мое мнение хорошо движущихся там не было.

Танечка, мое мнение, что Вы ошибаетесь.  И какое-такое "свое видение"? Собака или хорошо движется или очень хорошо или плохо.
Породнику это видно.
И хорошо движущихся собак, действительно, крайне мало, но на этой выставке были собаки с отменными движениями, которым можно позавидовать.

180

Катя, Дина, Женя спасибо за фотографии!  :cool:

Aquarel написал(а):

С кобелями напряяяяг.  :dontknow: Невольно задумаешься, с кем вязать таких классных сук? Либо родственники либо эх........

Женя, не соглашусь! До этого все хвалили подрастающее поколение российского разведения... От кого же эти бебики и щенки?! Видимо какие-то приличные кобели все же существуют. Может сами не так хороши, но детей хороших производят. Помню мне Катя Happy говорила, что для кобеля главное не его заслуги, а каких детей он производит.
Оговорюсь, я не Купера пыталась защитить, а вообще.

Отредактировано Oxana (18.05.2010 16:48:29)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » V национальная выставка «БИГЛЬ», 16 мая 2010 г. Москва